Сортировка ордеров на MQL4

Программирование прибыли: от азов к секретам мастерства. Читайте, спрашивайте, делитесь опытом.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный Модератор - Haos

Сортировка ордеров на MQL4

Сообщение piter » 18 мар 2018, 10:42

Haos писал(а):
piter писал(а):Пришла хорошая мысль, может кому интересно потестить и высказаться по косякам в индюке, то милости прошу, тестите на здоровье... а может кому и пользу принесёт, буду только рад...
Прикладываю инструкцию и индюк
MyBezybytok v1.2.3.ex4

1. Это скомпилированный файл, код которого недоступен. Если хотите обсуждать код, то нужен файл .mq4.
2. Мы не разбираем стороннее ПО как оно есть, иначе в свалку превратиться раздел. В этом разделе мы конкретные приемы программирования осваиваем. Другое дело если такой есть в ПО с открытым кодом и еще не описанным и Вы его разобрали и хотите обсудить, но не бахать весь код какой-то и "давайте посмотрим". Также принято по отдельным аспектам программирования отдельную тему открывать.

Вы меня не правильно поняли, весь код индикатора обсуждать я не хочу и не буду, просто тема сортировка ордеров, а индикатор благодаря качественной сортировке ордеров демонстрирует точность показа уровней без убытков и перекрытия, а я выкладываю части кода из программы для того, чтобы люди их применяли при создании своих программ. А чтобы люди видели, что программа правильно работает, я и выложил её для тестирования на правильность её работы...
Последний раз редактировалось Haos 18 мар 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
piter
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:53
Средств на руках: 6.50 Доллар
Откуда: г. Ессентуки
Группа: Базовая
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в MQL – теория и практика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron