Брокерская компания StartFX

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания StartFX

Сообщение Oliver Douglas » 12 дек 2017, 08:11

Denver писал(а):
Oliver Douglas писал(а):
Denver писал(а):Есть исламские счета вообще и на крипту?


Здравствуйте, Denver, у нас есть исламские счета и на криптовалюту в том числе. Если вам необходима более подробная информация по данному вопросу, вы можете написать в личном сообщении свои контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся

Мы с вами уже и так на связи. Можно тут в теме указать условия торговли по такому типу счетов и/или дать ссылку на эту информацию на официальном сайте компании?


Denver, условия следующие:
без свопов
в зависимости от суммы заниженные спреды

С уважением StartFX.
Аватар пользователя
Oliver Douglas
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:06
Средств на руках: 0.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
startfx.com

Брокерская компания StartFX

Сообщение Aleksandr Еrmolenkov » 16 янв 2018, 11:16

С какими грузинскими банками вы работаете? Как быстро я могу вывести деньги и какая комиссия на ввод и вывод?
Аватар пользователя
Aleksandr Еrmolenkov
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 08:51
Средств на руках: 1.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Брокерская компания StartFX

Сообщение Oliver Douglas » 16 янв 2018, 16:00

Aleksandr Еrmolenkov писал(а):С какими грузинскими банками вы работаете? Как быстро я могу вывести деньги и какая комиссия на ввод и вывод?


SILK ROAD BANK

С самой компании деньги выводятся моментально, остальное время перевода зависит от скорости обработки транзакции банка и сервиса, которым вы пользуетесь. Обычно это занимает 2-3 дня.

Комиссию за ввод и вывод денежных средств берёт на себя компания. Вы ничего не платите.
Аватар пользователя
Oliver Douglas
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:06
Средств на руках: 0.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
startfx.com

Брокерская компания StartFX

Сообщение Igor Vishneusky » 25 янв 2018, 11:13

У прошлого брокера попал в интересную ситуацию: произошёл разрыв ликвидности, проскальзывание и сделка закрылась -27 пунктов. Я торгую большими лотами и это критически сказалось на моём балансе, он ушел в минус. Оказалось, что компания закрывает следки в минус и где-то там у них написано... Так вот, хочу сразу подстраховаться и узнать. При отрицательной сделке я буду уходить в минус?
Igor Vishneusky
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 10:00
Средств на руках: 1.60 Доллар
Откуда: Казань
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Брокерская компания StartFX

Сообщение Oliver Douglas » 26 янв 2018, 08:29

Igor Vishneusky писал(а):У прошлого брокера попал в интересную ситуацию: произошёл разрыв ликвидности, проскальзывание и сделка закрылась -27 пунктов. Я торгую большими лотами и это критически сказалось на моём балансе, он ушел в минус. Оказалось, что компания закрывает следки в минус и где-то там у них написано... Так вот, хочу сразу подстраховаться и узнать. При отрицательной сделке я буду уходить в минус?


Здравствуйте. В подобной ситуации, если ваш баланс станет отрицательным - мы вернём вам эти деньги! Это прописано на нашем официальном сайте.
Аватар пользователя
Oliver Douglas
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:06
Средств на руках: 0.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
startfx.com

Брокерская компания StartFX

Сообщение nikolja » 21 янв 2020, 21:40

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить почему не работает сайт? Не могу попасть в личный кабинет уже несколько дней
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения