финансовая помощь

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

финансовая помощь

Сообщение pavel20175 » 13 май 2014, 15:58

Здравствуйте форумчане! Крик души заставляет писать об этом иначе бы ни когда не писал . Я понимаю всё это для вас и не только а вообще для всех странно. Как вы относитесь к добровольной финансовой помощи, есть ведь много реальных людей которым реально требуется помощь хоть и не большая но всё таки помощь (к примеру по 50 , 100 рублей а может кто и больше)это же не большие деньги а люди будут благодарны. Так к чему я мне реально нужна помощь хотите верти хотите нет. Полтора года назад узнал о торговле на валютном рынке даже прошёл 10 дней обучения и загорелся . Сначала стал пробовать на демо счёте так слил несколько счетов но потом торговля пошла вверх и через месяц счёт был довольно приличным. И тут меня как чёрт дёрнул ещё и обстоятельства подталкивали что нужно открывать реальный счёт. Долго не решался всё скрывал от семьи думал не поймут (до сих пор никто ничего не знает) и вот пол года назад всё же решил открыть реальный счёт. Будучи уверенным что всё получится взял кредит и открыл счёт. По началу всё шло довольно не плохо торговал сам , но потом всё изменилось минус за минусом и через месяц мой депозит был близок к нулю. Потом прекратил торговлю и через 2 месяца решил попробовать снова и всё крах моим надеждам. Сейчас жизненная ситуация складывается таким образом что вот и пишу всё это. Не думайте что я лентяй какой то нет есть работа семья но вот средств хватает только на жизнь а ещё кредит платить скоро будет не чем. Вообщем ничего у меня не получилось только вот семью подставил под удар. Может кто нибудь проникнется моей историей и поможет кто сколько сможет буду рад любым средствам.карта сбербанка 4276700012694364 и яндекс деньги 410011483830755 . Заранее благодарю
Аватар пользователя
pavel20175
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:17
Средств на руках: 0.75 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: финансовая помощь

Сообщение Inga » 13 май 2014, 18:48

Даже если это и правда, все равно не повод идти с протянутой рукой. Подобные истории среди трейдеров не редкость. Есть работа? Вот и зарабатывайте, постепенно вернете кредит, а урок пойдет на пользу. Лично я помогаю только больным детям. Остальные сами должны уметь решать свои проблемы.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: финансовая помощь

Сообщение pavel20175 » 14 май 2014, 13:30

А вы ведь форумчане могли бы я так думаю помочь. Если бы каждый хотя бы по 50 руб. Пожертвовал то помощь была бы вполне ощутимой и хоть чуть чуть помогли бы. Но я так думаю ни кому не интересно всё это ладно извините спасение утопающих дело рук самих утопающих
Аватар пользователя
pavel20175
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:17
Средств на руках: 0.75 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: финансовая помощь

Сообщение Iceman » 15 май 2014, 19:08

pavel20175 писал(а):А вы ведь форумчане могли бы я так думаю помочь. Если бы каждый хотя бы по 50 руб. Пожертвовал то помощь была бы вполне ощутимой и хоть чуть чуть помогли бы. Но я так думаю ни кому не интересно всё это ладно извините спасение утопающих дело рук самих утопающих
Слишком много таких просителей окружают нас и в интернете и в реале. Выпрашивает на хлеб или на лекарство, а сам бутылку водки покупает. Сейчас уже никто в эти сказки не верит.
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: финансовая помощь

Сообщение Forkon » 16 май 2014, 04:50

В таких случаях если спрашивают на хлеб, я покупаю и отдаю именно хлеб. Правда некоторые умудряются менять хлеб на водку. А что касается темы, то деньги в этом деле не помогут. Нужно менять мышление, собственное отношение к деньгам, к кредитам и к форексу. Ситуация нелёгкая, но выход из неё самостоятельно сделает топикстартера сильнее и мудрее.
Аватар пользователя
Forkon
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 13:24
Средств на руках: 122.30 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron