Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение nikolja » 22 сен 2017, 20:05

stejk писал(а):
nikolja писал(а):Так пока еще и прибыли нет. За что преследовать? За пару сотен баксов выведенных бонусхантерами? Так они слили ранее больше, чем сейчас выводят. А в плюсе кто? Я таких не видел, не знаю, не щупал. От того и не преследуют, что нет никого в профите. :-)

Но ведь несомненно есть и такие трейдера, кто выводит и тысячи долларов, ну не может быть такого что бы никто не выводил крупные сумы денег, потому при желании или когда будет все на законодательном уровне жеще то тогда уже мало кто захочет не платить, а сейчас действительно все пока не стараются платить а выжидают что же будет дальше.


Почему не может? Я лично не встречал, хотя с оффлайна знаю многих торгующих. В онлайне в основном чес, так что во внимание не беру. Реально косят по несколько сотен баксов в месяц на модераторстве, халяве, околофорексе... ну так чтобы с торговли регулярно и солидно... такого нет.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение stejk » 23 сен 2017, 17:32

nikolja писал(а):
Почему не может? Я лично не встречал, хотя с оффлайна знаю многих торгующих. В онлайне в основном чес, так что во внимание не беру. Реально косят по несколько сотен баксов в месяц на модераторстве, халяве, околофорексе... ну так чтобы с торговли регулярно и солидно... такого нет.


Ну так многие получают пару сотен на майнинге, но конечно большинство в интернете получают совсем небольшие деньги. Конечно у меня то же нету знакомого трейдера, что бы утверждать, что на рынке форекс можно иметь постоянно нормальный основной доход, но хочется верить, что такой заработок в жизни возможен и что не только он существует на сайтах брокеров.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение nikolja » 23 сен 2017, 17:48

stejk писал(а):
nikolja писал(а):
Почему не может? Я лично не встречал, хотя с оффлайна знаю многих торгующих. В онлайне в основном чес, так что во внимание не беру. Реально косят по несколько сотен баксов в месяц на модераторстве, халяве, околофорексе... ну так чтобы с торговли регулярно и солидно... такого нет.


Ну так многие получают пару сотен на майнинге, но конечно большинство в интернете получают совсем небольшие деньги. Конечно у меня то же нету знакомого трейдера, что бы утверждать, что на рынке форекс можно иметь постоянно нормальный основной доход, но хочется верить, что такой заработок в жизни возможен и что не только он существует на сайтах брокеров.

На майнинге пару сотен не получится снимать, иначе бы в принципе никто уже не работал. От рассказов толку мало, если по партнерке работать, мелочь капает в пару баксов за месяц от привлеченных.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение m555 » 23 сен 2017, 19:43

nikolja писал(а):На майнинге пару сотен не получится снимать, иначе бы в принципе никто уже не работал. От рассказов толку мало, если по партнерке работать, мелочь капает в пару баксов за месяц от привлеченных.


Сейчас сам майнинг является довольно затратным и хотя стоимость важных валют довольно большая, но с вычетом тех всех затрат сложно сейчас определить саму доходность майнинга. Как утверждают знатоки, то затраты для одного биткоина уже идет примерно в две тысячи только затрат. Все вместе и фермы дорогие и электричества много и времени также для майнинга ВТС уходит много.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Tit4 » 24 сен 2017, 07:40

m555 писал(а):
nikolja писал(а):На майнинге пару сотен не получится снимать, иначе бы в принципе никто уже не работал. От рассказов толку мало, если по партнерке работать, мелочь капает в пару баксов за месяц от привлеченных.


Сейчас сам майнинг является довольно затратным и хотя стоимость важных валют довольно большая, но с вычетом тех всех затрат сложно сейчас определить саму доходность майнинга. Как утверждают знатоки, то затраты для одного биткоина уже идет примерно в две тысячи только затрат. Все вместе и фермы дорогие и электричества много и времени также для майнинга ВТС уходит много.

Работает знакомый в компьютерных комплектующих- говорит видеокарты выросли в цене не только по причине скачков курса, но и из за майнинга. Слышал, что люди до 20куе на этом поднимают, но верится как то с трудом
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение m555 » 24 сен 2017, 11:01

Tit4 писал(а):Работает знакомый в компьютерных комплектующих- говорит видеокарты выросли в цене не только по причине скачков курса, но и из за майнинга. Слышал, что люди до 20куе на этом поднимают, но верится как то с трудом



Если майнинг начали раньше и тогда один биткоин можно брать с намного меньшими мощностями и уже имеется что-то в запасе, то вполне возможно, что просто рост его цены считают как прибыль.
Насчет времен, то также говорил один криптовщик, что писал статьи о криптовалютах и в особенности о биткоине для какого-то блога и тогда ему платили вроде бы по 5ВТС за статью и это было что-то 25 долларов, то сейчас эти ВТС стоят совсем другие деньги.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 11 окт 2017, 17:02

Сам я никому ничего не рассказываю, но иногда у меня интересуются чем я занимаюсь. На подобные вопросы я отвечаю, что работаю в интернете. О трейдинге стараюсь не говорить вообще иначе это порождает множество вопросов на которые я уже устал отвечать).
Последний раз редактировалось Рэндом 11 окт 2017, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение ОльгаСт » 17 дек 2017, 10:59

Я рассказала подругам, но они только смеются и говорят что я дурочка и могу потерять свои деньги, вот получается что нужно молчать, а по суевериях то не стоит рассказывать никому про свои заработки денег, а то совсем не повезет, но разве я могу удержаться и сидеть с закрытым ртом, я не такая.
Аватар пользователя
ОльгаСт
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:47
Средств на руках: 25.15 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Quannt » 18 дек 2017, 10:40

Trader133 писал(а):Как вы рассказываете людям, что занимаетесь трейдингом на рынке Форекс? Как они на вас смотрят и к вам относятся?


Людям не рассказываю.Одноклассники, при встрече, спрашивают:"Как дела, где работаешь?"
Отвечаю:"Работаю дома. Спекулирую валютой в интернете, на законном основании.
Заработок получаю в кассе банка.Зарабатываю, стабильно. Рост потребительских цен не беспокоит."

Большинство интересующихся просят рассказать подробности. Отвечаю, не медля. Нетбук - лучший друг.
После получения ответа, заинтересованные проходят по моей партнёрской ссылке,
и получают бездепозитный бонус на свой торговый счёт. Получают мои правила торговли, и демо счёт.

Большинство из них просят, позже:"Помоги",
Помогаю - беру счёт в управление. Все довольны.
:co_ol:
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Торговые сигналы EURUSD, ежедневно. Стоимость 2 WMZ за 5 дней.
Контакты: voronin@forex.ua

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Nord » 18 дек 2017, 10:43

Я уже просил завязывать с саморекламой. Предупредительный бан на 2 недели.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron