Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Сообщение argument7 » 28 июн 2018, 10:27

Ольга Васильева писал(а):Большинство торгующих на бонусы ещеи на свои торгуют. И при этом не уходят. Можно вернуть свои деньги идля этого используют конкурсы на разных форумах. А их не счесть сколько.
У меня есть знакомый, то он только и участвует в конкурсах, на реале вообще не торгует. Он зарабатывает столько, что даже оставил основную работу. Некоторые конкурсы он мне скидывает. Но их не так много как вы пишете, что прям не счесть.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Сообщение Ольга Васильева » 28 июн 2018, 11:25

argument7 писал(а):У меня есть знакомый, то он только и участвует в конкурсах, на реале вообще не торгует. Он зарабатывает столько, что даже оставил основную работу. Некоторые конкурсы он мне скидывает. Но их не так много как вы пишете, что прям не счесть.

А мне на днях накидали, я открыла ссылки. За один быстро взялась, а еще 4 там есть. Но нет времени! Просто физически не хватает на это. Иногда жалею, что не 4 руки у меня. :-)
Бывает время, когда в разных компаниях дарят просто так бонусы. И ты торгуешь себе, а сверх - снимаешь. Просто надо общаться больше с людьми. Так вот и узнаешь про все.
На самом деле это все затягивает и интересно. А если есть интерес, то стоит планировать день так, чтобы успевать. У меня время на выходных даже распланировано. Обычно конкурсы все просматриваю в выходные.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Сообщение Haos » 28 июн 2018, 11:35

argument7 писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Большинство торгующих на бонусы ещеи на свои торгуют. И при этом не уходят. Можно вернуть свои деньги идля этого используют конкурсы на разных форумах. А их не счесть сколько.
У меня есть знакомый, то он только и участвует в конкурсах, на реале вообще не торгует. Он зарабатывает столько, что даже оставил основную работу. Некоторые конкурсы он мне скидывает. Но их не так много как вы пишете, что прям не счесть.
Это, случаем, ни Николя (форумчанин)? Да, есть таких людей немного, но это редкость, нужно много суетиться , прыгать по сайтам взад вперёд, помнить массивы информации, грузить комп кучей счетов у многих брокеров. Всё это мало кому под силу.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Сообщение Фастовец Николай » 28 июн 2018, 12:08

Haos писал(а):
argument7 писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Большинство торгующих на бонусы ещеи на свои торгуют. И при этом не уходят. Можно вернуть свои деньги идля этого используют конкурсы на разных форумах. А их не счесть сколько.
У меня есть знакомый, то он только и участвует в конкурсах, на реале вообще не торгует. Он зарабатывает столько, что даже оставил основную работу. Некоторые конкурсы он мне скидывает. Но их не так много как вы пишете, что прям не счесть.
Это, случаем, ни Николя (форумчанин)? Да, есть таких людей немного, но это редкость, нужно много суетиться , прыгать по сайтам взад вперёд, помнить массивы информации, грузить комп кучей счетов у многих брокеров. Всё это мало кому под силу.
Сейчас в конкурсе борюсь с Николя. Он на втором месте, а я на 4. Всех конкурсантов 63.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Сообщение Tit4 » 28 июн 2018, 14:02

Ну, Николя это отдельный случай. В сове время говорили с ним на эту тему - он и правда не пользуется реалом, а зарабатывает именно на конкурсах. Причем далеко не все конкурсы выигрывает. Как он сам признался, процент побед у него значительно ниже сливов. Но человек нашел свою нишу и за это ему отдельный респект.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Сообщение Denver » 24 июл 2018, 13:48

Тоже в одно время плотно занимался конкурсами. Была масса конкурсных ТС и остальных хитрых примочек - например - как открыться большим депо, чем позволено или как получить 100% первую прибыльную сделку и так далее. Всё это очень важно особенно в дневных конкурсах. Применяя наработанные тактики я занимал 2 призовых места в неделю. Для этого мне нужен ещё один монитор, который есть, но нет кабеля его подключить, поэтому конкурсами не занимаюсь. Тем более и так дел хватает).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Сообщение Tit4 » 24 июл 2018, 14:03

Denver писал(а):Тоже в одно время плотно занимался конкурсами. Была масса конкурсных ТС и остальных хитрых примочек - например - как открыться большим депо, чем позволено или как получить 100% первую прибыльную сделку и так далее. Всё это очень важно особенно в дневных конкурсах. Применяя наработанные тактики я занимал 2 призовых места в неделю. Для этого мне нужен ещё один монитор, который есть, но нет кабеля его подключить, поэтому конкурсами не занимаюсь. Тем более и так дел хватает).

Не совсем понимаю про монитор, а тем более про платиновый кабель для него , ибо такой дорогой что даже за биткоин не купить)) Шутка юмора с сарказмом)) Давайте на нашем форуме пару конкурсов выиграйте, покажите мастерство))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Сообщение Haos » 24 июл 2018, 14:55

Denver писал(а):Тоже в одно время плотно занимался конкурсами. Была масса конкурсных ТС и остальных хитрых примочек - например - как открыться большим депо, чем позволено или как получить 100% первую прибыльную сделку и так далее. Всё это очень важно особенно в дневных конкурсах. Применяя наработанные тактики я занимал 2 призовых места в неделю. Для этого мне нужен ещё один монитор, который есть, но нет кабеля его подключить, поэтому конкурсами не занимаюсь. Тем более и так дел хватает).

Да, без второго монитора никак на рынке Форекс. Это одна из причин по которой многие трейдеры уходят с рынка. Сами посудите - у вас торгуются 2 валюты, одна на одном мониторе видна, а как же увидеть график второй? :hi_hi_hi: На самом деле, только самым злостным скальперам, агрессивно торгующим нужна мульти-мониторная система.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Сообщение Denver » 24 июл 2018, 15:51

Haos писал(а):Да, без второго монитора никак на рынке Форекс. Это одна из причин по которой многие трейдеры уходят с рынка. Сами посудите - у вас торгуются 2 валюты, одна на одном мониторе видна, а как же увидеть график второй? :hi_hi_hi:

Я торгую у нескольких форекс-кухонь, соответственно у меня открыто несколько терминалов. Торгую не по одной-двум парам (хотя есть исключение по ТС, которую тестирую. там действительно 2 пары торгуются). По всем терминалам торгую внутри дня, соответственно торговля ведётся на малых ТФ. По истечению единицы торгового времени), звучит алерт и я начинаю переключать терминалы в поисках сигнала). Также на компьютере выполняю и второстепенную работу. Если добавить ещё 2-3 терминала для конкурсов и делать всё это на одном мониторе, то может крышу сорвать. У меня в одно время было 3 монитора) + иногда телик подключал для пущего визуального эффекта).

Haos писал(а):На самом деле, только самым злостным скальперам, агрессивно торгующим нужна мульти-мониторная система.

Абсолютно в дырочку!) По другому не вижу смысла участвовать во внутредневных конкурсах. Только максимально агрессивная торговля и по нескольким парам (т.к. по одной паре может быть застой и не удвоишь депо даже при чёткой отработке всех сигналов). Для этого и необходим еще один моник, чтобы постоянно мониторить ситуацию на рынке каждую минуту!



Tit4 писал(а):Не совсем понимаю про монитор, а тем более про платиновый кабель для него , ибо такой дорогой что даже за биткоин не купить)) Шутка юмора с сарказмом))

Монитор мне бы пригодился для внутредневных конкурсов. Кабель для него не дорогой, просто как-то нет особого желания его покупать. В конкурсах участвую редко.


Tit4 писал(а):Давайте на нашем форуме пару конкурсов выиграйте, покажите мастерство))

Так в "Охоте за уровнем" и так стараюсь). А трейдинговые конкурсы я тут не нахожу, кроме как "Деньгопад" в котором один пользователь никак не может зарегистрироваться.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Почему большая часть трейдеров покидает рынок Форекс?

Сообщение Tit4 » 24 июл 2018, 17:17

По сути, у меня тоже 2 монитора и бук третий. И реально их иногда не хватает. Сейчас дома делается ремонт, не до наворотов, а вообще - в дальнейшем собирать буду нормальный функциональный стол себе.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron