Лента интересных новостей

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Лента интересных новостей

Сообщение Nord » 14 июл 2018, 06:13

Haos писал(а):Подработать "внимательным слушателем" или "другом на час" никто не хочет? :-) А зря, этот вид услуг уже "шагает по стране" давно. На эту тему есть большая статье здесь. А я вот думаю, это же каким терпением нужно обладать, чтобы всякую чушь слушать от незнакомых людей? У русских такая манера натуры, что все рассказывать о своих делах.
Вот еще что подумалось, это же можно при деньгах на час собрать целую аудиторию и зал снять и говорить им что хочется? А они должны терпеливо слушать, "за усё уплочено жешь". ;;-))) Забавно, а зачем тогда мы платим деньги на концертах? Тогда уж нам должны платить за то, что мы туда пришли на час и слушаем всю эту чушь выступающих! ;;-)))


Такая услуга давным-давно существует в мире - психоаналитик. Покупаешь у него час, удобно разваливаешься в кресле или на диване, рассказываешь ему все, что тебя тревожит или с тобой происходит, а он периодически говорит "так-так, очень интересно" или задает уточняющие вопросы. На этом все. И только если у Вас совсем все плохо, скажем, собственные тапочки ночами грызете или задумали топором всех старушек в доме зарубить, он может порекомендовать Вам обратиться к психиатру. Очень востребованная услуга)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Лента интересных новостей

Сообщение Ольга Васильева » 14 июл 2018, 06:36

В детстве, в моем частном секторе, было много старушек. И вот выйдут на завалинку и сидят. Когда кому-то плохо было, то к ним подсаживались. После таких душевных разговоров и "перемывания косточек" обидчикам становилось легче. :-) Ну я была мала, а помни эти посиделки. Вот этого не хватает сейчас тут. Бабушки какие-то современные стали что ли. В интернете сидят, а не на лавках.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 14 июл 2018, 08:12

Да, про психоаналитика я знаю. В данном случае уточняется, что у того прием много дороже стоит и по опыту люди не предпочитают к нему или к психологу ходить, а именно к "внимательным слушателям" по причине также более ни к чему не обязывающей атмосфере в том же парке или "молочном кафе" (без спиртного).
Я бы предпочел клубы по интересам, что куда более лучше во всех отношениях. А вот с ними как-то никак у нас в странах по-прежнему. Будто не дотягиваем до старой доброй Англии, будто одно лишь быдло у нас которому нет ни до чего дела, кроме как отпахать на работе, поесть, выпить спиртного и спать завалиться.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Ольга Васильева » 15 июл 2018, 09:10

Капсульный отель - вот такое теперь можно увидеть в международном аэропорту Внуково .
Пассажиры, да и не только они, могут отдохнуть до и после перелета.
Расположен данный капсульный отель на 3 этаже, их всего 12.
Цена - почасовая не указана на сайте.
Бронь делает для удобства на сайте aerosleep.space.
Есть еще услуги там такие, как просмотр ТВ, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, зарядные устройства.
ПА также есть в капсулах светодиодная подсветка и будильник.
Можно оставить на хранение багаж.
Имеется даже сейф.
В стоимость капсулы включено: постельное белье, подушка и плед.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 15 июл 2018, 15:01

Ольга Васильева писал(а):Капсульный отель - вот такое теперь можно увидеть в международном аэропорту Внуково .
Пассажиры, да и не только они, могут отдохнуть до и после перелета.
Расположен данный капсульный отель на 3 этаже, их всего 12.
Цена - почасовая не указана на сайте.
Бронь делает для удобства на сайте aerosleep.space.
Есть еще услуги там такие, как просмотр ТВ, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, зарядные устройства.
ПА также есть в капсулах светодиодная подсветка и будильник.
Можно оставить на хранение багаж.
Имеется даже сейф.
В стоимость капсулы включено: постельное белье, подушка и плед.

Слизали у японцев или китайцев, не помню. Такие капсулы уже лет 10 практикуются в густонаселенных районах в Азии. Кстати, читал, что они очень дешевые. Многие пользуются ими, чтоб не ездить домой. Вышел из офиса, зашел в капсулу, поспал и на работу. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 18 июл 2018, 09:30

Россия достигла минимума 11-летнего во вложениях денег в казначейские облигации США. В апреле сокращение вложений было почти вдвое на 47 ярдов и теперь РФ находится на 22 строчке рейтинга стран крупных держателей госдолга США.
Вняли таки, намекам нашего конкурса КВН! :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 26 июл 2018, 15:38

Вот такая астрономическая новость. Пишут, что событие подобное было давно - около 2х веков назад. Это значит где-то во времена войны 1812 г. Марс также будет на рекордно близком расстоянии от Земли за последние 15 лет, это значит где-то 2003 г. Комментировать с точки зрения хм... науки о звездах и судьбе не буду, что будет - то будет.
Вложения
08.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Denver » 26 июл 2018, 20:13

Ольга Васильева писал(а):Капсульный отель.
Цена - почасовая не указана на сайте.

Стоимость часа - 290 рублей. Работают круглосуточно. Тел.: 8 (966) 193-88-33.

Haos писал(а):Вот такая астрономическая новость.

Во сколько начало?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 26 июл 2018, 21:28

Denver писал(а):
Haos писал(а):Вот такая астрономическая новость.

Во сколько начало?

Я так понял во время полного лунного затмения. Поищите в инете по запросу полное лунное затмение на ту дату, я пока этим не занимался. Но в астрологии не сразу все происходит, для начала будут особые пол-лунных месяца для следующего новолуния, а там уже как пойдет. Не дай бог войны там и т.п..
А вот с точки зрения полетов в космосе, это какая же удобная дата! Можно было бы лететь при готовности, а то теперь такого события опять больше 10 лет ждать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Denver » 26 июл 2018, 21:55

Haos писал(а):
Denver писал(а):
Haos писал(а):Вот такая астрономическая новость.

Во сколько начало?

Я так понял во время полного лунного затмения. Поищите в инете по запросу полное лунное затмение на ту дату, я пока этим не занимался. Но в астрологии не сразу все происходит, для начала будут особые пол-лунных месяца для следующего новолуния, а там уже как пойдет. Не дай бог войны там и т.п..
А вот с точки зрения полетов в космосе, это какая же удобная дата! Можно было бы лететь при готовности, а то теперь такого события опять больше 10 лет ждать.

Я нашёл. Вот некоторые факты:

27 июля случится самое длинное лунное затмение века. При этом Луна окрасится в красно-коричневый цвет из-за тени Земли, через которую будет проходить.

Затмение займет один час и 43 минуты. А частичное продлится три часа и 55 минут.

Украинцы смогут наблюдать за затмением с 21:24. В полную фазу оно войдет в 22:30, а его пик придется на 23:22.

Капец, подозреваю, что завтра будет военное обострение.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron