Журнал Haos (эксперименты)

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 20 авг 2017, 14:12

С понедельника начинается 2-й этап отборочного конкурса. Спросил будет ли это тот же счет что и в 1-м этапе, ответили, что нет. Ну надеюсь до 500 у.е. не уменьшат, а может быть увеличат, а то с 1000 у.е. совсем тяжело было условия соблюдать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 21 авг 2017, 08:43

Все-таки оставили на том же счете. :-( Опять значит всё на соплях будет висеть и можно влететь на просадку больше 9%. Ну, ладно. "Попытка ведь не пытка, не правда ли, товарищ Берия?" :hi_hi_hi:
Вложения
01-3.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 29 авг 2017, 09:07

Просадка достигла максимально допустимое значение и торговля остановлена.
Вложения
05.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 16 окт 2017, 17:48

С ВПС на данный момент ничего не получается. У кого не выберу - какие-то проблемы. Последний рабочий проблему так и не устранили. С одним импортным linode.com вообще ничего не понял, а деньги 5 у.е. сняли с карты. Что это за дела такие, что с карты без подтверждения могут снимать? Такого еще не видел. Вот вам и карточки. Всё Штаты контролируют и могут на раз обобрать все денежки с карточки. А по заказанному серверу я вообще ничего не понял. ни одной записи с их сайта. Такого еще не было со мной. :sh_ok:
В общем, всё это явные знаки чтобы забыть про ВПС на текущее время. Придется перестраиваться по торговым системам, т.к. большая часть у меня роботы. Теперь ручками придется. Страшно. А что делать?* Но, с другой стороны, с теми вещами что я столкнулся за последние годы использования ВПС, лучше не сталкиваться. Подкладывали свинью неоднократно. Не так рынок влиял на убытки сколько эти "подарочки" от ВПС. Так что, приходится признать, что одно дело тестирование роботов, а другое дело реальное их использование. Короче говоря, перехожу пока на ручную торговлю, которую, однако, максимально всегда нужно автоматизировать.

* забавно, но большинство - наоборот, боятся роботов использовать. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Sova767 » 16 окт 2017, 18:44

Haos писал(а):С ВПС на данный момент ничего не получается. У кого не выберу - какие-то проблемы. Последний рабочий проблему так и не устранили. С одним импортным linode.com вообще ничего не понял, а деньги 5 у.е. сняли с карты. Что это за дела такие, что с карты без подтверждения могут снимать? Такого еще не видел. Вот вам и карточки. Всё Штаты контролируют и могут на раз обобрать все денежки с карточки. А по заказанному серверу я вообще ничего не понял. ни одной записи с их сайта. Такого еще не было со мной. :sh_ok:
В общем, всё это явные знаки чтобы забыть про ВПС на текущее время. Придется перестраиваться по торговым системам, т.к. большая часть у меня роботы. Теперь ручками придется. Страшно. А что делать?* Но, с другой стороны, с теми вещами что я столкнулся за последние годы использования ВПС, лучше не сталкиваться. Подкладывали свинью неоднократно. Не так рынок влиял на убытки сколько эти "подарочки" от ВПС. Так что, приходится признать, что одно дело тестирование роботов, а другое дело реальное их использование. Короче говоря, перехожу пока на ручную торговлю, которую, однако, максимально всегда нужно автоматизировать.

* забавно, но большинство - наоборот, боятся роботов использовать. :hi_hi_hi:

Роботов не надо бояться. Их можно эффективно использовать как хорошую индикацию, однако, при этом, прежде всего, надо думать своей собственной головой и конкретно анализировать то, что реально осуществляется автоматизированной торговой системой.

Ни в коем случае нельзя полностью доверяться торговым решениям осуществляемым роботом. Если работу автоматической торговли пускать на произвол вводных параметров торговой деятельности советника, может получиться банальная катастрофа.
Это надо понимать особенно в том случае, если советник не является собственноручно написанной операционной системой.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Tit4 » 16 окт 2017, 19:02

Haos писал(а):С ВПС на данный момент ничего не получается. У кого не выберу - какие-то проблемы. Последний рабочий проблему так и не устранили. С одним импортным linode.com вообще ничего не понял, а деньги 5 у.е. сняли с карты. Что это за дела такие, что с карты без подтверждения могут снимать? Такого еще не видел. Вот вам и карточки. Всё Штаты контролируют и могут на раз обобрать все денежки с карточки. А по заказанному серверу я вообще ничего не понял. ни одной записи с их сайта. Такого еще не было со мной. :sh_ok:
В общем, всё это явные знаки чтобы забыть про ВПС на текущее время. Придется перестраиваться по торговым системам, т.к. большая часть у меня роботы. Теперь ручками придется. Страшно. А что делать?* Но, с другой стороны, с теми вещами что я столкнулся за последние годы использования ВПС, лучше не сталкиваться. Подкладывали свинью неоднократно. Не так рынок влиял на убытки сколько эти "подарочки" от ВПС. Так что, приходится признать, что одно дело тестирование роботов, а другое дело реальное их использование. Короче говоря, перехожу пока на ручную торговлю, которую, однако, максимально всегда нужно автоматизировать.

* забавно, но большинство - наоборот, боятся роботов использовать. :hi_hi_hi:

Я одного не пойму, зачем ВПС, если на обычной платформе дома поставить своих зверушек и пусть работают. Неужели часто обрыв интернета происходит или свет вырубают? Комп или бук, если его вообще не выключать электричества больше чем на 5 баксов точно не нажгет!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 16 окт 2017, 19:58

Tit4 писал(а):Я одного не пойму, зачем ВПС, если на обычной платформе дома поставить своих зверушек и пусть работают. Неужели часто обрыв интернета происходит или свет вырубают? Комп или бук, если его вообще не выключать электричества больше чем на 5 баксов точно не нажгет!

Так то оно так, но для этого надо купить новый комп или ноутбук. Думал уже. Пожалуй, лучшее решение. Друг как-то тоже предлагал купить простенький, кажется, нетбук (тогда они были популярны) и не морочиться. Но тогда интернет был недостаточно быстрый. В общем, если у тебя есть идеи какое конкретно железо купить, то подскажи. :-):
Sova767 писал(а):Роботов не надо бояться. Их можно эффективно использовать как хорошую индикацию, однако, при этом, прежде всего, надо думать своей собственной головой и конкретно анализировать то, что реально осуществляется автоматизированной торговой системой.

Ни в коем случае нельзя полностью доверяться торговым решениям осуществляемым роботом. Если работу автоматической торговли пускать на произвол вводных параметров торговой деятельности советника, может получиться банальная катастрофа.
Это надо понимать особенно в том случае, если советник не является собственноручно написанной операционной системой.

Джу, я. вообще-то, скажем так "про Ивана" писал, а ты мне "про болвана" в ответ! :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Tit4 » 16 окт 2017, 20:49

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Я одного не пойму, зачем ВПС, если на обычной платформе дома поставить своих зверушек и пусть работают. Неужели часто обрыв интернета происходит или свет вырубают? Комп или бук, если его вообще не выключать электричества больше чем на 5 баксов точно не нажгет!

Так то оно так, но для этого надо купить новый комп или ноутбук. Думал уже. Пожалуй, лучшее решение. Друг как-то тоже предлагал купить простенький, кажется, нетбук (тогда они были популярны) и не морочиться. Но тогда интернет был недостаточно быстрый. В общем, если у тебя есть идеи какое конкретно железо купить, то подскажи. :-):

Совсем простенький не надо... Не потянет, особенно если окон много и совы там будут. Мне 2гигов оперативки ( правда комп стационарный) хватает на 1 терминал с 15 окнами. Подвисает только на новостях и то не сильно. Нетбук- тоже не дело - глаза убивать - как никак, а за работой ты следить будешь.
Плюсы бука
1- мобильный
2- на случай отключения электричества пару часов сможет прожить автономно.
3- жрет электричества меньше
( у меня если свет отключают, то на 5 мин и ИБП справляется), тем более, инет через вайфай и роутер - нет света- нет инета - поэтому на рабочем стационаре).
Комп выключается раз в пол года-год только на диагностику или чистку.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 15 фев 2018, 07:14

Осваиваю торговлю по ТС Снайпер. Сегодня по евро зона консолидации (разновидность накопительного флета). Тренд бычий. Выход сразу в сторону бычьего тренда. Первая сделка с ТП по сейфу, вторая - с ТП возле ТИУс (тотального импульсного уровня сильного).
Вложения
15-02-2018-02.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 15 фев 2018, 07:18

Пока писал прошлый пост, 1-я сделка закрылась по сейфу, цель на ТИУс на уровне 1.2516: Если всё пойдет как надо, то на ТИУс можно было бы попробовать разгон, но это как время и понимание ситуации будет.
Вложения
15-02-2018-03.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения