Торговая система Downhill skier

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Торговая система Downhill skier

Сообщение Quannt » 20 янв 2018, 14:40

Haos писал(а): вполне хорошие результаты за 2017 г. по EURUSD.


Огромное спасибо! Настроение вверх! :co_ol:
Надеюсь, этот советник будет надёжным помощником трейдера.

Поздравляю Вас с праздником Крещения Господня!
Желаю новых творческих успехов, здоровья и благополучия!
Вложения
Желаю.png
Благодарю
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Торговые сигналы EURUSD, ежедневно. Стоимость 2 WMZ за 5 дней.
Контакты: voronin@forex.ua

Торговая система Downhill skier

Сообщение Denver » 18 сен 2018, 10:18

Я правильно понимаю, что размер первоначального лота не устанавливается робовладельцем, а определяется совом в размере 7% от депо?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая система Downhill skier

Сообщение Denver » 17 окт 2018, 16:36

Haos писал(а):Окно настроек советника:

Вложение 01.png больше недоступно.

Ну, что, тест по параметрам на вскидку (параметры не оптимизировал только величину риска), дал вполне хорошие результаты за 2017 г. по EURUSD: Это без трала.

Подскажите пожалуйста, почему сов не открывает сделки в моментах обозначенных стрелками?
Время работы сова - по умолчанию и без изменений.
ТФ М30.
Скользящие изменены на 20 и 20 применены как в ТЗ.

171018.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая система Downhill skier

Сообщение Haos » 17 окт 2018, 21:26

Да откуда же я знаю? ) Надо кучу инфы собирать (Вы должны предоставить) чтобы понять что там происходит. И главное - как может быть, что столько времени всё работало, а теперь что-то не открывает? :-): Попробуйте сами разобраться пока, что не так делаете. Если не получится тогда начинайте инфу собирать.

Стоп! Только сейчас заметил, а при чем тут Денвер? :hi_hi_hi: Кто заказчик сова? Не Вы же. Тогда и претензий быть не может по определению, только сами должны разбираться или у заказчика смиренно просить консультацию. :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговая система Downhill skier

Сообщение Denver » 17 окт 2018, 22:00

Haos писал(а):Да откуда же я знаю? ) Надо кучу инфы собирать (Вы должны предоставить) чтобы понять что там происходит. И главное - как может быть, что столько времени всё работало, а теперь что-то не открывает? :-): Попробуйте сами разобраться пока, что не так делаете. Если не получится тогда начинайте инфу собирать.

Стоп! Только сейчас заметил, а при чем тут Денвер? :hi_hi_hi: Кто заказчик сова? Не Вы же. Тогда и претензий быть не может по определению, только сами должны разбираться или у заказчика смиренно просить консультацию. :-)

Я думал, что Вы быстро сможете вспомнить в чём может быть проблема :-): . А заказчик точно не я. Я просто поинтересовался). Взял сов потестить, а он "молчит", ну да и ладно. Возьму другой.
Последний раз редактировалось Denver 17 окт 2018, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая система Downhill skier

Сообщение Haos » 18 окт 2018, 07:19

А как Вы могли его взять, если он по определению в функционирующей версии только заказчику был выслан по правилам форума, за что тот и оплачивал бонусными средствами? Предварительно выкладывалась версия с временнЫм ограничением, естественно, что она уже давно не работает. Если Вы хотите функциональную версию, то посмотрите правила раздела - там всё изложено как поступить.
Я уже, правда, не помню были ли ограничения по времени, скачаю чтобы проверить. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговая система Downhill skier

Сообщение Denver » 18 окт 2018, 08:31

Haos писал(а):А как Вы могли его взять, если он по определению в функционирующей версии только заказчику был выслан по правилам форума, за что тот и оплачивал бонусными средствами? Предварительно выкладывалась версия с временнЫм ограничением, естественно, что она уже давно не работает. Если Вы хотите функциональную версию, то посмотрите правила раздела - там всё изложено как поступить.
Я уже, правда, не помню были ли ограничения по времени, скачаю чтобы проверить. :ne_vi_del:

Сделки сов открывал последний раз 11 числа. С моими настройками для него это вполне нормально. Не знаю, есть ли там временные ограничения. Можете посмотреть?

п.с. сейчас в тестере проверил, и там сделки открываются до 16 числа с другими настройками. вроде нет там никакого временного ограничения.
Последний раз редактировалось Denver 18 окт 2018, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая система Downhill skier

Сообщение Haos » 19 окт 2018, 19:37

Прочитав эту тему, я понял, что нет в сове ограничений, т.к. заказ был сделан до того, как вступили новые правила раздела в силу, а также ничего я не упоминал при разработке про ограничения.
Поэтому пользуйтесь на здоровье.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron