Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 17 ноя 2017, 06:14

Валютная пара показывает нам бычий долг на предыдущем хае. Там оставлена бычья двухфракталка, так, что предлагаю внутридневно как раз все падения на сильных поддержках выкупать. Тем более, что Недельный и Месячный пивоты таковыми являются.
3333333333.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 18 ноя 2017, 08:42

kvn писал(а):Валютная пара показывает нам бычий долг на предыдущем хае. Там оставлена бычья двухфракталка, так, что предлагаю внутридневно как раз все падения на сильных поддержках выкупать. Тем более, что Недельный и Месячный пивоты таковыми являются.
Вложение 3333333333.png больше недоступно.

Вчера как бы на экономических новостях выстрелили вверх - однако под закрытие торговой сессии фактически вернулись назад, при этом так и оставили нетронутым алгоритм действия бычьей двухфракталки. Все равно считаю 1.29 долгом.
USDCADH4.png
Последний раз редактировалось Tit4 18 ноя 2017, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Tit4 » 18 ноя 2017, 08:50

kvn В очередной раз вас спрашиваю. Зачем вы показываете торговлю интрадей в неторговые дни? Добавить мне задач по корректировке ваших бонусов, или просто проверка, на связи ли я? :-): У вас есть прогноз в пятницу, следующий есть смысл делать в понедельник. Если уж очень хотите поделиться своим мнением покажите старшие таймы в экономической аналитике ( не чаще раза в неделю).
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 20 ноя 2017, 05:48

Tit4 писал(а):kvn В очередной раз вас спрашиваю. Зачем вы показываете торговлю интрадей в неторговые дни? Добавить мне задач по корректировке ваших бонусов, или просто проверка, на связи ли я? :-): У вас есть прогноз в пятницу, следующий есть смысл делать в понедельник. Если уж очень хотите поделиться своим мнением покажите старшие таймы в экономической аналитике ( не чаще раза в неделю).

Уже сегодня показал.
Рекомендую эту валютную пару только выкупать. На этой неделе ожидаю возможную отработку оставленных бычьих двухфракталок. Цена уже закрепилась выше Недельного и Месячного пивотов. Ждем 1.2840.
USDCADH1.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 21 ноя 2017, 06:05

kvn писал(а):
Tit4 писал(а):kvn В очередной раз вас спрашиваю. Зачем вы показываете торговлю интрадей в неторговые дни? Добавить мне задач по корректировке ваших бонусов, или просто проверка, на связи ли я? :-): У вас есть прогноз в пятницу, следующий есть смысл делать в понедельник. Если уж очень хотите поделиться своим мнением покажите старшие таймы в экономической аналитике ( не чаще раза в неделю).

Уже сегодня показал.
Рекомендую эту валютную пару только выкупать. На этой неделе ожидаю возможную отработку оставленных бычьих двухфракталок. Цена уже закрепилась выше Недельного и Месячного пивотов. Ждем 1.2840.
Вложение USDCADH1.png больше недоступно.

Недобой цели пока на сегодняшний момент в районе 20 пунктов. И тем не менее все внутридневные снижения по прежнему рекомендую выкупать. На скрине очень подробно все показал, так что жду по валютной паре перехая. А пока жду 1.2866.
4444444444444.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 22 ноя 2017, 06:25

Цена у нас на этой валютной паре снижается. Что дает возможность на мелких таймфреймах перезаходить в покупки при достижении сильных поддержек в виде Месячного и Недельного пивотов. Цель все так же на перехай предыдущего движения.
USDCADH4.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 23 ноя 2017, 05:48

Я думаю. что подобное снижение, которое сейчас происходит делается с целью удалить с рынка быков. По крайней мере локальный лоу не пробит. И пока стою за перехай. Локально возврат к Недельному пивоту в виде 1.2744.
USDCADH4.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 24 ноя 2017, 05:10

kvn писал(а):Я думаю. что подобное снижение, которое сейчас происходит делается с целью удалить с рынка быков. По крайней мере локальный лоу не пробит. И пока стою за перехай. Локально возврат к Недельному пивоту в виде 1.2744.
Вложение USDCADH4.png больше недоступно.

Интересную торговую картину рисуем на этой валютной паре на таймфрейме н4. Рынок выдал на лоу медвежью двухфракталку - однако я встал в покупки и все что будет падать я буду выкупать с целью на перехай.
USDCADH4.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Фастовец Николай » 26 ноя 2017, 08:34

На прошлой неделе после пробоя линий поддержек желтой и зеленой, пара направляется вниз и пробивает линию поддержки розового канала. Сейчас цена находится в пределах нисходящего желтого канала и цена пробила линию поддержки клинообразной формации, что говорит о возможной переписи минимума 1.2672. Также минимум может отработаться после отбоя цены от линии сопротивления желтого канала. Пробой данной линии - продолжение коррекционного движения.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение kvn » 28 ноя 2017, 11:13

Валютная пара на таймфрейме н4 выдала медведям минимальный алгоритм действия около 70 пунктов на медвежьей двухфракталке. Теперь считаю, что цена пойдет у нас на перехай. Следующая цель 1.2830.
USDCADH4.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения