Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Denver » 05 апр 2018, 08:57

Ольга Васильева писал(а):Шел третий год торговли..Снова встает вопрос: быть или не быть торговле?
Бросать-не бросать? Приходят на ум сразу: а что если вдруг получится?

Если прочитать только эту часть поста в котором выражены некоторые мысли определённого человека, то я могу сказать, что при таком размышлении однозначно и на 100% надо бросать трейдинг. Неуверенность и отсутствие настойчивости ни к чему позитивному не приведёт.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение nikolja » 05 апр 2018, 09:11

Denver писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Шел третий год торговли..Снова встает вопрос: быть или не быть торговле?
Бросать-не бросать? Приходят на ум сразу: а что если вдруг получится?

Если прочитать только эту часть поста в котором выражены некоторые мысли определённого человека, то я могу сказать, что при таком размышлении однозначно и на 100% надо бросать трейдинг. Неуверенность и отсутствие настойчивости ни к чему позитивному не приведёт.

Согласен. В нашем деле многое решает стиль мышление, который зависит в том числе и от окружения. При таком мышлении как у Ольги Васильевны лучше на завод идти, там все с такими мыслями ходят. А здесь не то что в торговлю, а даже околофорекс лучше не лезть. Ведь остальные люди то читают, а им эти слова точно не нужны.

Даже обычные активные пользователи форума - лицо рынка форекс.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение argument7 » 05 апр 2018, 10:09

Я на одном конкурсе с 1000 долларов делал 50000 долларов за сутки, и 35000 долларов за сутки. На бонусных и реальных депозитах такое не получается. Я верю что придет день когда я с 200 долларов за день сделаю 10000 долларов. А потому я и остаюсь пока тут с надеждами.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Sannyshka » 12 апр 2018, 06:05

Я остаюсь здесь потому что зарабатываю. Если бы ни разу ничего не выводила или вывела бы пару раз и на этом бы заработок прекратился, но наверно бы забросила это дело. Ну и интересно этим заниматься. Через силу интересоваться тем что не нравится тоже не могу. Каких-то сверхоблачных целей в виде разгона до 1000 процентов и выше не ставлю. Главное отбить вложенное и продолжать выводить профит.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Ольга Васильева » 12 апр 2018, 07:58

Sannyshka писал(а):Я остаюсь здесь потому что зарабатываю. Если бы ни разу ничего не выводила или вывела бы пару раз и на этом бы заработок прекратился, но наверно бы забросила это дело. Ну и интересно этим заниматься. Через силу интересоваться тем что не нравится тоже не могу. Каких-то сверхоблачных целей в виде разгона до 1000 процентов и выше не ставлю. Главное отбить вложенное и продолжать выводить профит.

Для меня так же важно: интерес и деньги.
Потому что комсомольская инициатива устарела в обществе. И уже давно нет понятия "на общественных началах". :-):
А также без оплаты неинтересно жить. Да и не выживешь, по-большому счету.
В общем я остаюсь по причине того, чтобы на пенсии обеспечить себе хоть какой-то доход. Не просить детей меня содержать. И может быть научить и их заработку в интернете.
Жизнь такая непредсказуемая, что порой думаешь: "А вдруг?"
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 12 апр 2018, 08:12

Верно. Когда зарабатываешь уже, то какой смысл уходить? Вопрос в том, почему остаются тее, кто не зарабатывает? Обычно из-за веры в то, что получится рано или поздно. Если бы торговать можно было бы только на свои деньги, то таких людей стало очень мало.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Ольга Васильева » 16 май 2018, 17:56

Если будет увеличен возраст выхода на пенсию, то форекс может стать заработком и досугом одновременно.
Так что бросать не стоит. Тем паче прибыль уже бывает. Непостоянная, но уже вкус распробован и вошла в раж.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 16 май 2018, 19:59

Ольга Васильева писал(а):Если будет увеличен возраст выхода на пенсию, то форекс может стать заработком и досугом одновременно.
Так что бросать не стоит. Тем паче прибыль уже бывает. Непостоянная, но уже вкус распробован и вошла в раж.

Тогда уж не так узко - Форекс, а трейдерская и инвестиционная деятельность на международном финансовом рынке. Нелепо сидеть на валютных парах всю свою жизнь и не использовать огромные возможности других активов и рынков. Слава богу, выбор настолько широк, что каждый может уже сейчас зарабатывать соответственно имеющемуся у него депозиту! :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Sannyshka » 18 май 2018, 00:24

Haos писал(а):Тогда уж не так узко - Форекс, а трейдерская и инвестиционная деятельность на международном финансовом рынке. Нелепо сидеть на валютных парах всю свою жизнь и не использовать огромные возможности других активов и рынков. Слава богу, выбор настолько широк, что каждый может уже сейчас зарабатывать соответственно имеющемуся у него депозиту! :ya_hoo_oo:

Видите в чем проблема. Если кто-то будет зарабатывать, кто-то будет терять. То есть нам нужно, чтобы кто-то терял, как бы это печально не звучало. А потому в любом случае заработать во всех или во многих сферах нереально.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Sannyshka » 18 май 2018, 00:27

Ольга Васильева писал(а):Если будет увеличен возраст выхода на пенсию, то форекс может стать заработком и досугом одновременно.
Так что бросать не стоит. Тем паче прибыль уже бывает. Непостоянная, но уже вкус распробован и вошла в раж.

Теперь уже констатировали факт, что возраст выхода на пенсию будет увеличен, но не сразу правда, а в течение 5 лет. И более чем вероятно, что еще толпы будущих пенсионеров пойдут искать способы заработка в интернете, потому что вероятно работать на обычной работе не смогут, а пенсию не получают.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron