Торговые системы с избыточной прибылью.

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Торговые системы с избыточной прибылью.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 24 июн 2018, 13:15

Haos писал(а):Вам не кажется, что оперировать такими крошечными средствами и говорить о торговой системе с ее характеристиками нелепо.

Не средства определяют процент дохода и нереализованный убыток. С нашей человеческой точки зрения один доллар в год доходности это две буханки хлеба.означает смерть. Математически доллар дохода из трех в год это 33% годовых. Если отойдете от человеческого подхода поймете что тс созданные полноценны с математической точки зрения. Приняв математический подход поймете как можно заработать. В этой теме и развивается эта мысль.

Haos писал(а):Трейдеры, которые реально торгуют и имеют приличные депозиты, точно знают, что то, что "работало" на депозите в несколько сот долларов уже не работает на депозите в тысячи долларов.


Если математические тс работали с сотней долларов то будут и работать с тысячами при соблюдении коэффициентов переноса.
Другое утверждение может быть верным что трейдер работавший с сотнями не сможет работать с тысячами.

Haos писал(а): А у вас вообще считай не депозит а баловство какое-то. Никто не будет серьезно воспринимать ни ТС для такого баловства ни результаты торговли по этому баловству, включая прибыль.

Прибыль моя. Тс моя. Оценка моей работы другими людьми это результат их умственной деятельности. На доход по моим торговым системам это не влияет.
Хотелось бы оставить в покое размер моего депозита и поговорить о том как будут работать торговые системы при размерах других депозитов. Даже составить торговый план на базе выложенной здесь информации.

Какую тс вы хотели бы рассмотреть подробнее?
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Торговые системы с избыточной прибылью.

Сообщение Haos » 24 июн 2018, 14:42

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ, Ваши велеречивые ответы говорят об одном: Вы не работали с большими суммами на торговом счете и не понимаете поэтому о чем шла речь в моем прошлом сообщении. Поэтому Ваши рассуждения неверны и ни матожиданием ни т.п. терминами, которые Вы применили это не изменит сути. Так что просто примите на веру та ТС, что Вы используете подходит только под эти 3 у.е. на счете.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговые системы с избыточной прибылью.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 24 июн 2018, 15:04

Haos писал(а):ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ, Ваши велеречивые ответы говорят об одном: Вы не работали с большими суммами на торговом счете и не понимаете поэтому о чем шла речь в моем прошлом сообщении. Поэтому Ваши рассуждения неверны и ни матожиданием ни т.п. терминами, которые Вы применили это не изменит сути. Так что просто примите на веру та ТС, что Вы используете подходит только под эти 3 у.е. на счете.

Все правильно я принял верную тс для моего депозита.Эта тема большей частью и рассказывает как выбрать тс под конкретную сумму денег в каких случаях получится прибыль а в каких даже не стоит начинать работать так как с высокой вероятностью деньги будут потеряны.
Хотелось бы узнать какую сумму вы понимаете под большими ?.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Торговые системы с избыточной прибылью.

Сообщение Haos » 24 июн 2018, 17:59

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Хотелось бы узнать какую сумму вы понимаете под большими ?.

От 10 Куе. Для трейдера-индивидуала это большой депозит в странах бывшего СССР. От штуки до 10 Куе - средний. Когда депозит приличный, то ответственность за него пропорциональная. Считайте так 3 у.е. - 1 единица ответственности, 10 000 - Х ответственности. Х = 10 000 / 3 = 3 333 раза больше ответственность.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговые системы с избыточной прибылью.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 24 июн 2018, 18:36

Депозит 10 000 долларов. Для того чтобы сделать работу на таком депозите комфортной для трейдинга общий капитал должен быть 100 000 долларов. Таким капиталом располагают немногие посетители и авторы форума. Я точно не располагаю. 10% от капитала являться разумными и комфортными для размещения на рынках форекс. 50% в банковских депозитах в разных валютах 20-30% в акциях.
1000 долларов не депозит такая сумма пригодна только для размещения на центовых счетах. При размещении на двух центовых счетах мои тс будут работать также как и с тремя долларами.
1000 долларов или 60 0000 рублей можно разместить на московской бирже работая на фондовом рынке для работы с одним видом акций без кредитного плеча.. Для работы с валютой нужно как минимум 10 000-20 000 долларов.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Торговые системы с избыточной прибылью.

Сообщение Haos » 24 июн 2018, 18:48

Ваш пост меня развесилил. От трёх долларов у вас произошёл в рассуждениях революционный скачок на сто тыс. долларов. :-) Однако, давайте не отклоняться от темы. Ясно одно, избыточной прибыли не может быть ни при какой системе. Трейлер рад хоть какой прибыли за отчетный период.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговые системы с избыточной прибылью.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 24 июн 2018, 19:08

Haos писал(а):Ваш пост меня развесилил. От трёх долларов у вас произошёл в рассуждениях революционный скачок на сто тыс. долларов. :-) Однако, давайте не отклоняться от темы. Ясно одно, избыточной прибыли не может быть ни при какой системе. Трейлер рад хоть какой прибыли за отчетный период.

Избыточная прибыль получается в результате колебания цены между двумя радикальными точкам. Если найдена возможность не слить депозит между этими точками вы извлекаете прибыль. Я нашел такую возможность и мои 3 доллара стали 9. Задавайте вопросы я отвечу.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Торговые системы с избыточной прибылью.

Сообщение naprikole » 02 июн 2019, 10:08

Прочитал первый пост несколько раз и не могу согласиться по многим пунктам.Во первых на рынке форекс нельзя быть уверенным на 100% так как цена всегда может выкинуть нечто из ряда вон выходящее,а потом аналитики найдут этому объяснение.Из этого следует,что надеяться на долгосрочную прибыль можно но надежда так и останется надеждой.Даже очень большие трейдеры теряют деньги,инвесторов конечно,рынок ломает всех.Иногда не смотря ни на,что нужно принять убыток и двигаться дальше нежели сидеть и ждать чуда.Манименеджмент вытягивает из минуса если есть система,статистика,схема ставок - без них это лишь замедление слива.Если есть конкретная система хотелось бы на нее взглянуть.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Торговые системы с избыточной прибылью.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 02 июн 2019, 12:49

Первый и наверно главный момент на что надеется трейдер при работе с торговыми системами на базе кид.
На то что цена в течении 5 лет не выйдет за рамки диапазона с верхней и нижней границей. Для евро например зададим условные границы верхняя 2.00 нижняя 0.5. Сходя из границ и вложенных средств делается риск менеджмент для торговой системы.
Вероятность выхода на сегодня цены по паре евро- доллар примерно 10%. Это распад одной страны, глобальное стихийное бедствие. Крах финансовой системы мира полностью. Печатание валюты без полного контроля.
Вот на данный факт может надеяться трейдер составляя торговый план на ближайшие пять лет.
02.06.19in.png
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Торговые системы с избыточной прибылью.

Сообщение Serjay » 02 июн 2019, 15:10

Haos писал(а):Ваш пост меня развесилил. От трёх долларов у вас произошёл в рассуждениях революционный скачок на сто тыс. долларов. :-) Однако, давайте не отклоняться от темы. Ясно одно, избыточной прибыли не может быть ни при какой системе. Трейлер рад хоть какой прибыли за отчетный период.

Согласен с вами, любая система создается, чтоб приносить доход трейдеру. Думаю, любой будет рад прибыли, но у каждого свой % ожидаемой прибыли. В ТС не может быть избыточной прибыли, потому что прибыль является подушкой безопасности депозита, в связи с постоянно меняющей конъюнктурой рынка. Прибыль может периодически сменять убытками.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron