Задачка. Найти точку нулевого профита.

Программирование прибыли: от азов к секретам мастерства. Читайте, спрашивайте, делитесь опытом.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный Модератор - Haos

Задачка. Найти точку нулевого профита.

Сообщение piter » 18 мар 2018, 20:10

Kalkin писал(а):Почему Вы так думаете? Если нашли ошибку, прошу обосновать. Лично я не вижу причин ставить "минус" там, где должен быть "плюс" :-):

Прошу прощения у HAOS а, только из за большого уважения к Калкину я проделал этот труд и выкладываю сюда...
Ну куда ещё доказательнее...
Последний раз редактировалось Haos 18 мар 2018, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
piter
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:53
Средств на руках: 6.50 Доллар
Откуда: г. Ессентуки
Группа: Базовая
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Задачка. Найти точку нулевого профита.

Сообщение piter » 18 мар 2018, 20:12

Калкину по его ред1.jpg
Аватар пользователя
piter
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:53
Средств на руках: 6.50 Доллар
Откуда: г. Ессентуки
Группа: Базовая
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Задачка. Найти точку нулевого профита.

Сообщение piter » 18 мар 2018, 20:17

Для администраторов сайта и Калкина пароли для реала к индюку бесплатно, в подарок, чисто из уважения и в благодарность за их труд!
Присылайте номера ваших реальных счетов в личку я вам с генерирую пароли...
Последний раз редактировалось Haos 18 мар 2018, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
piter
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:53
Средств на руках: 6.50 Доллар
Откуда: г. Ессентуки
Группа: Базовая
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Задачка. Найти точку нулевого профита.

Сообщение Kalkin » 18 мар 2018, 20:31

Так нельзя делать. Вы вырвали из контекста кусок моего кода, а доказательство "ошибки" при этом основываете на совершенно другом (своем) коде. Это, как минимум, некорректно, ведь у Вас может быть все, что угодно и также работать правильно.
То, что функция рабочая именно в таком виде - оттестировано на десятках советников, можете спокойно ее брать и вставлять в свой код, именно для этого я ее и выкладывал.
Аватар пользователя
Kalkin
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 06:51
Средств на руках: 108.80 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Ace Register Votive

Задачка. Найти точку нулевого профита.

Сообщение piter » 18 мар 2018, 20:42

Kalkin писал(а):Так нельзя делать. Вы вырвали из контекста кусок моего кода, а доказательство "ошибки" при этом основываете на совершенно другом (своем) коде. Это, как минимум, некорректно, ведь у Вас может быть все, что угодно и также работать правильно.
То, что функция рабочая именно в таком виде - оттестировано на десятках советников, можете спокойно ее брать и вставлять в свой код, именно для этого я ее и выкладывал.

Прошу прощения, не хотел Вас обидеть и не хочу обижать и сейчас, но я уже брал Ваши куски кода и они у меня не работали, точнее многие не работали, возможно из за структуры программы в целом, но я же не обижался, понимал и принимал Ваш ход мысли на будущее, и даже благодарил Вас за активность в изложении своих мыслей...
Вот уж чего не думал, что могу обидеть, впредь не повторится, но пожалуйста, Вы мне всегда пишите Ваше видение кодирования, а будет оно работать или нет, это покажет практика...
Благодарю за понимание.
Аватар пользователя
piter
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:53
Средств на руках: 6.50 Доллар
Откуда: г. Ессентуки
Группа: Базовая
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Задачка. Найти точку нулевого профита.

Сообщение Haos » 18 мар 2018, 21:20

piter, еще просьба - без оверпостинга. Пишите в одном сообщении, а не по строчке в двух и т.п. Также не нужно по два раза один и тот же скрин выкладывать.
Одного скрина со стрелками недостаточно, нужно подробно описывать все цепочки рассуждений. Я вообще, к примеру, не могу разбирать мелкие записи на скринах из-за зрения и т.д.
Также не нужно реверансов, типа, выражения уважения, приветствий и т.п. Старайтесь писать только по теме.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Задачка. Найти точку нулевого профита.

Сообщение piter » 18 мар 2018, 21:39

Haos писал(а):piter, еще просьба без оверпостинга. Пишите в одном сообщении, а не по строчке в двух и т.п. Также не нужно по два раза один и тот же скрин выкладывать.
Одного скрина со стрелками недостаточно, нужно подробно описывать все цепочки рассуждений. Я вообще, к примеру, не могу разбирать мелкие записи на скринах из-за зрения и т.д.
Также не нужно реверансов, типа, выражения уважения, приветствий и т.п. Старайтесь писать только по теме.

Замечание принято, реверансов не будет... Скрины разные, - до изменения и после, зрение у меня то же не важное, но что бы разглядеть скрин, я его скачиваю на комп и увеличиваю до приемлемых размеров, эти скрины вполне читабельны...
Вмещал бы всё в один пост, но картинки вставить можно, только одну, поэтому и разбиваю на 2 поста...
Расписывать цепочку..., да тут и расписывать нечего, на скринах видны изменения уровня, при изменении кода...
Благодарю за понимание.
Последний раз редактировалось Haos 18 мар 2018, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
piter
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:53
Средств на руках: 6.50 Доллар
Откуда: г. Ессентуки
Группа: Базовая
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Задачка. Найти точку нулевого профита.

Сообщение Haos » 18 мар 2018, 21:45

piter писал(а):Замечание принято, реверансов не будет... Скрины разные, - до изменения и после, зрение у меня то же не важное, но что бы разглядеть скрин, я его скачиваю на комп и увеличиваю до приемлемых размеров, эти скрины вполне читабельны...
Вмещал бы всё в один пост, но картинки вставить можно, только одну, поэтому и разбиваю на 2 поста...
Расписывать цепочку..., да тут и расписывать нечего, на скринах видны изменения уровня, при изменении кода...
Благодарю за понимание.

Картинок можно вставлять 3 штуки в один пост. Я Вам давал кажется ссылку на хелп по этому вопросу? На счет того, что были разные скрины, я несколько раз сверял их и не нашел отличий, все стрелки были те же. Если они действительно отличались, ну неужели тяжело красным обвести и т.п. различия? Если не хотите делать подробно описание с пояснениями просто никто не будет копаться в том, что Вы изложили.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Задачка. Найти точку нулевого профита.

Сообщение piter » 18 мар 2018, 22:02

Калкин просил, для Калкина рисовал, Калкин всё разглядел, понял, жаль только, что обиделся...
Простите, но после добавления картинки, кнопки добавить ещё нет, может это из за ограничений размера картинки?
Последний раз редактировалось Haos 21 мар 2018, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
piter
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:53
Средств на руках: 6.50 Доллар
Откуда: г. Ессентуки
Группа: Базовая
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Задачка. Найти точку нулевого профита.

Сообщение Рэндом » 19 мар 2018, 04:11

Картинки на форуме кликабельны. Так что можно все рассмотреть.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в MQL – теория и практика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron