Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 08 окт 2018, 05:34

По большому счету, у нас весь форум посвящен этому направлению) Если хотите более узкой направленности обучения, пожалуйте в раздел Школы трейдинга. В частности, большая тема посвященная обучению - shkola-treydinga/hochu-stat-treyderom-s-chego-nachat-t124.html
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение nikolja » 23 дек 2018, 22:00

В разделе форекс брокеры можно оставить отзывы о брокерах, где я торгую? Или там только вопросы разрешены и претензии?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 23 дек 2018, 23:52

Отзывы и претензии не разрешены. Только вопросы.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение nikolja » 24 дек 2018, 06:33

Рэндом писал(а):Отзывы и претензии не разрешены. Только вопросы.

Почему не разрешены? :sh_ok: В правилах написано - "разрешается размещать (разово!) обоснованные претензии".


Предлагаю ввести возможность написания отзывов о брокере для пользователей имеющих от 100 постов. А то как-то однобоко получается.

Разрешается

Любое обсуждение компании (ее услуг, проблемных ситуаций, репутации и пр.)
Отзывы и претензии


А Вот положительного ничего написать нельзя. Только отрицательное или вопросы.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 24 дек 2018, 06:41

Претензия разрешена как вопрос к представителю компании. Отзывы это всегда скандалы. Мы именно для того чтобы форум не превращался в помойку их запретили. Один негативный отзыв и пошло поехало. Кстати позитивные отзывы тоже оставлять нельзя. Я думаю, это правильно. Вам же будет приятней находиться на форуме.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение nikolja » 24 дек 2018, 08:49

Мне приятней когда я могу написать на форуме отзыв о брокере, где я торгую. По этой причине я и внес соответствующее предложение. Как я понял оно отклонено :-( .
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 24 дек 2018, 08:51

Я высказал только свое понимание правил. Отклонить или принять ваше предложение может только Nord.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 24 дек 2018, 09:11

nikolja писал(а):Мне приятней когда я могу написать на форуме отзыв о брокере, где я торгую. По этой причине я и внес соответствующее предложение. Как я понял оно отклонено :-( .


Спасибо за предложение. У форума есть свои цели и стратегия развития, под них выстраиваются и правила всего проекта и отдельных его сервисов. Очевидно, что далеко не все пожелания форумчан соответствуют принципам стратегии развития проекта, по этой причине мы не можем принимать всякое пожелание, как бы нам ни хотелось идти на встречу пожеланиям обитателей проекта. Мы изначально отказались от распространенного формата отзывов на форуме, чтобы не дать даже теоретической возможности наемным сотрудникам различных брокеров заниматься восхвалением своих заказчиков и заказным очернением конкурентов. Я очень хорошо и не понаслышке знаю о масштабах этого явления в Сети. Объективно отделять отзывы трейдеров от заказных отзывов практически невозможно, потому мы отказались и от исключений, которые непременно станут поводом бесконечных жалоб "вот, вы же ему разрешили отзыв оставить, а я хуже?" Это принципиальная позиция Администрации форума, и она не будет пересматриваться или меняться. Если очень хочется оценить брокера или оставить отзыв, имеется на нашем портале раздел с рейтингом: https://www.investforum.ru/all-brokers/ Милости просим туда.

ПС. Вы бы лучше в Беседку зашли. Вас там все утро поздравляют, а Вы тут революционные идеи продвигаете :-)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 07 янв 2019, 10:51

Подскажите пожалуйста:
Вот например пост имеет очень много букв и, соответственно предложений, а процитировать хотелось бы всего (например) "2 слова". Мне обязательно нажимать на кнопку "Цитата" и затем выискивать эти "2 слова", а остальное всё удалять? Нельзя ли просто как-то выделить эти "2 слова" из поста и чтобы сразу их процитировать?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 07 янв 2019, 11:25

Denver писал(а):Подскажите пожалуйста:
Вот например пост имеет очень много букв и, соответственно предложений, а процитировать хотелось бы всего (например) "2 слова". Мне обязательно нажимать на кнопку "Цитата" и затем выискивать эти "2 слова", а остальное всё удалять? Нельзя ли просто как-то выделить эти "2 слова" из поста и чтобы сразу их процитировать?


Выделяете в посте собеседника эти два слова, копируете в свой ответ их, когда они выделены у Вас в посте нажимаете у себя кнопочку Quote, и у Вас есть выделенная цитата только этих двух слов.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron