Советники форекс. Опыт использования.

Обсуждаем работу одной из самых популярных торговых платформ Метатрейдер (4 и 5). Достоинства и недостатки, встречающиеся проблемы с использованием и, конечно, первое знакомство.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный Модератор - Haos

Советники форекс. Опыт использования.

Сообщение Esokolov80 » 17 окт 2014, 06:27

Результаты работы советника Ilan 1.6 Dinamic e-Tral за последние сутки: + 2,77%
(вчера с утра торговал на продажи, после обеда развернул на покупки). Все сетки закрыты в профит.

Результаты работы советника Aвтопрофит 3.0 за последние сутки: + 3,38%
(вчера с утра торговал на продажи, после обеда развернул на покупки). Все сетки закрыты в профит.

На сегодня торговля разрешена только на продажи. :-ok-:
Аватар пользователя
Esokolov80
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 04:17
Средств на руках: 35.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Советники форекс. Опыт использования.

Сообщение Рэндом » 17 окт 2014, 06:36

То что вы пишите это только результаты использования советника, а не опыт его использования. По сути дела это офтоп. Далее буду снимать бонусы. Похоже есть необходимость создать оплачиваемый раздел о тестировании систем. Я это предложу. Если вам это интересно напишите здесь rabota-foruma/vpechatleniya-ot-foruma-zamechaniya-i-predlojeniya-t27-100.html
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Советники форекс. Опыт использования.

Сообщение Esokolov80 » 20 окт 2014, 11:40

Когда-то в прошлом года три назад использовал в торговле советник - скальпер Евронис. По опыту могу сказать, что советник довольно интересный, но чувствительный к спредам. Торговля шла в основном успешно, пока брокеры не стали искусственно по ночам завышать спреды. В итоге от этого советника пришлось отказаться. Кто-нибудь торговал Евронисом?
Аватар пользователя
Esokolov80
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 04:17
Средств на руках: 35.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Советники форекс. Опыт использования.

Сообщение vosson » 08 янв 2015, 11:57

При правильном подходе советники только помогают. Когда только осваивал язык программирования MQL, написал самый простейший советник: на график наносил трендовую линию и после этого запускал советник. Он отслеживал движения цены и в момент касания этой трендовой линии открывал соответствующий ордер. Так называемая стратегия на отскок. Так как не всегда удается отслеживать движение вручную - этот советник очень помогает
Аватар пользователя
vosson
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:49
Средств на руках: 59.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Лучше выставить стопы, чем стоп аут выставит тебя

Советники форекс. Опыт использования.

Сообщение Gregory196104 » 10 янв 2015, 20:50

Мною в течение длительного времени-нескольких лет были использованы разные советники.Главное,что могу сказать по этому поводу,это то что правильно настроенный советник на определенной валютной паре действительно первое время приносит положительные результаты, но со временем его обязательно надо либо перенастроить, либо заменить...
Аватар пользователя
Gregory196104
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:52
Средств на руках: 41.95 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Советники форекс. Опыт использования.

Сообщение Tradder » 10 янв 2015, 22:32

Закария писал(а):Я пользовался советником ShockBar 1.2 очень нравиться только не знаю как правильно выставить настройки, может кто знает на правильную торговлю, постоянно сливает депозит?


Уважаемый трейдер! Советник ShockBar 1.2 торгует агрессивно. Неопытному трейдеру не следует пользоваться этим роботом.
Советую использовать робота не содержащего в алгоритме торговой стратегии элементов мартингейла и усреднения.
Предлагаю ознакомиться, в качестве примера, с моим опытом использования надёжного советника на специальном реальном счёте,
созданного для тестирования и оптимизации советника.
Мониторинг специального счёта. http://www.myfxbook.com/members/Vorronin/impuls/1084930
Аватар пользователя
Tradder
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 15:33
Средств на руках: 1.75 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Лучше проще и быстрее цели достигать. Чем откладывать на завтра, Манны с неба ждать.
Александр Воронин

s-trader@ya.ru

Советники форекс. Опыт использования.

Сообщение Mr.Web » 28 янв 2015, 00:50

С приходом на форекс начал поначалу торговать сам! Но слил конечно сразу депо. Затем наткнулся на этих чудо-роботов, которые колотят бабло огого как! Пересмотрев их множество, выбрал я айлана1 Думаю, что многие с ним знакомы. Естественно, настраивал, оптимизировал его,но....слив опять. Пробовал не только мартышек,но пришел к тому, что своей головой думать лучше. Да и очень интересно наблюдать за тем, когда сделал правильное решение и цена идет в твою сторону! Я за живою торговлю!
Аватар пользователя
Mr.Web
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:41
Средств на руках: 35.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Все сложное - ложное!

Советники форекс. Опыт использования.

Сообщение nikolja » 30 янв 2015, 12:12

Gregory196104 писал(а):Мною в течение длительного времени-нескольких лет были использованы разные советники.Главное,что могу сказать по этому поводу,это то что правильно настроенный советник на определенной валютной паре действительно первое время приносит положительные результаты, но со временем его обязательно надо либо перенастроить, либо заменить...

Ну тут конечно вопрос спорный, как поведет себя советник первое время. При любых настройках если это мартин попадание на безоткат сольет либо весь депозит либо его часть. а когда будет безоткатный тренд этого не знает не кто.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Советники форекс. Опыт использования.

Сообщение Gold Master » 15 фев 2015, 18:04

Использовал советник MACD sample пока что в качестве тестирования на демо счете, несколько раз оптимизировал вот с такими данными дал довоьно хороший профит ТР - 1990.0, треллинг стоп 840, открытия 3 , закрытие 20.
Аватар пользователя
Gold Master
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:38
Средств на руках: 25.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Советники форекс. Опыт использования.

Сообщение wvak » 16 мар 2015, 15:57

Поначалу было сложно разобраться с установкой советника ,но потом разобрался ,но столкнулся с другой проблемой какого выбрать потому что их очень много и еще какой не выберешь так все прибыльные ,но когда устанавливал на демо счет так все сливаю .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в MetaTrader: настройки, работа, проблемы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron