Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 23 май 2018, 13:35

Tit4 писал(а):
Ольга Васильева писал(а):В общем между своими кошельками в Киви комиссий нет. Заказала именную карту с чипомьза 199 рублей. Если выбрать получение по почте, то бесплатно.
Если доставка курьером, то 300р.стоить будет. Карта бесплатно обслуживается 3 года.

Но ведь эта карта только для оплаты. наличные снять с нее не получится. разве нет? Я с киви фиатные деньги перевожу на банковские карты с комиссией 1,6 %.

Карта удобна тем, что можно расплачиваться за покупки ею и где угодно. А с Киви выводить на карту мне невыгодно. Это ты наверное на Тинькофф карту выводишь по 1,6%? А на Сбербанк там от 2,5% + 50 р. кажется. Короче, вот на днях хотела вывести. Честно говорю, 300 р. мне жалко отдавать просто так. Лучше пусть по карте я куплю кило "вырезки".
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 23 май 2018, 14:20

Ольга Васильева писал(а):
Tit4 писал(а):
Ольга Васильева писал(а):В общем между своими кошельками в Киви комиссий нет. Заказала именную карту с чипомьза 199 рублей. Если выбрать получение по почте, то бесплатно.
Если доставка курьером, то 300р.стоить будет. Карта бесплатно обслуживается 3 года.

Но ведь эта карта только для оплаты. наличные снять с нее не получится. разве нет? Я с киви фиатные деньги перевожу на банковские карты с комиссией 1,6 %.

Карта удобна тем, что можно расплачиваться за покупки ею и где угодно. А с Киви выводить на карту мне невыгодно. Это ты наверное на Тинькофф карту выводишь по 1,6%? А на Сбербанк там от 2,5% + 50 р. кажется. Короче, вот на днях хотела вывести. Честно говорю, 300 р. мне жалко отдавать просто так. Лучше пусть по карте я куплю кило "вырезки".

Ну так да, на тинькофф вывожу и проблем не знаю. А со сбером работать - себя не уважать. Я знаю работников сбербанка, которые отказались от всех продуктов сбера в пользу Раффайзенг банка или Тинька. Что до вывода на карту с киви - так платить фиатными деньгами, когда есть возможность оплаты кредиткой с возможностью отсрочки 55 дней на мой взгляд невыгодно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 23 май 2018, 14:30

Tit4 писал(а):Ну так да, на тинькофф вывожу и проблем не знаю. А со сбером работать - себя не уважать. Я знаю работников сбербанка, которые отказались от всех продуктов сбера в пользу Раффайзенг банка или Тинька. Что до вывода на карту с киви - так платить фиатными деньгами, когда есть возможность оплаты кредиткой с возможностью отсрочки 55 дней на мой взгляд невыгодно.

Почему невыгодно? То есть ты за то, чтобы пользоваться кредиткой в магазинах? А если потом ты забудешь про кредитку, то будут проценты капать? Ну а оно мне надо?! Мне вот не хочется связываться с кредитными картами вообще. Не люблю быть должной. Ну и карта-киви удобна. Пошел в маг, быстро расплатился. А по Сбербанку я вообще молчу. Кстати, думаю, что мне надо в Раффайзен банк уходить. Он на первом месте по доверию клиентов, согласно опросу последнему и рейтингу.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 23 май 2018, 16:50

Ольга Васильева писал(а):
Tit4 писал(а):Ну так да, на тинькофф вывожу и проблем не знаю. А со сбером работать - себя не уважать. Я знаю работников сбербанка, которые отказались от всех продуктов сбера в пользу Раффайзенг банка или Тинька. Что до вывода на карту с киви - так платить фиатными деньгами, когда есть возможность оплаты кредиткой с возможностью отсрочки 55 дней на мой взгляд невыгодно.

Почему невыгодно? То есть ты за то, чтобы пользоваться кредиткой в магазинах? А если потом ты забудешь про кредитку, то будут проценты капать? Ну а оно мне надо?! Мне вот не хочется связываться с кредитными картами вообще. Не люблю быть должной. Ну и карта-киви удобна. Пошел в маг, быстро расплатился. А по Сбербанку я вообще молчу. Кстати, думаю, что мне надо в Раффайзен банк уходить. Он на первом месте по доверию клиентов, согласно опросу последнему и рейтингу.

Не забуду. Пользуюсь тремя кредитками. На пямять никогда не жаловался. Кроме того, мне всегда приходят уведомления о том, что пора долг гасить. Кроме того, в отличие от того же киви - еще и кэшбэккапает. В прошлом месяце на фирму покупал разные вещи. За месяц вышло около 100 к руб. Мне вернули почти сразу налом деньги, я их до поры положил на счет дебитовый в том же тиньке под 6%, а на карту накапает кэшбека 1000 руб. В итоге я 1000 руб заработал только на покупках в том же леруа и прочих магазинах, да еще и 100000*6%/365*55 = 904 руб на проценте. ( процент поменьше конечног выйдет, т.к. не 55 дней будут эти деньги лежать. но все же...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 23 май 2018, 17:16

Кстати, нашел еще одну возможно интересную ЭПС. Кто то о ней \что либо знает? https://moneypolo.com/int-ru/
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 24 май 2018, 02:06

Tit4 писал(а):Кстати, нашел еще одну возможно интересную ЭПС. Кто то о ней \что либо знает? https://moneypolo.com/int-ru/

Открыла ссылку. Пока не поняла ничего, но в закладки добавила. Есть один форум у меня инвесторов, сегодня позадаю вопросы там. Возможно кто-то и работает с ЭПС данной. Но написано, что молодой коммуникатор. :nez-nayu:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение serg_panther » 24 май 2018, 05:12

Tit4 писал(а):Кстати, нашел еще одну возможно интересную ЭПС. Кто то о ней \что либо знает? https://moneypolo.com/int-ru/


Привет, это же бывшая okpay. Короче сперва сайт изменили, потом слили с другой системой, теперь вот она так называется. Собственно говоря пока работает, но если бы мне пришлось выбирать-лучше бы я выбрал perfect money-существует давно уже и вроде бы все ок. Конечно тут функционал поболее, но вывод пока у меня с макси был на вебмани,, кстати надо узнать-можно ли форумные бонусные если отработал на перфект вывести.

Qiwi стал наглеть-трансграничный процент взимать, если кошелек адресата в другой стране, по крайней мере с Украиной так. Плюс моего провайдера оплатить надо "конские" 50 рублей платить, да и мобилу большой суммой не пополнить, хотя мне пока последнее и не к чему.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 24 май 2018, 06:58

serg_panther писал(а): но если бы мне пришлось выбирать-лучше бы я выбрал perfect money-существует давно уже и вроде бы все ок. Конечно тут функционал поболее, но вывод пока у меня с макси был на вебмани,, кстати надо узнать-можно ли форумные бонусные если отработал на перфект вывести.

Qiwi стал наглеть-трансграничный процент взимать, если кошелек адресата в другой стране, по крайней мере с Украиной так. Плюс моего провайдера оплатить надо "конские" 50 рублей платить, да и мобилу большой суммой не пополнить, хотя мне пока последнее и не к чему.

Перфект-мани у меня тоже есть. Только пользуюсь мало и вывожу через обменник КАССА оттуда на Киви. А наличные снимать не знаю как оттуда. Смотрела там в кабинете, что можно на карту Сбербанка выводить. Но опять же процент какой - не знаю. Если будешь там разбираться, опиши, пожалуйста, Сергей.
Перфект - защита мне нравится там. Просто так не войдет туда никто.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 24 май 2018, 07:14

Ольга Васильева писал(а):
Tit4 писал(а):Кстати, нашел еще одну возможно интересную ЭПС. Кто то о ней \что либо знает? https://moneypolo.com/int-ru/

Открыла ссылку. Пока не поняла ничего, но в закладки добавила. Есть один форум у меня инвесторов, сегодня позадаю вопросы там. Возможно кто-то и работает с ЭПС данной. Но написано, что молодой коммуникатор. :nez-nayu:

Оль, поспрашивай, мне тут предложение просто сделали по переводам именно туда. Суммы сейчас незначительные, но кто знает, как будет дальше. Рисковать не хочется, а условия у них оч неплохие на вход. надо посмотреть еще, сколько на вывод на банки России будет.

serg_panther писал(а):Привет, это же бывшая okpay. Короче сперва сайт изменили, потом слили с другой системой, теперь вот она так называется. Собственно говоря пока работает, но если бы мне пришлось выбирать-лучше бы я выбрал perfect money-существует давно уже и вроде бы все ок.

Мне не для сохранения, а именно для переводов и кучкой относительне небольших траншей один за другим. Так что риск невелик потерять один перевод, а вот условия на 1-2 % выгоднее, чем в том же киви.
А это тоже деньги.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение serg_panther » 24 май 2018, 08:00

Tit4 писал(а):Мне не для сохранения, а именно для переводов и кучкой относительне небольших траншей один за другим. Так что риск невелик потерять один перевод, а вот условия на 1-2 % выгоднее, чем в том же киви.
А это тоже деньги.



https://www.bestchange.ru/moneypolo-to-sberbank.html
А зачем гонять-сразу выбирай свою карту в обменнике да и все

Ольга Васильева писал(а):Перфект-мани у меня тоже есть. Только пользуюсь мало и вывожу через обменник КАССА оттуда на Киви. А наличные снимать не знаю как оттуда. Смотрела там в кабинете, что можно на карту Сбербанка выводить. Но опять же процент какой - не знаю. Если будешь там разбираться, опиши, пожалуйста, Сергей.
Перфект - защита мне нравится там. Просто так не войдет туда никто.

Оля, где то ты писала, что тебе нравится раффайзен-вот пожалуйста меняй свой перфект сразу на него

https://www.bestchange.ru/perfectmoney- ... -bank.html
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 338

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron