Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Обсуждаем работу одной из самых популярных торговых платформ Метатрейдер (4 и 5). Достоинства и недостатки, встречающиеся проблемы с использованием и, конечно, первое знакомство.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный Модератор - Haos

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение brigabos » 21 мар 2017, 03:44

Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?
Аватар пользователя
brigabos
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:15
Средств на руках: 0.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение YURIY007 » 21 мар 2017, 05:39

brigabos писал(а):Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?

Я часто торгую на смартфонов, но не в полном обьеме а как бы в основном веду контроль за позициями, но часто могу и открывать новые и ли срочно нужно закрыть какой нибудь ордер. Это бывает если отлучаюсь от компа и не хочется тащить за собой ноутбук.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение Nord » 21 мар 2017, 08:34

Пытался, но без полноценной Винды комфортно только закрывать ранее открытые позиции, если нет доступа к компу. Анализировать графики, планировать сопровождение позиций, совершенно неудобно.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение naprikole » 02 апр 2017, 15:49

brigabos писал(а):Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?

Я на работе торгую со смартфона,раньше был на 5 пальцев,сейчас взял с экраном 5,5 дюймов - чем больше экран тем удобнее.Иногда торгую на планшете где стоит виндовс так на андроиде для меня намного удобнее не смотря на то,что планшет больше(экран естественно).Я не торгую по индикаторам так,что смартфона для торговли вполне достаточно,дома естественно на большом мониторе удобнее но за мобильность приходится чем-то жертвовать.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение Tit4 » 17 апр 2017, 17:01

Я пробовал- анализировать нереально. Причем так же работаю без индикаторов. Но как то мне смартфона мало. Сначала чувствовал какое-то неудовлетворение, что-ли. А потом даже в радость - нет графика под рукой- незачем чего то ждать и пытаться что то сделать - и торговлю свою перестроил так, чтоб не сильно влияло практически любое движение.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение Serjay » 18 апр 2017, 17:30

Tit4 писал(а):Я пробовал- анализировать нереально. Причем так же работаю без индикаторов. Но как то мне смартфона мало. Сначала чувствовал какое-то неудовлетворение, что-ли. А потом даже в радость - нет графика под рукой- незачем чего то ждать и пытаться что то сделать - и торговлю свою перестроил так, чтоб не сильно влияло практически любое движение.

Да, анализировать довольно неудобно, но, думаю, если привыкнуть, то вполне можно. Я сейчас торгую с помощью смартфона. Дело в том, что большой комп сломался, а ноут только летом куплю. Канечно, хотелось бы больше функциональности, но когда нет ничего, то доволен и смартфоном. Я тоже работаю без индикаторов, кое что пишу на бумаге и т.д. Но торгую неспеша, объемы маленькие. И прибыли пока хватит!
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение Haos » 21 апр 2017, 11:12

Я на планшет в свое время так и не смог установить программу. Какие-то сбои с учетной записью в Гугле. Потом вообще запись пришлось новую создать и все программы переустановить до заводской настройки. Андроид - сплошная заморочка. Нужно стараться получать права администратора чтобы от всякого хлама избавляться. К сожалению, не для всех гаджетов есть прошивка.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение nikolja » 08 май 2017, 14:48

Скоро сезон отпусков, так что с компьютером придется расстаться и торговать с помощью более мобильный устройств. У меня планшет, так что смарт отпадает. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение Serjay » 08 май 2017, 18:51

nikolja писал(а):Скоро сезон отпусков, так что с компьютером придется расстаться и торговать с помощью более мобильный устройств. У меня планшет, так что смарт отпадает. :-):
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Сообщение Serjay » 08 май 2017, 18:53

nikolja писал(а):Скоро сезон отпусков, так что с компьютером придется расстаться и торговать с помощью более мобильный устройств. У меня планшет, так что смарт отпадает. :-):

А я на той неделе ещё расстался с компьютером. Ведь мы на эти празднечные выходные уехали на рыбалку. И для торговли я взял с собой смартфон. В связи с событиями в Европе, "движуха" на рынке приличная. И несколько позиций у меня были открыты. Нужно же за ними следить. Но на смартфоне не удобно и 2 сделки закрыл с убытком. Зато рыбы поймали и жарили.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.


Вернуться в MetaTrader: настройки, работа, проблемы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron