Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Ольга Васильева » 25 май 2018, 04:37

Assylbek писал(а):Вы описали почти все что происходит при торговли на форекс, и именно поэтому тут очень сложно зарабатывать, и когда вы пишите что можно зарабатывать не которые проценты каждый месяц например, то тут все зависит от депозита, изначально хорошо бы иметь депозит не меньше 500 долларов, но при этом конечно надо иметь ТС по которой надо работать чтоб не случилось. Нельзя отклоняться от ТС, иначе даже если трейдер не рискует то все равно можно все слить или по крайней мере потерять часть депозита, а вот сможет ли вернуть то что потерял - большой вопрос.

И сколько заработали Вы лично за все время? Как можете ответить на вопрос темы? Какими данными? Сколько процентов в среднем в год выходит на Вашем счету? И что нужно сделать, чтобы торговля была прибыльной и мог трейдер сказать, что он действительно зарабатывает на форексе?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение vladimir16 » 25 май 2018, 05:35

Заработать на валютном рынке можно, если имеется опыт торговли, на реальном счете. У меня торговля ведётся агрессивная, это мой стиль, хотя иногда ловлю себя на мысли, сто нужно переходить на более консервативную.
Вот пример: вчера по паре евро доллар, зная что второй день идёт флет, с депозитом в 6000 рублей, я смог заработать 1500 тысячи рублей, входил в рынок в 50 центов за пункт, если цена шла выше, то от уровня на продажу выставлял лот в два раза больше, вот таким способом заработал.
Аватар пользователя
vladimir16
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:31
Средств на руках: 59.25 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 25 май 2018, 07:00

vladimir16 писал(а):Вот пример: вчера по паре евро доллар, зная что второй день идёт флет, с депозитом в 6000 рублей, я смог заработать 1500 тысячи рублей, входил в рынок в 50 центов за пункт, если цена шла выше, то от уровня на продажу выставлял лот в два раза больше, вот таким способом заработал.

Используя в торговле мартингейл нужно всегда четко помнить основное правило - слив депозита вопрос времени.Хорошо если вы до слива успеете заработать и вывести прибыль,а если нет то готовьте деньги на новый депозит.Мартингейл очень прибыльный метод торговли в своей фазе рынка но так как рынок непредсказуем то импульс может быть и на второй день после флэта и так далее.Главное не забывайте выводить прибыль.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Assylbek » 25 май 2018, 07:39

Ольга Васильева писал(а):
Assylbek писал(а):Вы описали почти все что происходит при торговли на форекс, и именно поэтому тут очень сложно зарабатывать, и когда вы пишите что можно зарабатывать не которые проценты каждый месяц например, то тут все зависит от депозита, изначально хорошо бы иметь депозит не меньше 500 долларов, но при этом конечно надо иметь ТС по которой надо работать чтоб не случилось. Нельзя отклоняться от ТС, иначе даже если трейдер не рискует то все равно можно все слить или по крайней мере потерять часть депозита, а вот сможет ли вернуть то что потерял - большой вопрос.

И сколько заработали Вы лично за все время? Как можете ответить на вопрос темы? Какими данными? Сколько процентов в среднем в год выходит на Вашем счету? И что нужно сделать, чтобы торговля была прибыльной и мог трейдер сказать, что он действительно зарабатывает на форексе?

Заработал не много, это когда как, вот например в прошлом месяце 200 долларов вывел, в остальные по 30 примерно долларов, но бывает что вообще не чего, и конечно очень много депо я просто слил, так что есть успехи и есть сливы, и без этого просто не как. Но сам факт того что заработать можно, есть. И ТС каждый свою должен создать для себя удобную, например когда и как открывать и в какое время суток и так далее.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Ольга Васильева » 25 май 2018, 09:12

Assylbek писал(а):Заработал не много, это когда как, вот например в прошлом месяце 200 долларов вывел, в остальные по 30 примерно долларов, но бывает что вообще не чего, и конечно очень много депо я просто слил, так что есть успехи и есть сливы, и без этого просто не как. Но сам факт того что заработать можно, есть. И ТС каждый свою должен создать для себя удобную, например когда и как открывать и в какое время суток и так далее.

А какая у Вас торговая система имеется? Можете, кстати, в разделе журналов torgovie-signali-i-jurnali-torgovli/ или стратегий torgovie-sistemi/ создать свои темы и описывать сделки.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение argument7 » 25 май 2018, 09:48

naprikole писал(а):
vladimir16 писал(а):Вот пример: вчера по паре евро доллар, зная что второй день идёт флет, с депозитом в 6000 рублей, я смог заработать 1500 тысячи рублей, входил в рынок в 50 центов за пункт, если цена шла выше, то от уровня на продажу выставлял лот в два раза больше, вот таким способом заработал.

Используя в торговле мартингейл нужно всегда четко помнить основное правило - слив депозита вопрос времени.Хорошо если вы до слива успеете заработать и вывести прибыль,а если нет то готовьте деньги на новый депозит.Мартингейл очень прибыльный метод торговли в своей фазе рынка но так как рынок непредсказуем то импульс может быть и на второй день после флэта и так далее.Главное не забывайте выводить прибыль.
Знаете как по мартину торгуют? После просадки в 80% закрывают прибыль в 1%. На форексе много не заработать с минимальными рисками. Для этого нужен большой депо. Я считаю что лучший вариант это торговля по усреднению без увеличения следующей сделки по мартину.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 25 май 2018, 10:19

Assylbek писал(а):Заработал не много, это когда как, вот например в прошлом месяце 200 долларов вывел, в остальные по 30 примерно долларов, но бывает что вообще не чего, и конечно очень много депо я просто слил, так что есть успехи и есть сливы, и без этого просто не как. Но сам факт того что заработать можно, есть. И ТС каждый свою должен создать для себя удобную, например когда и как открывать и в какое время суток и так далее.

Без сливов депозитов не только можно работать но и нужно,яркий тому пример уважаемый Норд,который за более чем 10 лет не слил ни одного депозита.Не стоит лезть в рынок только ради того абы в нем быть,а нужно ждать благоприятного момента для вашей торговли и все мы знаем,что такие моменты есть и они не редкость.К сожалению часто когда таки моменты наступают трейдер уже без депозита или в просадке по самые уши и все,что ему остается так это сожалеть о упущенных возможностях.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Ольга Васильева » 25 май 2018, 11:30

argument7 писал(а):Знаете как по мартину торгуют? После просадки в 80% закрывают прибыль в 1%. На форексе много не заработать с минимальными рисками. Для этого нужен большой депо. Я считаю что лучший вариант это торговля по усреднению без увеличения следующей сделки по мартину.

Ну и что выходит в итоге? Я усреднением тоже занимаюсь по ходу, но пока что не выходит стабильно 5% в месяц. Либо беру в пол депозита прибыль, либо сливаю и сижу на нуле. Ну в среднем-то выходит 5% в году видать из-за этого. :hi_hi_hi:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Assylbek » 25 май 2018, 11:50

Ольга Васильева писал(а):
Assylbek писал(а):Заработал не много, это когда как, вот например в прошлом месяце 200 долларов вывел, в остальные по 30 примерно долларов, но бывает что вообще не чего, и конечно очень много депо я просто слил, так что есть успехи и есть сливы, и без этого просто не как. Но сам факт того что заработать можно, есть. И ТС каждый свою должен создать для себя удобную, например когда и как открывать и в какое время суток и так далее.

А какая у Вас торговая система имеется? Можете, кстати, в разделе журналов torgovie-signali-i-jurnali-torgovli/ или стратегий torgovie-sistemi/ создать свои темы и описывать сделки.

Спасибо обязательно воспользуюсь этим, просто тут я новенький и многое просто не понимаю, да и какие темы на всем форуме есть также не знаю. А что касается ТС, то у меня все в голове, но скажу сразу что проще простого, и конечно не всегда верно все получается. Просто если своими словами то стараюсь не торговать до 17.00 по московскому времени. Торгую только парами Евро доллар и фунт доллар. Но меня часто подводит скальпинг, азартный я сам по себе.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 26 май 2018, 10:31

Ольга Васильева писал(а):Ну и что выходит в итоге? Я усреднением тоже занимаюсь по ходу, но пока что не выходит стабильно 5% в месяц. Либо беру в пол депозита прибыль, либо сливаю и сижу на нуле. Ну в среднем-то выходит 5% в году видать из-за этого. :hi_hi_hi:

Значит торгуете слишком большими лотами если у вас то большая прибыль то слив депозита,снижайте лоты и по идее должно получиться среднее - небольшая прибыль без сливов.У усреднения есть один минус - либо не добираешь прибыль и много,либо влазишь в просадку и надолго.В любом случае лучше иметь небольшую прибыль но без потерь,на длинной дистанции получается совсем не плохо.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения