Обсуждаем КВН

Трейдеры умеют быть веселыми и остроумными, тем более, что трейдерам просто необходимо относиться к жизни философски и с юмором... Нагрузки обязывают. Для отдыха и гимнастики мозга создан данный раздел.

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 29 июн 2018, 09:27

Данные уточнения (см. прошлое сообщение) внесены в Регламент конкурса.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 19 авг 2018, 19:42

Итак, появился явный лидер после 2 раундов. Значит 3-й раунд будет... страшен! :sh_ok: :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 30 авг 2018, 06:03

Aleksm27, передавайте привет kvn, специально появляющемуся на форуме чтобы проголосовать за Вас. Учтите, однажды терпение может закончится и может быть будет введено правило, к примеру, под названием "голос дружбанов не учитывается": если некто голосует только лишь за одного и того же участника хотя бы в двух раундах из трех, то это "дружбан", необъективный, следовательно, и голос не может учитываться.
Т.е., по нормальному, не могут "нравится" ответы лишь одного участника, как минимум, нужно голосовать за двоих (хотя и тут могут дружбаны в группу объединяться :hi_hi_hi: ).
Поэтому, знайте, что всё заметно: помимо kvn на заметке Конго и Николя. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Alekskm27 » 30 авг 2018, 13:49

Haos писал(а):Aleksm27, передавайте привет kvn, специально появляющемуся на форуме чтобы проголосовать за Вас. Учтите, однажды терпение может закончится и может быть будет введено правило, к примеру, под названием "голос дружбанов не учитывается": если некто голосует только лишь за одного и того же участника хотя бы в двух раундах из трех, то это "дружбан", необъективный, следовательно, и голос не может учитываться.
Т.е., по нормальному, не могут "нравится" ответы лишь одного участника, как минимум, нужно голосовать за двоих (хотя и тут могут дружбаны в группу объединяться :hi_hi_hi: ).
Поэтому, знайте, что всё заметно: помимо kvn на заметке Конго и Николя. :-):

Ну есть у меня друзья и что -тут плохого. И очень давно я не принимал участие в КВН и видно больше не буду . Если так Вас что-то напрягает -заберите бонусную 10.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 30 авг 2018, 16:14

Напрягает то, что было написано выше. Это касается любого. Буду (не буду) - Ваше дело участвовать или нет. Уже много раз упоминалось, что конкурс это не раздача пожертвования. Конкурс - это борьба за победу. Уважайте себя и других участников. Заходить в темы конкурса чтобы голосовать всегда за одного участника - это унижать и себя и его.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Tit4 » 30 авг 2018, 16:39

На самом деле, нечестно поступать так . Просто потому что много друзей - просить их зайти для голосовалки. Ведь не только вы стараетесь получить приз, но и другие так же выкладываются. А превращать конкурсы в программу "попроси 100 друзей" все таки не для формата нашего форума.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение nikolja » 30 авг 2018, 17:18

Во всех конкурсах выражается симпатия к человеку, а не к его работе. Я их тысячи прошел.

Буди ли я голосовать за человека к которому у меня антисимпатия по тем или иным причинам при его лучшей работе? Конечно нет. Я проголосую за участника с которым мы на одной волне. На соседнем форуме есть 5 человек с которыми я в оффлайне общаюсь. Если в разговоре я упомяну, что в конкурсе участвую на том или ином форуме и озвучу краткие условия, то они зайдут и прголосуют без моей просьбы. :hi_hi_hi: Ей богу просить не буду, но они зайдут и проголосуют. Остановить я их не смогу и молчать про форумы и конкурсы не буду.

Теперь к участию. Просто бросить и все. Мне 0 балов как-то поставили и я с того момента не участвую в этом мероприятии. Себя не уважать, если после такого продолжить участвовать. Так что бросить и ни с кем не спорить - оптимальный вариант. Я его во всех конкурсах практикую последние 3-4 года.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение nikolja » 30 авг 2018, 17:25

Tit4 писал(а):На самом деле, нечестно поступать так . Просто потому что много друзей - просить их зайти для голосовалки. Ведь не только вы стараетесь получить приз, но и другие так же выкладываются. А превращать конкурсы в программу "попроси 100 друзей" все таки не для формата нашего форума.

Рынок форекс вообще не честная вещь. :hi_hi_hi: Честно ли, что кто-то решает что честно, а что нет? Я думаю нет. Когда один человек решает, что честно, а что нет, то это в любом случае не честно по отношению к группе людей, для которых принято это решение.

Можно вынести в отдельную тему в беседке - честно ли когда один человек решает, что делать группе других людей? Если такой темы нет, прошу вынести в отдельную тему столь важный вопрос.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 30 авг 2018, 17:42

nikolja писал(а):Во всех конкурсах выражается симпатия к человеку, а не к его работе.

Во всех конкурсах нужно оценивать ответы без относительно к их авторам. Это азы. Если не соответствуете этому, да еще и признаетесь, то ни оценивать других ни себя не можете. Перестали участвовать - правильно сделали, т.к. Ваше субъективная самооценка далека от сторонней оценки.
Вопрос считаю закрытым для обсуждения. Я всё сказал по текущему вопросу. Прошу прекратить оффтоп.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Tit4 » 30 авг 2018, 19:17

nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):На самом деле, нечестно поступать так . Просто потому что много друзей - просить их зайти для голосовалки. Ведь не только вы стараетесь получить приз, но и другие так же выкладываются. А превращать конкурсы в программу "попроси 100 друзей" все таки не для формата нашего форума.

Рынок форекс вообще не честная вещь. :hi_hi_hi: Честно ли, что кто-то решает что честно, а что нет? Я думаю нет. Когда один человек решает, что честно, а что нет, то это в любом случае не честно по отношению к группе людей, для которых принято это решение.

Можно вынести в отдельную тему в беседке - честно ли когда один человек решает, что делать группе других людей? Если такой темы нет, прошу вынести в отдельную тему столь важный вопрос.

Не забывайте, вы пишете это модератору. А мы просто не имеем права симпатизировать одним в угоду другим. Как слуга народа я вынужден быть беспристрастным как к обычным форумчанам, так и к представителям админ группы На других ресурсах возможно личная симпатия сыграет определенное значение, но не тут))
Что до группы людей, то согласитесь, объединение группы людей для достижения не совсем честной цели- не самый правильный вариант. И к слову сказать, ноль вам поставили за дело, не так ли?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форумный КВН

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения