Проблемы с терминалом

Обсуждаем работу одной из самых популярных торговых платформ Метатрейдер (4 и 5). Достоинства и недостатки, встречающиеся проблемы с использованием и, конечно, первое знакомство.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный Модератор - Haos

Проблемы с терминалом

Сообщение IgorSt » 03 июл 2016, 06:14

Думаю здесь поможет полное удаление программы с очисткой реестра. Ну и конечно повторная установка
Аватар пользователя
IgorSt
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 06:07
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Проблемы с терминалом

Сообщение Sova767 » 03 июл 2016, 19:47

Haos писал(а):Ограничить загруженность можно. Для этого нужно поудалять все символы, по которым не ведется торговля. Если торговля среднесрочная, то вообще лучше в одном терминале переключаться между счетами. Заказать ВПС (правда придется платить), но это очень полезная вещь для тех, кто вообще в инете работает, а не только на Форекс.

О! А я не зню что такое ВПС и чем именно это чудо замечательно?
Это какая-то система?
Может я это и знаю, только я сама с такой аббревиатурой не пересекалась, прежде всего потому, что я ужасно не люблю платить за всякие виртуальные чудеса, так как мне больше всего, нравится самой придумывать какое-то волшебство.
А если я эту ВПС, поимею, что именно она мне обеспечит в плане пользы?
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Проблемы с терминалом

Сообщение Svarog » 07 июл 2016, 07:45

Это виртуальный выделенный сервер в сети. Он нужен тем кто торгует советниками чтобы комп круглые сутки не гонять.
Аватар пользователя
Svarog
 
Сообщений: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:37
Средств на руках: 227.58 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Привет мир!!!

Re: Проблемы с терминалом

Сообщение Haos » 10 июл 2016, 09:22

Sova767 писал(а):О! А я не зню что такое ВПС и чем именно это чудо замечательно?
Это какая-то система?
Может я это и знаю, только я сама с такой аббревиатурой не пересекалась, прежде всего потому, что я ужасно не люблю платить за всякие виртуальные чудеса, так как мне больше всего, нравится самой придумывать какое-то волшебство.
А если я эту ВПС, поимею, что именно она мне обеспечит в плане пользы?

Стоит он копейки по сравнению с прибылью некоторых трейдеров (10 у.е. в месяц можно найти), а польза ощутимая и не только если ты советниками торгуешь, а для своего рода замысловатого выхода в интернет. Т.е. как бы дополнительный комп у тебя, ног далеко и ты им пользуешься используя выход в интернет. Там можно хранить то, что не хотелось бы хранить на своем компе и т.п.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Проблемы с терминалом

Сообщение Sova767 » 16 июл 2016, 06:34

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):О! А я не зню что такое ВПС и чем именно это чудо замечательно?
Это какая-то система?
Может я это и знаю, только я сама с такой аббревиатурой не пересекалась, прежде всего потому, что я ужасно не люблю платить за всякие виртуальные чудеса, так как мне больше всего, нравится самой придумывать какое-то волшебство.
А если я эту ВПС, поимею, что именно она мне обеспечит в плане пользы?

Стоит он копейки по сравнению с прибылью некоторых трейдеров (10 у.е. в месяц можно найти), а польза ощутимая и не только если ты советниками торгуешь, а для своего рода замысловатого выхода в интернет. Т.е. как бы дополнительный комп у тебя, ног далеко и ты им пользуешься используя выход в интернет. Там можно хранить то, что не хотелось бы хранить на своем компе и т.п.

A-a-a! Я все поняла. Это что-то вроде параллельной системы. То есть можно даже догадаться о примерной расшифровки ВПС, предположив, что это Виртуальная Параллельная Система, которая аналогична "Облачному диску", только она являет собой настоящую операционку.

Имея такое волшебство, можн6о особо не переживать за внезапную кончину основной системы, так как когда есть эиа ВПС, то она послужит просто спасательным инструментом в случае глобального растройстрва основной системы.

Спасибо за пояснение. :bra_vo:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Проблемы с терминалом

Сообщение Рэндом » 16 июл 2016, 06:38

Да, все так и есть. Только ВПС расшифровывается как виртуальный выделенный сервер. Это полноценная операционка в сети. А в Винду встроена программа для связи с таким сервером. И еще например можно подключиться с планшета и будет полноценная винда на планшете.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Проблемы с терминалом

Сообщение Sova767 » 16 июл 2016, 06:54

Svarog писал(а):Это виртуальный выделенный сервер в сети. Он нужен тем кто торгует советниками чтобы комп круглые сутки не гонять.

Я так и поняла спасибо за разъяснение.
Только, при этом, почему нельзя эксплуатировать компьютер в постоянном активном режиме.

Я никогда его не выключаю, когда идет основной рабочий процесс. А если наступает текущий конец света, вызванный какой-то аварией, то на такой случай у меня есть автономное питание, аккумуляторы которого при полной зарядке обеспечивают работу компа почти целые сутки. Компьютер же мала потребляет.

А то, что касается выключения системы, так это только плохо для самой системы, так как все операционные сбои, как правило, случаются именно во время включения и загрузки Винды.

Чтобы такого не случалось, операционку надо содержать в идеальной чистоте.

Вот я, для этого использую C-cleaner, - это такой уборщик всего системного мусора, который накапливается во время эксплуатации компьютера, начиная от очистки корзины и завершая очисткой глубоки скрытых недр системы, очистка которых в ручном режиме, требует более чем продолжительной программной возни.

такая чистка, очень важна, особенно если практикуются веселые моменты всяких игровых развлечений.

Вот я, очень люблю убивать вражеских бандитов в разных версиях GTA San Andreas. Это дело очень эффективно обеспечивает разрядку некоторой злости, которая непременно посещает мою добрую душу во время моих текущих трудовых процессов связанных с непосредственным общением, проводимым на территории Рунета и его окрестностей.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Проблемы с терминалом

Сообщение Sova767 » 16 июл 2016, 07:02

Рэндом писал(а):Да, все так и есть. Только ВПС расшифровывается как виртуальный выделенный сервер. Это полноценная операционка в сети. А в Винду встроена программа для связи с таким сервером. И еще например можно подключиться с планшета и будет полноценная винда на планшете.

Я уж поняла, как работает эта система, спасибо за пояснение. Только, мне кажется, что при использовании выделенного сервера, можно практиковать торговлю с депозитом не более чем в 100 долларов, так как сам такой сервер, непременно имеет уязвимые места, через которые, на мою территорию, могут прокрасться плохие люди с целью овладения моим депозитным богатством. К сожалению в наше время еще не придумали сделать виртуальную уголовную полицию и территория виртуального мира в данный момент, находится в статусе шикарного пространства для осуществления ужасных подлостей.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Проблемы с терминалом

Сообщение m555 » 30 сен 2016, 22:46

Sova767 писал(а):О! А я не зню что такое ВПС и чем именно это чудо замечательно?

Можно ведь по-разному это расшифровывать. Например: врожденный порок сердца или всемирная почтовая сеть, высокая перинатальная смертность и тп и тд.
Обычно это VPS просто пишут кирилицей все лишь.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Проблемы с терминалом

Сообщение Haos » 09 окт 2017, 12:12

А что за хрень сегодня с терминалами у разных брокеров МТ4? Видимо, обновляются и после этого все настройки аккаунтов и сами аккаунты пропадают. Нужно искать логины и пароли и по новой все настраивать! :-( Это у меня что-то не так одного?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в MetaTrader: настройки, работа, проблемы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron