Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Re: Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Tit4 » 17 сен 2017, 12:30

Sova767 писал(а):
kvn писал(а):Довольно таки интересная торговая ситуация складывается у нас по этой валютной паре на таймфрейме М5. У нас при закрытии торговой сессии образовалась бычья двушка, а еще раньше медвежья на 1.2130, так что вполне возможно мы сходим сразу туда.

USDCADM5.png

Но сейчас это анализировать нельзя.
Тенденции периодов М15, М5, М1, конкретно зависят от текущих свечных формирований и тенденций периодов Н4 и М30.
Позиционирование на периоде М5, можно проводить только в соответствии с тенденциями часовых фреймов и, более того, входить в краткосрочные позиции надо в начале нового свечного формирования Н4, когда тенденция М30 выходит на старт нового движения соответствующего направлению формирования текущей свечи Н4.
Если открыть позиции в тот момент, когда тенденция М5 двигается против текущего свечного формирования Н4 в лучшем случае получится маленькая прибыль, а скорее всего, активная позиция просто не сможет покрыть пункты спрэда и конкретно принесет очередной убыток.

Сова Джу! Читаем правила раздела и придерживаемся их!. Анализ прогноз, точка входа, точка выхода, один- два скрина именно с целями и сделками на тф до н4! И сделки. Все что будет без этих условий будет расценено как флуд.. если вы выступаете в спор с кем то это приветствуется но без графика со сделкой и целью- останется без начисления бонуса.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Sova767 » 17 сен 2017, 17:35

Tit4 писал(а):
Sova767 писал(а):
kvn писал(а):Довольно таки интересная торговая ситуация складывается у нас по этой валютной паре на таймфрейме М5. У нас при закрытии торговой сессии образовалась бычья двушка, а еще раньше медвежья на 1.2130, так что вполне возможно мы сходим сразу туда.

Вложение USDCADM5.png больше недоступно.

Но сейчас это анализировать нельзя.
Тенденции периодов М15, М5, М1, конкретно зависят от текущих свечных формирований и тенденций периодов Н4 и М30.
Позиционирование на периоде М5, можно проводить только в соответствии с тенденциями часовых фреймов и, более того, входить в краткосрочные позиции надо в начале нового свечного формирования Н4, когда тенденция М30 выходит на старт нового движения соответствующего направлению формирования текущей свечи Н4.
Если открыть позиции в тот момент, когда тенденция М5 двигается против текущего свечного формирования Н4 в лучшем случае получится маленькая прибыль, а скорее всего, активная позиция просто не сможет покрыть пункты спрэда и конкретно принесет очередной убыток.

Сова Джу! Читаем правила раздела и придерживаемся их!. Анализ прогноз, точка входа, точка выхода, один- два скрина именно с целями и сделками на тф до н4! И сделки. Все что будет без этих условий будет расценено как флуд.. если вы выступаете в спор с кем то это приветствуется но без графика со сделкой и целью- останется без начисления бонуса.

Но точки входа и выхода в их конкретном значении заранее указывать нельзя. Тут можно только указать ориентировочный период времени, когда можно войти в ту или иную позицию.
Более того, это можно делать по перспективе тенденции не менее чем Н4, а то, что касается периодов младшего порядка то на них точку входа надо определять только в текущем реальном времени движения тенденции.
Это особенно касается таких инструментов, которые конкретно коррелируют с тенденциями недельного нефтяного контракта #CL, а точнее – USD/CAD & USD/JPY/
Данный факт обусловлен тем, что все эти торговые инструменты обладают проявлением крайне активной волатильности котировки интрадей. Именно в такие моменты можно эффективно входить в позиции и конкретно указывать уровень котировки, от которого это следует сделать, просто нелепо.
Этот уровень надо определять только в реально текущем времени движения тенденции общего потока котировки интрадей.

Можно хорошо спрогнозировать по текущей тенденции такой уровень входа, однако, под влиянием текущих фундаментальных факторов, движение котировки этих опасных в работе инструментов, может принять совсем иное развитие вплоть до полной противоположности прогнозу.

Короче говоря, конкретные указы значений таких уровней, от которых следует войти в рынок, особенно при выполнении краткосрочного плана торговли, могут просто стать причиной того, что кто-то получит серьезные убытки, надеясь на такие подсказки.

Пусть я буду опять плохой, но, при этом, мне очень хочется, чтобы, как можно больше, было таких трейдеров, кто всегда будет счастлив своими торговыми результатами.

PS

Отдельно надо непременно уточнить, что при проведении определения точки входа в краткосрочные позиции, надо не только прекращать общение с внешним миром, надо просто, самыи банальным образом, конкретно прекращать дышать.

Только тогда получится открыть предельно эффективную сделку запланированную по краткосрочному плану торговли интрадей.

При этом, я могу показать два варианта планирования краткосрочных опреаций, которые при четком их исполнении могут давать стабильный приток прибыли от выполнения торгов интрадей.
Вложения
ТРИ ГРАНАТЫ.jpg
ГРАНАТА - 2.jpg
Последний раз редактировалось Sova767 17 сен 2017, 19:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Tit4 » 17 сен 2017, 18:06

Sova767 писал(а):.

В таком случае в кузнице интрадее прошу не писать. Идеи для долгосрочного анализа можно выкладывать в экономической аналитике не чаще одного раза в неделю покаждлюому инструменту.
В этом разделе работаем именно в интрадее со сделками входами и тейками. Джу, длинный текст ни о чем не даст ничего. И тут уж на правах модератора я либо буду требовать показывать от тебя мегасделки по 50% либо просто удалять посты с водой но без смысла. Торгуй, показывай торговлю на деле а не на словах. Скрины, прибыли, точки входа и выхода.
На этом дискуссия закончена, пишем без оффтопов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Sova767 » 17 сен 2017, 18:16

kvn писал(а):Джу! Да к тож спорит! Но честно говоря очень хотелось бы, чтобы цена попугала быков и упала на 1.19 с копейками...вот там бы я затарился очень хорошо. Но дадут ли нам это сделать? Ведь могут уйти и с текущих.
1111111111.png

Нет, текущая тенденция котировки Луни совсем не собирается ни кого пугать длинными движениями, она просто собирается дать старт своему северному направлению текущей волатильности периода D1.
Только тут надо помнить, что, пока, даже если Лонг распространиться вплоть до периода W1, - это будет иметь статус текущего длинного отката от истинной короткой тенденции USD/CAD/

Я это уточняю в таком глобальном масштабе только потому, что даже при проведении краткосрочного позиционирования по тенденциям периодов М5 и М1, надо, прежде всего, конкретно ориентироваться на текущую тенденцию свечного формирования и направление волатильности периодов Н4 и М30, которые в момент входа в рынок по любому торговому плану, непременно должны иметь идентичное направление.

Такого момента надо ждать, что гораздо более эффективно, нежели войти в позиции по текущей тенденции М5, не ведая о положении тенденций старших периодов и, потом, долго сидеть в глубокой депозитной просадке, которая, как правило, конкретно завершается получением ужасного убытка.

При этом я могу предложить хороший вариант краткосрочного позиционирования, параметры которого кратко изложила в их порядковом исполнении:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 18 сен 2017, 05:08

Sova767 писал(а):
kvn писал(а):Джу! Да к тож спорит! Но честно говоря очень хотелось бы, чтобы цена попугала быков и упала на 1.19 с копейками...вот там бы я затарился очень хорошо. Но дадут ли нам это сделать? Ведь могут уйти и с текущих.
Вложение 1111111111.png больше недоступно.

Нет, текущая тенденция котировки Луни совсем не собирается ни кого пугать длинными движениями, она просто собирается дать старт своему северному направлению текущей волатильности периода D1.
Только тут надо помнить, что, пока, даже если Лонг распространиться вплоть до периода W1, - это будет иметь статус текущего длинного отката от истинной короткой тенденции USD/CAD/

Я это уточняю в таком глобальном масштабе только потому, что даже при проведении краткосрочного позиционирования по тенденциям периодов М5 и М1, надо, прежде всего, конкретно ориентироваться на текущую тенденцию свечного формирования и направление волатильности периодов Н4 и М30, которые в момент входа в рынок по любому торговому плану, непременно должны иметь идентичное направление.

Такого момента надо ждать, что гораздо более эффективно, нежели войти в позиции по текущей тенденции М5, не ведая о положении тенденций старших периодов и, потом, долго сидеть в глубокой депозитной просадке, которая, как правило, конкретно завершается получением ужасного убытка.

При этом я могу предложить хороший вариант краткосрочного позиционирования, параметры которого кратко изложила в их порядковом исполнении:

Ну тогда раскрывай свои тайны! Показывай "краткосрочное позиционирование" - мне тоже кажется не нужно много текста. Нужны реальные ценовые уровни откуда покупаем или продаем и где тейк. Все.
Боковик продолжается очень долго...на М4 до сих пор не отработали на лоу медвежью двушку - жду 1.2120.

USDCADM5.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 19 сен 2017, 04:56

Валютная пара приближается к своим бычьим долгам на ценовом уровне в виде 1.2440. Вчера вечером как раз увидели наконец то выход из узкого боковика, я думаю. что как раз сегодня цель будет взята.

USDCADH1.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 20 сен 2017, 05:36

kvn писал(а):Валютная пара приближается к своим бычьим долгам на ценовом уровне в виде 1.2440. Вчера вечером как раз увидели наконец то выход из узкого боковика, я думаю. что как раз сегодня цель будет взята.

Вложение USDCADH1.png больше недоступно.

Образовали на Часовике медвежью двухфракталку, тем более что произвели ретест пробитого ценового уровня. Так что, в данный момент определенный раздрай, учитывая сегодняшний фундамент, но от 1.2440 не отказываюсь.
USDCADH1.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 21 сен 2017, 08:35

Валютная пара реально путает все карты, что медведям - что быкам. Одразовывает противоположные двухфракталки и не отрабатывает их алгоритм действия. По прежнему ожидаю, что цена сходит к 1.2440.

USDCADH1.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение babij » 21 сен 2017, 18:51

Продавал пару на пробое зоны 1.2439 и 1.2410 и сделка вышла в +325 пунктов, но вчера закрылась в безубытке. Жду снова реакцию цены на данную зону. На отбое жду снижение, на пробое рост.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 22 сен 2017, 05:02

kvn писал(а):Валютная пара реально путает все карты, что медведям - что быкам. Одразовывает противоположные двухфракталки и не отрабатывает их алгоритм действия. По прежнему ожидаю, что цена сходит к 1.2440.

Вложение USDCADH1.png больше недоступно.

Не получается пока сходить вверх к 1.2440. Наличие медвежьих двухфракталок тянет нас вниз. Однако хочу показать и бычью двухфракталку образованную на более старшем таймфрейме в виде Н4. Так, что долг от нас никуда не денется.
USDCADH4.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения