КВН. Октябрь 2017 г. Раунд 1

Трейдеры умеют быть веселыми и остроумными, тем более, что трейдерам просто необходимо относиться к жизни философски и с юмором... Нагрузки обязывают. Для отдыха и гимнастики мозга создан данный раздел.

КВН. Октябрь 2017 г. Раунд 1

Сообщение m555 » 09 окт 2017, 13:02

m555, напоминаю и предупреждаю, что согласно правилам конкурса ответ должен быть вашим, а не скопированным из демотиваторов и т.п. ресурсов.


Что теперь заранее запасаться копиями и как я делаю по другим сайтам?
Кстати совпадения с задержкой имеются только с моего поста на этом форуме:
1456.png


При переходе по другой ссылке я вообще в шоке и подобного сайта даже и не встречал и тем более что-то схожего не увидел.

Это как бы и по прогнозам по свечному анализу мне приписали, что я копирую с другого форума прогнозы, но как оказывается именно я и вел эту тему и просто ников у меня много и разных.
Вот и Сова меня по новому нику не может вспомнить даже. Что все свои ники вам теперь написать? Их не так и много... :-)
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

КВН. Октябрь 2017 г. Раунд 1

Сообщение Nord » 09 окт 2017, 13:27

Это как бы и по прогнозам по свечному анализу мне приписали, что я копирую с другого форума прогнозы, но как оказывается именно я и вел эту тему и просто ников у меня много и разных.


Обратите внимание на то, что правила бонусной программы на нашем форуме уравнивают копипаст материалов сторонних авторов и копирование собственных материалов. Более того, уникальность материалов считается нулевой даже если сначала материал был опубликован на нашем ресурсе, а потом автор скопировал его на сторонний ресурс.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Форумный КВН

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron