Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Tit4 » 02 дек 2017, 18:01

Ольга Васильева писал(а):
Sova767 писал(а):\
Если я устрою мониторинг своих операционных чудес, меня могут захватить в рабский плен плохие люди. Я уж лучше буду спокойно копить бонусы и зарабатывать на них некоторую прибыль, чтобы можно было жить так, как я люблю.

Наша участь весьма скромна. Следует просто прибыльно торговать, стараясь получать хотя бы 5% стабильной прибыли в сутки.



Я бы могла показать пример такого позиционирования, но я очень стесняюсь, так как мне просто стыдно, что когда все вокруг все время все сливают, а у меня получается 500% прибыли за три торговых сессии

Странно все таки написано. Сначала так скромно о 5%, затем уже о 500 % прибыли. :ni_zia:
Да-к можно делать 10% стабильно или нет, я так и не поняла с этого поста? :sh_ok:
Если получается 500% за 3 сессии, то можно и показать мониторинг здесь. А так же набрать желающих научиться такому мастерству. Преподать нам мастер-класс, так сказать. :-):

Оль, Сова не дает мастер классы. Хотя мегажахом может спокойно за день удвоить результат. Это правда, как и то, что слить при такой торговле как нечего делать.
Теперь о стабильном заработке 5% в месяц. Именно сейчас я работаю в этом направлении с целью создания портфеля роботов и пар, которые будут добиваться такого результата. Не знаю, что получится, пока что есть 10 % за 2 месяца с максимальной просадкой до 17% Не идеальный результат, к сожалению.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Sova767 » 02 дек 2017, 20:56

Ольга Васильева писал(а):
Sova767 писал(а):\
Если я устрою мониторинг своих операционных чудес, меня могут захватить в рабский плен плохие люди. Я уж лучше буду спокойно копить бонусы и зарабатывать на них некоторую прибыль, чтобы можно было жить так, как я люблю.

Наша участь весьма скромна. Следует просто прибыльно торговать, стараясь получать хотя бы 5% стабильной прибыли в сутки.



Я бы могла показать пример такого позиционирования, но я очень стесняюсь, так как мне просто стыдно, что когда все вокруг все время все сливают, а у меня получается 500% прибыли за три торговых сессии

Странно все таки написано. Сначала так скромно о 5%, затем уже о 500 % прибыли. :ni_zia:
Да-к можно делать 10% стабильно или нет, я так и не поняла с этого поста? :sh_ok:
Если получается 500% за 3 сессии, то можно и показать мониторинг здесь. А так же набрать желающих научиться такому мастерству. Преподать нам мастер-класс, так сказать. :-):

Мастер класс показывать очень опасно, так как эти процессы создают крайне негативную карму для личного аналитического мышления демонстратора торговых процессов.
Просто я знаю, что при правильном проведении мониторинга текущего положения тенденций в плане их старта в едином направлении, можно получать за торговую сессию гораздо более существенный процент прибыли, нежели 10%.
А вообще, лучше всего, чтобы неврологическое равновесие психологического баланса было спокойным, надо конкретно планировать получение в среднем 5% дохода извлекаемого на стартовую сумму депозита в период текущего свечного формирования Н4.

Выполнение такого торгового плана требует полного отключения сознания от внешнего мира.
Зато когда желанный результат уже получен, тогда можно показать его в реестре.

Собственно я так и пыталась делать, осуществляя постоянный мониторинг баланса своего бонусного депозита. Я это делаю в своей главной самой старой ветке форума. У меня ещё есть дневник, только его почему-то депортировали в аналитический раздел.

Короче говоря, чтобы получить 10% прибыли, надо просто караулить начало идентичного движения тенденций периодов Н4,Н1, М30, М15.
Для этого требуется держать эти графические периоды в одновременном отображении в едином окне терминала и на каждом графическом экране должен быть установлен хорошо настроенный осциллятор.

Этому всему надо учиться самостоятельно и от того, что кто-то продемонстрирует такую работу, зритель все равно ни на один дюйм не приблизится к возможности оперировать аналогично. Это обусловлено тем, что сами сочетания текущего движения тенденций просто всегда имеют несколько разные параметры своего формирования.
Тут трейдеру нужен существенный личный практический опыт.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Tit4 » 02 дек 2017, 21:19

Что я и хотел сказать но короче. Сова может время от времени давать сигналы. Как это перед пятницей, когда она настоятельно рекомендовала продавать луни. В итоге обвал был по паре доллар-канадец. :-):
На счет 5% с одной свечной формации - Карловна, я консерватор. С одной сделки делать пять процентов для меня слишком круто...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Sova767 » 02 дек 2017, 21:54

Tit4 писал(а):Что я и хотел сказать но короче. Сова может время от времени давать сигналы. Как это перед пятницей, когда она настоятельно рекомендовала продавать луни. В итоге обвал был по паре доллар-канадец. :-):
На счет 5% с одной свечной формации - Карловна, я консерватор. С одной сделки делать пять процентов для меня слишком круто...

Чтобы получать 5% прибыли на стартовую сумму депозита, - это требует выполнения плана средней степени агрессивного расчёта активируемой суммы в текущие позиции, а вот 10% и более, - это уже требует большого практического опыта.
Кроме того, тут надо знать регламент брокера по параметрам такого варианта торговли.

Я тут в сентябре, кое где, совершила жуткую агрессию и получила за 15 минут почти 150 % прибыли.
После этого меня, точнее мои депозиты, просто арестовала служба безопасности компании.
Но это уже очень длинный рассказ и мне он совсем не нравится, так как я сразу начинаю рыдать от одного только воспоминания об этой операции.

При работе с дилерами в плане управления депозитными средствами, надо вести себя скромно.
А если есть намерение совершать торговые «чудеса», тогда надо выходить на меж-банк. Тут все сводится к необходимости обладать депозитом не менее чем 50К долларов, чтобы совершать мелкие операции, но вполне агрессивные в плане управления депозитными средствами.

При работе с дилером, надо чётко проводить расчёт лотности, непременно именно так, как указано в регламенте брокера.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Haos » 03 дек 2017, 07:27

Sova767 писал(а):При работе с дилером, надо чётко проводить расчёт лотности, непременно именно так, как указано в регламенте брокера.

Только у "кухонь" уровня 90-х есть такие ограничения в регламенте. У солидных брокеров трейдер никак не ограничен ни размером лота ни временем удержания позиции, т.к. такие брокеры зарабатывают на комиссии и свопе и махоньком спреде. Если трейдер не знает о таких возможностях, то кто виноват? Только он сам. Сейчас, если трейдер хочет и умеет зарабатывать, то все условия для него созданы. Причин для конфликта интересов с такими брокерами нет. Если у кого-то не так, то ищите. Задавайте вопросы. Умение задать правильный вопрос - уже 90% успеха. Как говорилось одним агентом в к-ф Матрица: "Может быть мы задаем не те вопросы?"
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение stejk » 03 дек 2017, 08:43

Sova767 писал(а):
Я тут в сентябре, кое где, совершила жуткую агрессию и получила за 15 минут почти 150 % прибыли.
После этого меня, точнее мои депозиты, просто арестовала служба безопасности компании.
Но это уже очень длинный рассказ и мне он совсем не нравится, так как я сразу начинаю рыдать от одного только воспоминания об этой операции.

При работе с дилерами в плане управления депозитными средствами, надо вести себя скромно.
А если есть намерение совершать торговые «чудеса», тогда надо выходить на меж-банк. Тут все сводится к необходимости обладать депозитом не менее чем 50К долларов, чтобы совершать мелкие операции, но вполне агрессивные в плане управления депозитными средствами.

При работе с дилером, надо чётко проводить расчёт лотности, непременно именно так, как указано в регламенте брокера.

У меня тоже были такие вот неприятности, после разгона в несколько сотен процентов мне просто срезали половину прибыли и то потому, что я слезно просил не оставлять без прибыли и обещал не нарушать как бы правила дальше.
Потому действительно нужно выбирать тех брокеров, у кого нету таких строгих ограничений по размеру той же прибыли, но и понятно что это должны быть свои собственные деньги, а не бонусные деньги брокера.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Sannyshka » 12 апр 2018, 05:58

stejk писал(а):У меня тоже были такие вот неприятности, после разгона в несколько сотен процентов мне просто срезали половину прибыли и то потому, что я слезно просил не оставлять без прибыли и обещал не нарушать как бы правила дальше.
Потому действительно нужно выбирать тех брокеров, у кого нету таких строгих ограничений по размеру той же прибыли, но и понятно что это должны быть свои собственные деньги, а не бонусные деньги брокера.

Зачем же вы делали сотни процентов прибыли. Нет, ну логично что все заработка быстрого хотят, но, к примеру, делайте по 30 процентов в месяц. Депозит будет расти достаточно быстро и преграды к выводу скорее всего делать не будут.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Haos » 12 апр 2018, 08:14

Не торгуйте у недо-брокеров и не будете сталкиваться с проблемой недо-выводов! Уж сколько раз это обсуждалось, нет - всё находятся желающие вляпаться. Не знаю что их привлекает в таких кухнях, но процент не уменьшается. Тогда какой смысл зарабатывать 10% стабильно в месяц, если деньги не получишь?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Denver » 12 апр 2018, 11:00

Haos писал(а):Не торгуйте у недо-брокеров и не будете сталкиваться с проблемой недо-выводов! Уж сколько раз это обсуждалось, нет - всё находятся желающие вляпаться. Не знаю что их привлекает в таких кухнях, но процент не уменьшается. Тогда какой смысл зарабатывать 10% стабильно в месяц, если деньги не получишь?

Эти недо-брокеры сами запутывают и тем самым привлекают трейдеров на свои кухонные площадки. Сам недавно повёлся на эти сказки. Теперь удалось заработать более 10% в месяц, а вот с выводом у меня начались проблемы. Все скрины есть (стейт, переписки с "брокером" как в чате так и по почте, фамилии менеджеров и т.д.). Очень пичально, что вроде заработать удалось, а вывести не получается.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Haos » 12 апр 2018, 11:32

Denver писал(а):
Haos писал(а):Не торгуйте у недо-брокеров и не будете сталкиваться с проблемой недо-выводов! Уж сколько раз это обсуждалось, нет - всё находятся желающие вляпаться. Не знаю что их привлекает в таких кухнях, но процент не уменьшается. Тогда какой смысл зарабатывать 10% стабильно в месяц, если деньги не получишь?

Эти недо-брокеры сами запутывают и тем самым привлекают трейдеров на свои кухонные площадки. Сам недавно повёлся на эти сказки. Теперь удалось заработать более 10% в месяц, а вот с выводом у меня начались проблемы. Все скрины есть (стейт, переписки с "брокером" как в чате так и по почте, фамилии менеджеров и т.д.). Очень пичально, что вроде заработать удалось, а вывести не получается.

А Вы причину со следствием не путаете? Сначала определяется кто надежный брокер, а кто недо-брокер, а потому торговля у него происходит. За десять лет на рынке ничего не изменилось - как были надежные брокеры так они и остались, а как появлялись кухни ("организованные некоторой группой товарищей, разбирающихся в рынке" как о них пишут на "кто мы") так и появляются. Всегда задаю один вопрос: Кто кроме трейдера виноват в том, что он не знает или не хочет работать с надежными брокерами???
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron