Проблемы с терминалом

Обсуждаем работу одной из самых популярных торговых платформ Метатрейдер (4 и 5). Достоинства и недостатки, встречающиеся проблемы с использованием и, конечно, первое знакомство.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный Модератор - Haos

Проблемы с терминалом

Сообщение Ольга Васильева » 09 окт 2017, 19:40

Ничего такого не было. А вот отключаются сами часто. Особенно в новостные часы. И ни закрыть позицию, ни открыть невозможно.
Будто специально их отключают.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Проблемы с терминалом

Сообщение Haos » 10 окт 2017, 06:45

Не знаю что вообще творится. Видимо, нужно заканчивать с ВПС, поскольку у второго уже поставщика проблемы. Теперь Win server 2003 не дает доступ по инициализации при удаленном подключении потому, что возникает след. ошибка (см. скрин). У прошлого просто выключался сервер постоянно. Поддержка ничего не делает. Вопрос был как это вы предоставляете услуги, которые не работают? - До лампочки им.
Вложения
03.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Проблемы с терминалом

Сообщение Nord » 10 окт 2017, 07:01

Давняя проблема безразличного отношения хостингов к клиентам. Наверное, связано с массовым ростом пользователей в области сайтостроения, ВПС и прочего. Текучка клиентов огромная - отвалится десяток одних, тут же заплывет десяток других. Им действительно фиолетово, доволен клиент или нет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Проблемы с терминалом

Сообщение Рэндом » 10 окт 2017, 07:15

Сервер 2003 это круто в наше время. Новые версии винды гораздо стабильнее. А что касается хотинга, я для себя выбрал microsoft azure для виндовс впс. Да и для Линукс тоже. У них есть и Убунту и Дебиан..
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Проблемы с терминалом

Сообщение Haos » 10 окт 2017, 07:44

Рэндом писал(а):Сервер 2003 это круто в наше время. Новые версии винды гораздо стабильнее. А что касается хотинга, я для себя выбрал microsoft azure для виндовс впс. Да и для Линукс тоже. У них есть и Убунту и Дебиан..

На дешевый тариф купился. Это третий уже поставщик с которым проблемы. Тот, с кем изначально работал, перестал оплату по КИВИ принимать, а остальные не подходят (веб-мани, импортные какие-то ЭПС и т.п.). На вопрос почему на гл. странице есть возможность киви платить, а при заказе сервера нет - тишина. Так и не ответили. Линукс я не знаю как там что. В общем, всё это говорит о том, что нужно на ручную торговлю переходить (так и так). :ny_tik:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Проблемы с терминалом

Сообщение Tit4 » 10 окт 2017, 08:00

А проблемы с просто домашним инетом часто бывают? У меня роботы просто в терминале висят без ВПС. Сейчас на центовике тестирую, но в целом особых проблем нет. Отваливается инет не часто..
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Проблемы с терминалом

Сообщение Рэндом » 10 окт 2017, 08:05

Haos писал(а):
Рэндом писал(а):Сервер 2003 это круто в наше время. Новые версии винды гораздо стабильнее. А что касается хотинга, я для себя выбрал microsoft azure для виндовс впс. Да и для Линукс тоже. У них есть и Убунту и Дебиан..

На дешевый тариф купился. Это третий уже поставщик с которым проблемы. Тот, с кем изначально работал, перестал оплату по КИВИ принимать, а остальные не подходят (веб-мани, импортные какие-то ЭПС и т.п.). На вопрос почему на гл. странице есть возможность киви платить, а при заказе сервера нет - тишина. Так и не ответили. Линукс я не знаю как там что. В общем, всё это говорит о том, что нужно на ручную торговлю переходить (так и так). :ny_tik:

В Майкрософт вообще ЭПС нет. Только по карте. В наше время сделать карту не проблема. Только надо делать дебитовую, а не кредитную. У них винда 2016. Месяц дают попробовать сервис бесплатно. Почему бы не протестировать. Насколько я помню 1 ядро и 2 гб памяти это около 600 р.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Проблемы с терминалом

Сообщение Haos » 10 окт 2017, 10:14

Рэндом писал(а):
Haos писал(а):
Рэндом писал(а):Сервер 2003 это круто в наше время. Новые версии винды гораздо стабильнее. А что касается хотинга, я для себя выбрал microsoft azure для виндовс впс. Да и для Линукс тоже. У них есть и Убунту и Дебиан..

На дешевый тариф купился. Это третий уже поставщик с которым проблемы. Тот, с кем изначально работал, перестал оплату по КИВИ принимать, а остальные не подходят (веб-мани, импортные какие-то ЭПС и т.п.). На вопрос почему на гл. странице есть возможность киви платить, а при заказе сервера нет - тишина. Так и не ответили. Линукс я не знаю как там что. В общем, всё это говорит о том, что нужно на ручную торговлю переходить (так и так). :ny_tik:

В Майкрософт вообще ЭПС нет. Только по карте. В наше время сделать карту не проблема. Только надо делать дебитовую, а не кредитную. У них винда 2016. Месяц дают попробовать сервис бесплатно. Почему бы не протестировать. Насколько я помню 1 ядро и 2 гб памяти это около 600 р.

Это уже смешно становится, но с карточкой тоже проблемка есть. :hi_hi_hi: Не приходит код подтверждения при оплате не через Сбер-Онлайн (карточка Сбера). Писал в поддержку, неделю "изучали вопрос", но так ни к чему не пришли. Зато однажды попытка перевести привела к сообщению что не так:
Карта не поддерживает 3DSecure авторизацию
Надо бы выяснять что это такое, но пока времени нет. Я так не смог онлайн-билеты жд заказать, пришлось ехать в кассы.
А. кстати, у нас на форуме нет подробной инструкции как МТ4 в автозагрузку поместить?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Проблемы с терминалом

Сообщение Nord » 10 окт 2017, 10:23

А. кстати, у нас на форуме нет подробной инструкции как МТ4 в автозагрузку поместить?


По крайней мере, отдельной темы точно нет. Возможно, где-то в сообщениях и упоминалось.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Проблемы с терминалом

Сообщение Рэндом » 10 окт 2017, 10:34

Можно создать такую тему. Сделаю в ближайшее время. А вообще с автозагрузкой все просто. Есть папка автозагрузки. Туда нужно закинуть ярлык программы и все. Сделай себе онлайн банк от ВТБ24 и карту от них. Я с ним проблем не знаю.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в MetaTrader: настройки, работа, проблемы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения