Торговый Журнал HunterV

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 11 май 2017, 03:13

HunterV писал(а):
HunterV писал(а):Вот явный примет сигнала по стохастикам и по уровням на таймфрейме Н4.
Хорошо видно, как цена отбилась от сильных уровней и данный сигнал подтвержден положениями стохастиков.

Вот для данной торговой стратегии на основе Нитей Спуда и тяжелых стохастиков уже сделали индикатор показывающий сигналы для трендовой и противотрендовой торговли.

Что бы не вводит ни кого в заблуждения. индикатор разработан таким образом, что бы по его сигналам можно было бы торговать сетками!!!! и только сетками. Конечно можно и одним ордером но отложка через 50 пунктов должна быть оязательно (для тамйфрейма Н4)
Аватар пользователя
HunterV
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:11
Средств на руках: 27.80 Доллар
Откуда: Украина, Киев
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Главное не профит получить, главное - это не потерять депозит!!

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 01 сен 2017, 05:13

HunterV писал(а):Что бы не вводит ни кого в заблуждения. индикатор разработан таким образом, что бы по его сигналам можно было бы торговать сетками!!!! и только сетками. Конечно можно и одним ордером но отложка через 50 пунктов должна быть оязательно (для тамйфрейма Н4)


Может кому интересно будет, вот непосредственно индикатор стохастиков. В нем есть две независимые сигнальные системы (последняя версия).
Первое это Нити Спуда + тяжелые стохастики. В данном случае сигналы для трендовой и противотрендовой торговли появляются в подвальном окне на уровне 50% в виде точек и квадратов.
Вторая сигнальная системы предназначена больше для торговли на таймфрейме Н1 и представляет собой три "ломанных" стохастика с периодом 3-3-3 тамфрейма Н1, Н4 и Д1
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Аватар пользователя
HunterV
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:11
Средств на руках: 27.80 Доллар
Откуда: Украина, Киев
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Главное не профит получить, главное - это не потерять депозит!!

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 01 сен 2017, 05:14

HunterV писал(а):
Может кому интересно будет, вот непосредственно индикатор стохастиков. В нем есть две независимые сигнальные системы (последняя версия).
Первое это Нити Спуда + тяжелые стохастики. В данном случае сигналы для трендовой и противотрендовой торговли появляются в подвальном окне на уровне 50% в виде точек и квадратов.
Вторая сигнальная системы предназначена больше для торговли на таймфрейме Н1 и представляет собой три "ломанных" стохастика с периодом 3-3-3 тамфрейма Н1, Н4 и Д1

Вот и сам индикатор
Вложения
StochasticSpud_Hunterv_1.62.mq4
(43.63 KB) Скачиваний: 59
Аватар пользователя
HunterV
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:11
Средств на руках: 27.80 Доллар
Откуда: Украина, Киев
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Главное не профит получить, главное - это не потерять депозит!!

Торговый Журнал HunterV

Сообщение Sova767 » 21 сен 2017, 19:21

HunterV писал(а):
HunterV писал(а):
Может кому интересно будет, вот непосредственно индикатор стохастиков. В нем есть две независимые сигнальные системы (последняя версия).
Первое это Нити Спуда + тяжелые стохастики. В данном случае сигналы для трендовой и противотрендовой торговли появляются в подвальном окне на уровне 50% в виде точек и квадратов.
Вторая сигнальная системы предназначена больше для торговли на таймфрейме Н1 и представляет собой три "ломанных" стохастика с периодом 3-3-3 тамфрейма Н1, Н4 и Д1

Вот и сам индикатор


Посмотрите, что я добавила к вашему осциллятору.
То есть, я прикрепила к нему два компонента установки из стохастических компонентов МА по ценам Close метод расчета среднего значения котировки, - Simple.

1.Для периодов:
MN, W1, D1, Н4, - 8-8-8
М30 – 12-12-12
М15, М5, - 14-14-14.
М1, - 18-18-18.

Этот компонет, - на графике, имеет толстую МА желтого цвета, она главная, При этом, сигнальную МА, я совсем убрала, так как ее конкретно заменяют уже имеющиеся скользящие, делая ее просто лишней.

2. Для всех периодов, компонент стохастических МА, - 2-2-2. Этот установочный вариант, позволяет определять наиболее конкретную точку текущего экстремума тенденции, когда от этих МА принимается сигнал в сочетании с сигналами от остальных скользящих осциллятора. тут обе МА видимые, не толстые, имеют желтый и зеленый цвет. Их движения конкретно работают по каждому текущему свечному формированию, особенно, почти четко, - на периодах: MN, W1, D1, Н4.

Получается примерно вот такой сигнал, который эффективно уточняют добавленные мной компоненты.
Вложения
Осциллятор Хантерв.Н4.jpg
Последний раз редактировалось Tit4 21 сен 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 22 сен 2017, 06:59

Sova767 писал(а):
HunterV писал(а):
HunterV писал(а):
Может кому интересно будет, вот непосредственно индикатор стохастиков. В нем есть две независимые сигнальные системы (последняя версия).
Первое это Нити Спуда + тяжелые стохастики. В данном случае сигналы для трендовой и противотрендовой торговли появляются в подвальном окне на уровне 50% в виде точек и квадратов.
Вторая сигнальная системы предназначена больше для торговли на таймфрейме Н1 и представляет собой три "ломанных" стохастика с периодом 3-3-3 тамфрейма Н1, Н4 и Д1

Вот и сам индикатор


Посмотрите, что я добавила к вашему осциллятору.
То есть, я прикрепила к нему два компонента установки из стохастических компонентов МА по ценам Close метод расчета среднего значения котировки, - Simple.

1.Для периодов:
MN, W1, D1, Н4, - 8-8-8
М30 – 12-12-12
М15, М5, - 14-14-14.
М1, - 18-18-18.

Этот компонет, - на графике, имеет толстую МА желтого цвета, она главная, При этом, сигнальную МА, я совсем убрала, так как ее конкретно заменяют уже имеющиеся скользящие, делая ее просто лишней.

2. Для всех периодов, компонент стохастических МА, - 2-2-2. Этот установочный вариант, позволяет определять наиболее конкретную точку текущего экстремума тенденции, когда от этих МА принимается сигнал в сочетании с сигналами от остальных скользящих осциллятора. тут обе МА видимые, не толстые, имеют желтый и зеленый цвет. Их движения конкретно работают по каждому текущему свечному формированию, особенно, почти четко, - на периодах: MN, W1, D1, Н4.

Получается примерно вот такой сигнал, который эффективно уточняют добавленные мной компоненты.

Я так понял, что Стохастик 2-2-2 годится для любого таймфрейма??
Сейчас попробую в индикатре поменять параметры на 2-2-2.

П.С.
Можно в аватарке увидеть ваше реальное фото, а то в одном месте фото одно а в другом совершенно иное, иногда и не узнаешь вас.
Аватар пользователя
HunterV
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:11
Средств на руках: 27.80 Доллар
Откуда: Украина, Киев
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Главное не профит получить, главное - это не потерять депозит!!

Торговый Журнал HunterV

Сообщение Sova767 » 23 сен 2017, 08:25

Очень важное дополнение к выше сказанному

Компонент осциллятора с вводными расчета 2-2-2, является уточняющим сигнальным моментом. Эти сигналы позволяют определять истинный момент появления эффективной точки для входа в позицию.
Надо только уточнить, что сигнал от МА осциллятора с периодом 2-2-2, надо смотреть в сочетании с текущими сигналами от остального букета осцилляторных скользящих средних.
Но, при этом, на периодах D1 & H4, МА осциллятора работают по каждой отдельно взятой текущей свече этих фреймов. Силу и скорость текущей направленности тенденции надо определять по сигналам от остального букета скользящих МА осциллятора.

Кроме того, надо не забывать, что осциллятор, - это фильтр сигнальной информации идущей от основного графика с главной графической кривой тенденции котировки.

PS
Ну а то, что касается моих аватарок, то я на них ода и та же, просто, у меня, на них, - разный дизайн моего «интерфейса».
По вашей эксклюзивной просьбе я все же поменяла свой скромный облик, так как хорошо знаю, что так, - гораздо проще узнавать знакомых оппонентов.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 24 сен 2017, 16:32

Sova767 писал(а):По вашей эксклюзивной просьбе я все же поменяла свой скромный облик, так как хорошо знаю, что так, - гораздо проще узнавать знакомых оппонентов.


Мы уже оппоненты?? :ne_ne_ne: :ni_zia:
Цель одна и методы одни.
Аватар пользователя
HunterV
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:11
Средств на руках: 27.80 Доллар
Откуда: Украина, Киев
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Главное не профит получить, главное - это не потерять депозит!!

Торговый Журнал HunterV

Сообщение Sova767 » 04 дек 2017, 13:10

HunterV писал(а):
Sova767 писал(а):По вашей эксклюзивной просьбе я все же поменяла свой скромный облик, так как хорошо знаю, что так, - гораздо проще узнавать знакомых оппонентов.


Мы уже оппоненты?? :ne_ne_ne: :ni_zia:
Цель одна и методы одни.

Самое главное, что я смогла выявит в нашем с вами похожем методе технической аналитики, - это то, что сигналы от сборного осциллятора, собираемого из компонентов обычной стохастики, конкретно опережают наступление истинного момента начала тенденции, по которому идёт сигнал.

Следовательно, - это надо научиться использовать и конкретно выжидать прохождение опережающего сигнального момента.

Мне думается, что если ориентироваться по тенденциям Н4 и М30, надо заранее знать, что сигнал появляется примерно за две-три свечи Н4 до истинного начала движения тенденции, о котором идёт сигнал.
То есть, при появлении этой технической сигнальной информации, можно смело расслабиться примерно на 12 часов и по истечении этого времени следует приходить на торговую площадку, чтобы можно было захватить самое начало эффективного движения волатильности структурного формирования общего потока котировки внутри текущих торговых суток.

Это важно для выполнения любого торгового плана, так как то о чем я сейчас сказала, является методом определения наиболее эффективного момента для первичного входа в активные позиции.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 04 дек 2017, 13:49

Sova767 писал(а):
HunterV писал(а):
Sova767 писал(а):По вашей эксклюзивной просьбе я все же поменяла свой скромный облик, так как хорошо знаю, что так, - гораздо проще узнавать знакомых оппонентов.


Мы уже оппоненты?? :ne_ne_ne: :ni_zia:
Цель одна и методы одни.

Самое главное, что я смогла выявит в нашем с вами похожем методе технической аналитики, - это то, что сигналы от сборного осциллятора, собираемого из компонентов обычной стохастики, конкретно опережают наступление истинного момента начала тенденции, по которому идёт сигнал.

Следовательно, - это надо научиться использовать и конкретно выжидать прохождение опережающего сигнального момента.

Мне думается, что если ориентироваться по тенденциям Н4 и М30, надо заранее знать, что сигнал появляется примерно за две-три свечи Н4 до истинного начала движения тенденции, о котором идёт сигнал.
То есть, при появлении этой технической сигнальной информации, можно смело расслабиться примерно на 12 часов и по истечении этого времени следует приходить на торговую площадку, чтобы можно было захватить самое начало эффективного движения волатильности структурного формирования общего потока котировки внутри текущих торговых суток.

Это важно для выполнения любого торгового плана, так как то о чем я сейчас сказала, является методом определения наиболее эффективного момента для первичного входа в активные позиции.


Дело в том, что сигнал может появляется не только за 2-3 свечи, очень часто бывает и 5-8 свечей. Свою коррективу могут внести и новости и время появления сигнала.
Аватар пользователя
HunterV
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 19:11
Средств на руках: 27.80 Доллар
Откуда: Украина, Киев
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Главное не профит получить, главное - это не потерять депозит!!

Торговый Журнал HunterV

Сообщение Sova767 » 04 дек 2017, 20:46

Но я имела в виду тенденцию периода Н4 при текущем направленном движении тенденции D1.
То есть такой вариант, при котором в тенденции Н4 бывает опережающий на 5-6 свечей, возможен при разворотном процессе периода тенденции дневного периода.

Просто, когда происходит единовременный разворот текущей волатильности дневного и старшего часового периодов, надо тяжёлые компоненты скользящих осциллятора, конкретно увеличивать по вводным цифровым значениям периода расчёта.

Или, ещё проще, следует всегда иметь компонент МА с периодом расчёта 144 суток именно для тенденции Н4.
Но такой вариант бывает не часто и требуется только при условии сильной направленной тенденции дневного периода, когда она выходит за границы текущего свечного формирования, а то и даже нескольких недельных свечей.
Я бы могла рассказать об одном случае, случившемся со мной несколько лет назад, однако, стейты которыми я зафиксировала то событие, совсем куда-то пропали, после того, как кое-где мой кабинет переехал на другой сервер.

Короче говоря, я открыла несколько маленьких позиций по Йене и совсем про них забыла. Так как этим терминалом, где вошла в позиции, я пользовалась редко.

Прошло более месяца, кода мне что-то понадобилось в этой торговой платформе, и когда я её открыла, у меня там была прибыль от тех забытых позиций в размере более чем 300%.
Это так получилось потому, что тенденция Йены в тот месяц имела основательно длинное направление в течение трёх месяцев кряду.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron