Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 10 авг 2018, 03:32

В личке в папке входящие есть надпись Отложенные сообщения. Она находиться как раз над сообщениями. Под ней есть надпись Добавить отложенные сообщения. Вот по этой надписи надо кликнуть и проблема решена. Вы получите сообщения которые не поместились в папке из за переполнения.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение nikolja » 10 авг 2018, 07:37

Порядок :co_ol:
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 16 авг 2018, 22:03

А подскажите пожалуйста, можно ли как-то добавить подпись в свои посты? Если да, то как? А то сам не могу в этом разобраться. Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 16 авг 2018, 22:37

Возможно. Читайте правила forum/viewtopic.php?f=4&t=13 Там все написано.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 23 авг 2018, 16:50

Подскажите пожалуйста такой момент: вот например есть такая тема "Автоматический трейдинг. Журнал Quannt." torgovie-signali-i-jurnali-torgovli/avtomaticheskiy-treyding-jurnal-quannt-t3380.html в ветке "Торговые сигналы и журналы торговли". В ней регулярно показывается 2-3 сделки с постоянно заново открытыми счетами. Долгожителей-счетов там нет. Да и те которые счета там есть показывают прибыль равную убыткам, причём прибыль эта меньше, чем в банковских организациях в коих риски вообще отсутствуют. И есть моя тема "Безубыточная торговая система" foreks-okroshka/bezubitochnaya-torgovaya-sistema-t3617.html перенесённая в "Окрошку". В данной теме я поставил определённые и на мой взгляд интересные цели (безубыточной торговлей удвоить депо) и пытаюсь их достичь трейдингом в реальном времени, регулярно выкладывая отчёты и прочие скрины с объяснениями. Сделок там в несколько десятков раз больше (более 130), чем в выше озвученной теме. Неужели моя тема гораздо хуже и менее интересная раз отправлена в мусорный раздел "Окрошка"?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 23 авг 2018, 19:18

Denver писал(а):Подскажите пожалуйста такой момент: вот например есть такая тема "Автоматический трейдинг. Журнал Quannt." torgovie-signali-i-jurnali-torgovli/avtomaticheskiy-treyding-jurnal-quannt-t3380.html в ветке "Торговые сигналы и журналы торговли". В ней регулярно показывается 2-3 сделки с постоянно заново открытыми счетами. Долгожителей-счетов там нет. Да и те которые счета там есть показывают прибыль равную убыткам, причём прибыль эта меньше, чем в банковских организациях в коих риски вообще отсутствуют. И есть моя тема "Безубыточная торговая система" foreks-okroshka/bezubitochnaya-torgovaya-sistema-t3617.html перенесённая в "Окрошку". В данной теме я поставил определённые и на мой взгляд интересные цели (безубыточной торговлей удвоить депо) и пытаюсь их достичь трейдингом в реальном времени, регулярно выкладывая отчёты и прочие скрины с объяснениями. Сделок там в несколько десятков раз больше (более 130), чем в выше озвученной теме. Неужели моя тема гораздо хуже и менее интересная раз отправлена в мусорный раздел "Окрошка"?

Вы изначально открыли тему В каком разделе? В школе? чему учиться на отчетах? Далее, скрины показывают только прибыль. По этой причине и в журналах ей особо нечего делать.
По суть ваша тема не то чтоб бесполезна, нет, но кроме как любоваться красивой картинкой нечем.
Я вам уже не раз недвусмысленно намекал - показывайте сделки - будет тема в дневниках. Описывайте ТС - и переведут в раздел ТС. А просто отчеты, кому они нужны? Мы и на Баффета по телеку посмотреть можем, и на Сороса.Да и у других магнатов даже можно найти кто что купил или продал чтоб заработать. А у вас толшько картинка с отчетом о том, что вы классно отторговали сделав 130 безубыточных сделок. Надеюсь теперь понятнее значимость?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 23 авг 2018, 19:35

Tit4 писал(а):
Denver писал(а):Подскажите пожалуйста такой момент: вот например есть такая тема "Автоматический трейдинг. Журнал Quannt." torgovie-signali-i-jurnali-torgovli/avtomaticheskiy-treyding-jurnal-quannt-t3380.html в ветке "Торговые сигналы и журналы торговли". В ней регулярно показывается 2-3 сделки с постоянно заново открытыми счетами. Долгожителей-счетов там нет. Да и те которые счета там есть показывают прибыль равную убыткам, причём прибыль эта меньше, чем в банковских организациях в коих риски вообще отсутствуют. И есть моя тема "Безубыточная торговая система" foreks-okroshka/bezubitochnaya-torgovaya-sistema-t3617.html перенесённая в "Окрошку". В данной теме я поставил определённые и на мой взгляд интересные цели (безубыточной торговлей удвоить депо) и пытаюсь их достичь трейдингом в реальном времени, регулярно выкладывая отчёты и прочие скрины с объяснениями. Сделок там в несколько десятков раз больше (более 130), чем в выше озвученной теме. Неужели моя тема гораздо хуже и менее интересная раз отправлена в мусорный раздел "Окрошка"?

Вы изначально открыли тему В каком разделе? В школе? чему учиться на отчетах? Далее, скрины показывают только прибыль. По этой причине и в журналах ей особо нечего делать.
По суть ваша тема не то чтоб бесполезна, нет, но кроме как любоваться красивой картинкой нечем.
Я вам уже не раз недвусмысленно намекал - показывайте сделки - будет тема в дневниках. Описывайте ТС - и переведут в раздел ТС. А просто отчеты, кому они нужны? Мы и на Баффета по телеку посмотреть можем, и на Сороса.Да и у других магнатов даже можно найти кто что купил или продал чтоб заработать. А у вас толшько картинка с отчетом о том, что вы классно отторговали сделав 130 безубыточных сделок. Надеюсь теперь понятнее значимость?

Т.е. в "Журнале" нужно просто показывать сделки? Например у меня в день доходит до 25 сделок. Их все там нужно показать?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 23 авг 2018, 19:46

Denver писал(а):Т.е. в "Журнале" нужно просто показывать сделки? Например у меня в день доходит до 25 сделок. Их все там нужно показать?

Не все конечно, только самые значимые. Тем более, более 3 постов в журналах поинтами не оплачиваются.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Alekskm27 » 24 авг 2018, 07:37

Всем очень добрый день. Есть вопрос к администрации форума. Если один пользователь форума хочет перевести свои бонусы другому -возможно ли это? И не противоречит ли какому-либо правилу на форуме?. Помню, пользователь форума раздавал свои бонусы в какой-то акции.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 24 авг 2018, 07:57

Alekskm27 писал(а):Всем очень добрый день. Есть вопрос к администрации форума. Если один пользователь форума хочет перевести свои бонусы другому -возможно ли это? И не противоречит ли какому-либо правилу на форуме?. Помню, пользователь форума раздавал свои бонусы в какой-то акции.


Нет. У нас на проекте нет такой практики. У каждого пользователя есть те бонусы, которые он сам получил за активность.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron