Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Фастовец Николай » 15 мар 2018, 15:57

Ребята кто отыгрывал объем у данного брокера? Какие ограничения? Помню сделка должна закрыться +\- 3 пп, а по времени удерживания позиции есть ограничения?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Tit4 » 15 мар 2018, 17:21

Фастовец Николай писал(а):Ребята кто отыгрывал объем у данного брокера? Какие ограничения? Помню сделка должна закрыться +\- 3 пп, а по времени удерживания позиции есть ограничения?

5 мин. Не засчитываются локи. Отработать по 8 лотов на каждые 100 баксов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Haos » 15 мар 2018, 18:29

Фастовец Николай писал(а):Ребята кто отыгрывал объем у данного брокера? Какие ограничения? Помню сделка должна закрыться +\- 3 пп, а по времени удерживания позиции есть ограничения?

Ответ есть у девчат, а именно у Совы767. :-): Она уже выводит прибыль, стабильно зарабатывая. И слава богу, как говорится. Мы с ней долго в личке считали объемы и сколько чего. Так что теперь она специалист в этом деле.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Tit4 » 15 мар 2018, 18:58

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Ребята кто отыгрывал объем у данного брокера? Какие ограничения? Помню сделка должна закрыться +\- 3 пп, а по времени удерживания позиции есть ограничения?

Ответ есть у девчат, а именно у Совы767. :-): Она уже выводит прибыль, стабильно зарабатывая. И слава богу, как говорится. Мы с ней долго в личке считали объемы и сколько чего. Так что теперь она специалист в этом деле.

Неплохо бы было стейты и скрины выплат предоставить для "сумлевающихся". В целом сами суммы и номер кошелька затереть, а все остальное показать. Было бы здорово.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 15 мар 2018, 19:34

Фастовец Николай писал(а):Ребята кто отыгрывал объем у данного брокера? Какие ограничения? Помню сделка должна закрыться +\- 3 пп, а по времени удерживания позиции есть ограничения?

Коллега какие 3 пункта?
В правилах указано - При отработке бонуса не учитывается объем сделок, открытых разнонаправленно, скальпирующие сделки, а также сделки продолжительностью менее трех минут.
Про три пункта не видел, хотя правила мудреные, одни основные https://www.maximarkets.org/bonus-post-forum дополняются второстепенными - https://www.maximarkets.org/terms-and-conditions. Основные отменяют некоторые пункты второстепенных и здесь действительно нужен эксперт.

Было бы идеально на форуме все собрать воедино и прописать в условиях бонусной программы.....

Может скинимся кому-то, чтобы это сделал?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 15 мар 2018, 19:36

Сова 767 не возьметесь за заказ? Прописать полные правила отработки бонусов с данного форума. Только чтобы их утвердил представитель брокера максимаркетс...
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Фастовец Николай » 15 мар 2018, 19:58

Ребята, но какие-то правила должны быть! Каждый говорит по разному. Я так и ни чего не понял...Может реально представитель компании пусть озвучит четкие правила.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 16 мар 2018, 10:48

Фастовец Николай писал(а):Ребята, но какие-то правила должны быть! Каждый говорит по разному. Я так и ни чего не понял...Может реально представитель компании пусть озвучит четкие правила.

Вы думаете представитель или администрация их знает? Они не пользуются бонусной программой.

Самим нужно все собрать и выложить единым целым в правилах бонусной акции.

Бонусы зачисляются после получения всех требуемых документов подтверждающих личность клиента.

Отработка для вывода профита или самого бонуса - 8 лотов на каждые 100 уе бонусных средств.

При отработке бонуса не учитывается объем сделок, открытых разнонаправленно, скальпирующие сделки, а также сделки продолжительностью менее трех минут.

Компания имеет право дебетировать бонусные средства, а также весь доход, полученный по счету Клиента с использованием бонусных средств без предупреждения клиента и без получения от клиента какого-либо согласия в случае, если на протяжении любого периода более трех месяцев с момента зачисления бонуса до выполнения условия по его отработке:

Если текущий баланс счета Клиента (с учетом открытых позиций) не превышает сумму полученного от Компании.
бонуса.

В случае подозрений на махинации с отработкой или использованием бонуса торговый результат может быть скорректирован.

У меня вот так получилось, если основные правила здесь - https://www.maximarkets.org/bonus-post-forum, отменяют некоторые пересекающие пункты правил здесь - https://www.maximarkets.org/terms-and-conditions

Правда в условиях и акциях есть авансовый бонус и по условиям основных правил нужно собирать пункты и оттуда. А там есть неприятные пункты в виде - До внесения клиентом денежных средств в согласованном размере на свой счет либо до дебетирования бонуса Компанией счет клиента блокируется.

Я там потерялся. Фактически исходя из текущих правил озвученных в разделе бонусы и акции пользовательского соглашения нужно пополнять. Но практически данный пункт не работает.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Denver » 18 апр 2018, 11:50

Общаясь со своим менеджером я узнал о том, что данная акция "Бонусы за общение" больше не работает и теперь она доступна только некоторым клиентам пополнившим депо на минимальную сумму 500 долларов.

Читать снизу вверх!

продолжение развода3.jpg


менеджер-мороз.jpg


Но как видно из верхнего скрина мне, со слов закреплённого за мной менеджера компании, осталось для отработки всего 3-4 сделки. Это при том, что у меня сделки открываются пачками по 5 штук, объёмом по 0.02 лота. Очень обидно. Только я что-то не нашёл информации ни на сайте компании, ни на данном форуме. Акция действительна или нет?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 18 апр 2018, 12:11

Denver, я Вам уже объяснил, что акция бонусной программы продолжает работать, и нет никаких посылов для ее завершения в обозримом будущем. Вы намерены во всех темах форума плодить одни и те же посты? Я начну принимать меры против флуда. Если Вы отработали объем бонусов, а Вам не выплачивают средства, обратитесь ко мне (нужную информацию я Вам прописал); софт для подсчета отработанных бонусов Рэндом Вам предоставил. Завязывайте уже донимать всех на ровном месте из теоретических интересов.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron