Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 03 янв 2018, 11:55

Вчера всё сделал так, как Вы описали.


Хорошо. Теперь просто ждите, пока будут собраны все заявки на форуме и переданы в компанию, а там проведут открытие счета и зачисление средств.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Lenin2b3 » 11 янв 2018, 20:20

Скажите пожалуйста, как выводить бонусы на торговый счет? Какой счет создать и как его прикрепить что бы туда щли бонусы с форума???? За ранее благодарен.
Аватар пользователя
Lenin2b3
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 19:52
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 11 янв 2018, 20:39

Lenin2b3 писал(а):Скажите пожалуйста, как выводить бонусы на торговый счет? Какой счет создать и как его прикрепить что бы туда щли бонусы с форума???? За ранее благодарен.


На главной странице, на самом видном месте ссылка на Правила бонусной акции форума topic317.html Очевидно, что начинать разбираться в вопросе нужно оттуда.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Felikx » 30 янв 2018, 13:26

У меня есть два вопроса по непонятки с форумом.
1.Есть ли настройкии по которым можно менять контрастность шрифта на форуме?
2. Мне не понятна работа по отправке ЛС? Если возможно, проконсультируйте. Спасибо за ответы. Жклательно в личку.
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 30 янв 2018, 13:38

Высокую контрастность можно включить в браузере или виндовс. На форуме нет такой функции.
https://support.microsoft.com/ru-ru/hel ... trast-mode
Если это не ваш случай воспользуйтесь поиском. Чтобы посмотреть как это делается для вашей версии виндовс и браузера или напишите их версию здесь. Я посмотрю как это сделать.
По поводу лички задавайте конкретный вопрос. Из вашего вопроса не понятно какие у вас возникли трудности.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение Felikx » 31 янв 2018, 12:41

Рэндом писал(а):Высокую контрастность можно включить в браузере или виндовс. На форуме нет такой функции.
https://support.microsoft.com/ru-ru/hel ... trast-mode
Если это не ваш случай воспользуйтесь поиском. Чтобы посмотреть как это делается для вашей версии виндовс и браузера или напишите их версию здесь. Я посмотрю как это сделать.
По поводу лички задавайте конкретный вопрос. Из вашего вопроса не понятно какие у вас возникли трудности.
У меня труности возникли из-за зрения. Простой текст на белом фоне очень трудно для меня читаеи.
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 31 янв 2018, 21:15

Возможности выбирать дизайн форума и цвет фона у нас нет. Могу посоветовать только настроить параметры дисплея, виндовс и браузера.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение Alekskm27 » 24 фев 2018, 12:36

Всем очень добрый день, в связи с тем, что доступ до темы обсуждения конкурса "охота за уровнем " ограничен хочу тут задать вопрос. Согласно нововведениям можно купить 3 охоты за 20 бонусов .Я купил 3 охоты, но они закончились, теперь хочу опять купить. но согласно правилам "" те, кто переведен в группу «Базовая», имея желание принимать участие в трех раундах последующего месяца в конкурсе «Охота за уровнем» и 20 поинтов на счету, могут подать заявку в личном сообщении Ведущему конкурса с 1 по 3 число."" То есть получается сейчас нет возможности купить охоту и приходится пропустить один раунд, а купить с 1-3. Я все правильно понял? Если это так - получается не большая недоработка))) в новшествах.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 24 фев 2018, 12:43

Alekskm27 писал(а):Всем очень добрый день, в связи с тем, что доступ до темы обсуждения конкурса "охота за уровнем " ограничен хочу тут задать вопрос. Согласно нововведениям можно купить 3 охоты за 20 бонусов .Я купил 3 охоты, но они закончились, теперь хочу опять купить. но согласно правилам "" те, кто переведен в группу «Базовая», имея желание принимать участие в трех раундах последующего месяца в конкурсе «Охота за уровнем» и 20 поинтов на счету, могут подать заявку в личном сообщении Ведущему конкурса с 1 по 3 число."" То есть получается сейчас нет возможности купить охоту и приходится пропустить один раунд, а купить с 1-3. Я все правильно понял? Если это так - получается не большая недоработка))) в новшествах.


Все так поняли. Никакой недоработки нет. Именно так все и задумано. Разумней всего активно общаться на форуме и оставаться в высоких группах. Данная опция вообще не нацелена на постоянное использование, она просто частично компенсирует разовое выпадение из Магистратуры.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 14 мар 2018, 10:19

Nord, подскажите пожалуйста, вот если в соответствующей теме представитель "брокера" не отвечает (игнорирует) вопросы пользователей на протяжении какого-то времени, контакты "брокера" (чат, е-мейл, ЛК и т.п.) тоже не функционируют, то спустя какое-то время данная организация может быть перенесена в тему например заранее созданную под названием "Проблемные брокеры"? Или в любом случае такая проблемная компания тут зависает наряду с другими активными "брокерами"?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения