Вопрос.

Обсуждаем работу одной из самых популярных торговых платформ Метатрейдер (4 и 5). Достоинства и недостатки, встречающиеся проблемы с использованием и, конечно, первое знакомство.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный Модератор - Haos

Вопрос.

Сообщение wvak » 16 мар 2015, 16:04

а в чем может быть причина на одном терминале тот же советник работает ,а вот на терминал от компании Дивен ,почему то не хочет работать ,за 1 неделю советник илан открывает около 2-5 сделок ,а на других к примеру у литефорекс ,нормально открывает очень много сделок .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Вопрос.

Сообщение Корней » 16 мар 2015, 17:27

wvak писал(а):а в чем может быть причина на одном терминале тот же советник работает ,а вот на терминал от компании Дивен ,почему то не хочет работать ,за 1 неделю советник илан открывает около 2-5 сделок ,а на других к примеру у литефорекс ,нормально открывает очень много сделок .

Не могут советники одинаково работать на разных счетах, и тем более на разных терминалах. Можете даже провести эксперимент. Поставьте два терминала одного ДЦ и установите на них один и тот же советник. Запустите их на одинаковой паре но с разницей в полчаса во времени. Вы увидите что они будут работать совсем по разному. И это даже в одном ДЦ. А тем более в разных ДЦ они работать одинаково не будут.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Вопрос.

Сообщение Serjay » 27 мар 2015, 13:39

Не могут советники одинаково работать на разных счетах, и тем более на разных терминалах. Можете даже провести эксперимент. Поставьте два терминала одного ДЦ и установите на них один и тот же советник. Запустите их на одинаковой паре но с разницей в полчаса во времени. Вы увидите что они будут работать совсем по разному. И это даже в одном ДЦ. А тем более в разных ДЦ они работать одинаково не будут.

А вот почему не могут советники одинаково работать на разных счетах? С чем это связано?
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Вопрос.

Сообщение Корней » 27 мар 2015, 14:52

Serjay писал(а):А вот почему не могут советники одинаково работать на разных счетах? С чем это связано?


Я не знаю причины. Я столкнулся с этим фактом когда пытался автоматизировать свою торговлю. У меня стационарный комп и ноутбук.Когда нужно уйти я с собой ноут таскаю. Поставил один и тот же советник на разные счета и он торговал как будто это вообще разные советники.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Вопрос.

Сообщение mfcoder » 27 мар 2015, 15:31

Корней писал(а):
Serjay писал(а):А вот почему не могут советники одинаково работать на разных счетах? С чем это связано?


Я не знаю причины. Я столкнулся с этим фактом когда пытался автоматизировать свою торговлю. У меня стационарный комп и ноутбук.Когда нужно уйти я с собой ноут таскаю. Поставил один и тот же советник на разные счета и он торговал как будто это вообще разные советники.


тут много факторов может играть роль..
- с одной стороны может быть разница в котировках, отсюда разные показания индикаторов
- разное исполнение ордеров, от этого смотря как устроен советник может страдать или не страдать, но ордера по разному будут открываться
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Вопрос.

Сообщение Uriy1982 » 30 мар 2015, 10:44

Никак немогу установить советник DDSMM-Instant-v1.38-2 в терминал, раньше когда был старый ище этот билд или как, год назад то этот советник работал нормально, сейчас в списке он есть все прикрепляется к графику но не работает, это советник для упрощения выставления ордеров, очень полезный особенно для скальпинга. отпишите в личные если найдете решения.
Аватар пользователя
Uriy1982
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:01
Средств на руках: 40.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вопрос.

Сообщение Рэндом » 30 мар 2015, 11:11

Советник надо переделывать. Если есть исходный код, то вам в этот раздел stol-zakazov/
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопрос.

Сообщение Alekskm27 » 16 июл 2015, 13:33

Господа - специалисты MQL, кто может подсказать ? _ Вопрос , у меня несколько любимых для работфы скриптов - закрыть все, закрыть бай, убрать отложки . закрыть селл, снять прибыль. Раньше они четко работали - выставляешь на график и все отлично. С переходом на новые билды -перестали работать. Погулял по разным форумам почитал. скачал такие же новые, но все равно они не работают. А мне очень было сними удобно. я бывает . скальпирую (или сов скальпер пашет) и мне нужно много поз закрывать , в ручную сложно и долго, а скрипт не запускается.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Вопрос.

Сообщение Рэндом » 16 июл 2015, 13:37

По вашему описанию не понятно в чем причина. Разве что кто-то сталкивался с подобными проблемами.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопрос.

Сообщение Alekskm27 » 16 июл 2015, 18:44

В чем причина, я бы сам хотел узнать:) и что сделать, чтобы функции восстановились. Скрипты не выполняют возложенные на них задачи(скажем - "закрыть все сделки" ,например). В архиве эти скрипты, если будет время и желание посмотреть и убрать проблему - буду благодарен.
скрипты.rar
(43.03 KB) Скачиваний: 31
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в MetaTrader: настройки, работа, проблемы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron