Использование MT4 на мобильных устройствах

Обсуждаем работу одной из самых популярных торговых платформ Метатрейдер (4 и 5). Достоинства и недостатки, встречающиеся проблемы с использованием и, конечно, первое знакомство.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный Модератор - Haos

Re: Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение Рэндом » 25 май 2014, 06:04

Следует заметить. Нужен Surface Pro. Только у этого планшета полноценная винда. На нем можно запускать приложения для рабочего стола. А обычный Surface использует WindowsRT. На нем только модерн приложения идут.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение serg_panther » 25 май 2014, 07:47

Рэндом писал(а):Следует заметить. Нужен Surface Pro. Только у этого планшета полноценная винда. На нем можно запускать приложения для рабочего стола. А обычный Surface использует WindowsRT. На нем только модерн приложения идут.

оказывается фирма Pipo=брендовый китай тоже выпустила планшет с виндой как я понял полноценной -вот ссыль на офф сайт
http://www.pipo.cn/En/index.php?m=Produ ... e=2&id=313
характеристики не плохие, но и цена тоже немалая
только не пойму почему в описании одна емкость батареи, а в спецификации другая
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение Рэндом » 28 май 2014, 03:01

Вот еще один планшет на полноценной винде. http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/224005/
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение serg_panther » 28 май 2014, 04:11

Рэндом писал(а):Вот еще один планшет на полноценной винде. http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/224005/

Только вот цена на них на все не ахти, я думаю по причине дороговизны комплектующих для платформы виндоуз-те же процессоры и прочее. Другого объяснения не вижу. А так впринципе если бы экран был поболее с разрешением, хотя для виндоуз этого достаточно, а вот андроид пользователи имеют скажем экран до 5 во флагманах а разрешение full hd/ у меня лично 4,7 и такое почти разрешение как у 10 дюймового этого планшета-hd у меня. впринципе хватает более чем. да мечта пока мечтой остается. Но вообще очень удобно было бы с собой планшет носить с полноценными индикаторами. ныне нетбук уже роли не играет-лучше взять планшет. помню у соседей на нетбуке работал-гиг оперативы и стартовая винда седьмая-мало ему гига.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение Рэндом » 28 май 2014, 04:22

Восмая винда не слишком прожорливая. Ей 1 гиг хватит.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение Gregory196104 » 06 июл 2014, 19:40

Пользуюсь МТ4 на мобильном устройстве - система Андроид 4.1.Очень хотелось бы видеть тоже самое, что можно увидеть на компьютере. Мне кажется
не только в инвест форуме этот вопрос желает дальнейшей доработки, но и также и e-toro, mmcis и многие другие торговые системы.Нет той полной
наглядности,необходимых индикаторов и даже фонов.
Аватар пользователя
Gregory196104
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:52
Средств на руках: 41.95 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение andrstar » 01 авг 2014, 10:19

Gregory196104 писал(а):Пользуюсь МТ4 на мобильном устройстве - система Андроид 4.1.Очень хотелось бы видеть тоже самое, что можно увидеть на компьютере. Мне кажется
не только в инвест форуме этот вопрос желает дальнейшей доработки, но и также и e-toro, mmcis и многие другие торговые системы.Нет той полной
наглядности,необходимых индикаторов и даже фонов.

Я пробовал МТ4 и на планшете и на смартфоне. Полноценно конечно работать нельзя. Но вполне можно своевременно промониторить ситуацию и если что закрыть ордер или открыть новый дополнительный. Для работы там есть основные индикаторы из МТ4 - самые необходимые. На планшете немного удобнее работать потому что там можно одновременно открыть два окна - и с графиком и с терминалом. А вот на смартфоне только одно какое то. Так что для простого управления вполне все функционально. А вот полноценного анализа не провести. Да и индикаторы какие то специфические не поставишь. Про работу с советниками вообще говорить не приходится.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение natalka123 » 05 авг 2014, 20:24

forexprofit писал(а):Хотелось бы обсудить возможности использования MetaTrader 4 на мобильных платформах. Кто использует, на сколько это практично, и стоит ли ради ради торговли на рынке форекс покупать смартфон (планшет)?

Я использую MetaTrader 4 на мобильном телефоне. Люди это очень удобно и практично. Телефон у меня дорогой и проблем с ним не бывает, программа работает четко, без всяких лагов и отклонений. В любой момент суток я могу спокойно достать телефон и запустить программу и войти в рынок. Это большое преимущество перед компьютерами.
Аватар пользователя
natalka123
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:31
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение Gregory196104 » 10 авг 2014, 16:24

Хотелось бы видеть на самртфоне в Андроиде ту же картинку,которую видим в обычном метатрейдере 4 с индикаторами и шаблонами
Аватар пользователя
Gregory196104
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:52
Средств на руках: 41.95 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение Gregory196104 » 24 сен 2014, 10:20

Честно говоря, хотелось бы видеть интерфейс на метатрейдере 4 на мобильном с меняющимся внешним видом и определенным количеством индикаторов, из которых можно было выбрать около пяти обычно используемых, да и пожелание спрограммировать так, чтобы загружался метатрейдер ну хоть немного побыстрее, у меня слабый интернет на мобильнике и загрузка длительна.Спасибо.
Аватар пользователя
Gregory196104
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:52
Средств на руках: 41.95 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в MetaTrader: настройки, работа, проблемы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron