Форекс простой для всех???!!!!!

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Форекс простой для всех???!!!!!

Сообщение Vladimir Dolgindki » 06 дек 2017, 09:16

Привет, понятие простой и сложный весьма относительны, также Форекс включает в себя множество сегментов, необходимо выбрать что-то одно для основы и дальше двигаться вперед.
Аватар пользователя
Vladimir Dolgindki
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:54
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Форекс простой для всех???!!!!!

Сообщение ОльгаСт » 17 дек 2017, 13:44

Vladimir Dolgindki писал(а):Привет, понятие простой и сложный весьма относительны, также Форекс включает в себя множество сегментов, необходимо выбрать что-то одно для основы и дальше двигаться вперед.


Форекс одновременно и сложный и простой, простой - торговать просто и моет каждый, сложный - не каждый может на нем зарабатывать, вот сейчас мне зеленому новичку форекс во всем сложный, и не могу сказать через сколько времени я стану лучше выглядеть на форексе.
Аватар пользователя
ОльгаСт
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:47
Средств на руках: 25.15 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Форекс простой для всех???!!!!!

Сообщение Grace » 28 дек 2017, 11:04

Я бы сказала наоборот: он очень сложный для всех). А простым он становится лишь для единиц и то только после огромного времени обучения торговле, опыта и практики. Но до этого конечно еще нужно дойти, поэтому не многие и остаются на этом рынке и имеют возможность зарабатывать без лишних нервов.
Аватар пользователя
Grace
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:40
Средств на руках: 16.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Торгую в FXOpen

Форекс простой для всех???!!!!!

Сообщение Ольга Васильева » 28 дек 2017, 11:36

ОльгаСт писал(а):
Vladimir Dolgindki писал(а):Привет, понятие простой и сложный весьма относительны, также Форекс включает в себя множество сегментов, необходимо выбрать что-то одно для основы и дальше двигаться вперед.


Форекс одновременно и сложный и простой, простой - торговать просто и моет каждый, сложный - не каждый может на нем зарабатывать, вот сейчас мне зеленому новичку форекс во всем сложный, и не могу сказать через сколько времени я стану лучше выглядеть на форексе.

Ну и как Вы думаете, будет ли торговать новичок, который только-только пришел на рынок и даже понятия не имеет что делать! Он видит кнопки, которые можно нажать, не думая. Но если слив будет денег, значит это вовсе непросто торговать.
Хорошо, если это будет просто депозит центовый на первый раз или бонусный.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Форекс простой для всех???!!!!!

Сообщение Tit4 » 28 дек 2017, 11:40

Grace писал(а):Я бы сказала наоборот: он очень сложный для всех). А простым он становится лишь для единиц и то только после огромного времени обучения торговле, опыта и практики. Но до этого конечно еще нужно дойти, поэтому не многие и остаются на этом рынке и имеют возможность зарабатывать без лишних нервов.

Открою вам тайну. Простым он даже для единиц не бывает. Просто по причине того что всегда есть вероятность движения как в одну сторону так и в другую. И далеко не факт, что за внешней беззаботностью не скрывается напряженное и скурпулезное действие направленное на расчет точного входа или выхода.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Форекс простой для всех???!!!!!

Сообщение stejk » 28 дек 2017, 13:08

Наверное форекс скорее стал общедоступным, форекс могут заниматься все, у кого есть желание попробовать торговлю. И не беда если денег нету для торговли, здесь помогут бездепозитные бонусы, свои деньги не придется тратить и ими рисковать. Но вот как зарабатывать именно то совсем не говорит о том, что также он доступен для всех, единицы научаться зарабатывать нормальные деньги, большинство будут получать копейки, ну а многие и терять.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Форекс простой для всех???!!!!!

Сообщение Felikx » 30 дек 2017, 18:47

Ольга Васильева писал(а):
ОльгаСт писал(а):
Vladimir Dolgindki писал(а):Привет, понятие простой и сложный весьма относительны, также Форекс включает в себя множество сегментов, необходимо выбрать что-то одно для основы и дальше двигаться вперед.


Форекс одновременно и сложный и простой, простой - торговать просто и моет каждый, сложный - не каждый может на нем зарабатывать, вот сейчас мне зеленому новичку форекс во всем сложный, и не могу сказать через сколько времени я стану лучше выглядеть на форексе.

Ну и как Вы думаете, будет ли торговать новичок, который только-только пришел на рынок и даже понятия не имеет что делать! Он видит кнопки, которые можно нажать, не думая. Но если слив будет денег, значит это вовсе непросто торговать.
Хорошо, если это будет просто депозит центовый на первый раз или бонусный.

Валютный рынок не может быть простым, потому что движения цены не подчиняется законам класической физики или параметрической статистики а :smu:sche_nie: так же линейной математики.Есть такая присказка, каждый может сосчитать сколько зерен в яблоке, но никто не сможет сосчитать сколько яблок вырастит из одного семечка! :dan_ser: В этом и есть суть Форекс(а), кадый может стать трейдером, но не каждый сможет удержаться на его волнах. :bra_vo: :
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Форекс простой для всех???!!!!!

Сообщение stejk » 30 дек 2017, 21:27

Felikx писал(а):Валютный рынок не может быть простым, потому что движения цены не подчиняется законам класической физики или параметрической статистики а :smu:sche_nie: так же линейной математики.Есть такая присказка, каждый может сосчитать сколько зерен в яблоке, но никто не сможет сосчитать сколько яблок вырастит из одного семечка! :dan_ser: В этом и есть суть Форекс(а), кадый может стать трейдером, но не каждый сможет удержаться на его волнах. :bra_vo: :

Ну во всем то он не простой, если в доступе то конечно доступ совершенно простой, торговать может начать любой, главное что бы были деньги и чтобы возраст был совершеннолетним. Ну а зарабатывать деньги еще никогда не было просто, нужно затратить не мало времени и сил и то не факт, что может получится, что бы все было нормально, нужен все таки помощник, тот, кто понимает и умеет торговать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Форекс простой для всех???!!!!!

Сообщение Grace » 16 янв 2018, 14:54

Tit4 писал(а):
Grace писал(а):Я бы сказала наоборот: он очень сложный для всех). А простым он становится лишь для единиц и то только после огромного времени обучения торговле, опыта и практики. Но до этого конечно еще нужно дойти, поэтому не многие и остаются на этом рынке и имеют возможность зарабатывать без лишних нервов.

Открою вам тайну. Простым он даже для единиц не бывает. Просто по причине того что всегда есть вероятность движения как в одну сторону так и в другую. И далеко не факт, что за внешней беззаботностью не скрывается напряженное и скурпулезное действие направленное на расчет точного входа или выхода.


Вероятность движения конечно есть в ту или иную сторону. Это понятно. Но для действительно опытного трейдера, годами наработавшего свой опыт и навыки найти этот более точный вход будет на много легче, чем новичку. Это как в принципе на любой работе. Вначале вам очень тяжело и трудно всему обучиться, а когда вы уже опытный специалист в этой сфере, согласитесь, работа и выполнение любых задач здесь с годами практики происходит уже на автомате и более легко, чем это было раньше, когда вы только пришли сюда и начали вникать в это дело.
Аватар пользователя
Grace
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:40
Средств на руках: 16.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Торгую в FXOpen

Форекс простой для всех???!!!!!

Сообщение vivianalens » 07 мар 2018, 09:32

Добрый день. Когда я была новичком, еще не знала о форексе, а только начинала читать все премудрости торговли, то изначально понимала что торговать на свои денежные средства недопустимо. Покупая люблю аппаратуру нужно понимать, долго ли она прослужит, насколько она качественнее. Так и на форексе, нужно более внимательно подходить к торговле, особенно регистрируясь у неизвестных брокеров, либо брать чужие стратегии.
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron