Интервью с трейдером инвестфорума m555

Истории становления известных финансистов, путь к успеху трейдеров, увлекательные и полезные интервью!

Интервью с трейдером инвестфорума m555

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 25 мар 2017, 06:14

m555 писал(а):Думаете можно советники даже продавать за хорошие деньги? Их же уже написали и возможно миллионами по много чему. Насчет идей, то их как всегда хватает, просто не всегда получается довести до конца все что было задумано ранее. Советниками ведь не все торгуют и сам еще даже не ришил нужны ли они для меня.

Я вот решил советники нужны для упрощения торговли при работе ручных стратегий. они освобождают время и у них нет эмоций при открытии сделок и ведении позиций. Сам я не всегда нахожусь у монитора и часть работы на них. Не знаю можно продать советника за большие деньги или нет. Рендом вроде писал что у него на марките два советника есть ,но их не кто не покупает. Просто написание советника стоит хороших денег. В хорошем советнике множество функций. Которые пишутся постепенно каждый раз модифицируются и адаптируются к условиям рынка в результате советник нужно периодически переписывать и дополнять.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Интервью с трейдером инвестфорума m555

Сообщение m555 » 25 мар 2017, 08:23

Как это мне не странно, но сегодня только увидел, что есть возможность в советник включать данные по выходу новостей. Еще не разобрался полностью, но это как бы серьезное продвижение вперед. И если верить автору статьи, то подобное уже работает около двух лет у него. Пока непонятно как советник может прогнозировать движение цены по выходу определенных данных. Но все это очень важный момент!
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Территория успеха

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения