Использование MT4 на мобильных устройствах

Обсуждаем работу одной из самых популярных торговых платформ Метатрейдер (4 и 5). Достоинства и недостатки, встречающиеся проблемы с использованием и, конечно, первое знакомство.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный Модератор - Haos

Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение Nikiki » 25 апр 2015, 09:12

В режиме автоматической торговли первая сделка совершается на основе сигналов индикатора Stochastic. В ручном режиме первую сделку совершает сам трейдер. Затем, если вход в рынок был не совсем верным, начинает свою работу система мартингейл.
Версия VTP отличается от обычной тем, что ТейкПрофит у ордеров виртуальный, без модификации ордеров, т.е. без лишних обращений к серверу. К тому же в данной версии присутствует ТрейлингСтоп что порой приносит дополнительную прибыль.
Скачала сам советник и инструкцию по использованию. Хотела выложить сюда, не нахожу, как это сделать.
Если кто пользовался данным советником, пожалуйста отзовитесь.
Последний раз редактировалось Рэндом 25 апр 2015, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Nikiki
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 09:00
Средств на руках: 0.50 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение JaineJ » 15 май 2015, 17:33

Я пользуюсь метатрейдером 4 и на ноутбуке, и на планшете. На смартфон хочу в ближайшее время закачать и попробовать. Но я считаю, что лучше работать на ноутбуке, ведь это удобнее, но дома. А вот если Вы где-либо на улице: в кафе, в парке, едете в автобусе, троллейбусе, то, конечно же, удобнее и практичнее планшет либо смартфон. Тогда, если у Вас будет интернет, то Вы в любой момент сможете вовремя закрыть Вашу ставку на тренде. Работать на смартфоне или планшете комфортно, набор индикаторов предназначен для работы, так что я склоняюсь больше к портативным гаджетам - легче работать будет.
Аватар пользователя
JaineJ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:16
Средств на руках: 0.75 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение pro7vip » 26 май 2015, 00:03

Я использую МТ4 на телефоне андроид, сам терминал сделан не плохо. Вот если бы в него включили уровни и еще несколько инструментов для анализа, то цены ему не было бы. А так возможности позволяют просто наблюдать за отрытыми сделками и при необходимости закрывать.
Последний раз редактировалось Рэндом 26 май 2015, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
pro7vip
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:42
Средств на руках: 16.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение tatarin » 20 июл 2015, 11:39

Пользуюсь активно МТ4 на смартфоне примерно год. В основном просто отслеживаю ситуацию, но при необходимости можно и открыть или закрыть сделки. Для анализа, конечно, малопригоден, мягко говоря.
Для более полного функционала пользуюсь Remote Desktop для доступа к VPS.
Последний раз редактировалось Рэндом 31 июл 2017, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
tatarin
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 09:48
Средств на руках: 4.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Использование MT4 на мобильных устройствах

Сообщение serg_panther » 21 июл 2017, 08:42

Также использую метатрейдер на планшете. Даже это было последним способом, пока ноутбук не функционировал. И скажу вам, что сносно, но если вы используете торговые стратегии с пользовательскими индикаторами, тогда вам будет куда сложнее. Ведь туда их не добавишь, разве только планшет не на виндовс. Но так по виду поторговать можно. Я использовал от метаквотов терминал
Последний раз редактировалось Рэндом 31 июл 2017, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в MetaTrader: настройки, работа, проблемы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron