Копирование торговых сигналов

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

Копирование торговых сигналов

Сообщение Спекулянт2016 » 01 дек 2016, 14:03

https://www.mql5.com/ru/signals/198108 ссылка на мои торговые сигналы.Предлагаю вашему вниманию ссылку на ознакомление моей истории торговли, а также возможность зарабатывать вместе со мной.Статистика говорит сама за себя. Рекомендую ознакомиться перед принятием решения. Самое главное правило в моей торговой системе это сохранение депозита, которое в совокупности подкрепляется психологией торговли, техническим и фундаментальным анализом, что на выходе даёт неплохие результаты. Как известно рынком двигают люди. После того как мы объединимся и начнём двигаться в одном направлении я уверен тренд будет на нашей стороне.
https://www.mql5.com...signals/198108
Аватар пользователя
Спекулянт2016
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:59
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Копирование торговых сигналов

Сообщение Спекулянт2016 » 01 дек 2016, 14:04

Пока вы будете думать подписываться на сигналы или нет я скажу что в этот момент мои клиенты уже зарабатывают вместе со мной.За ноябрь месяц заработано 24,88% от депозита на начало месяца.Общая доходность 274,65%. Размер вашей прибыли зависит от размера ваших инвестиций.
Аватар пользователя
Спекулянт2016
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:59
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Копирование торговых сигналов

Сообщение Борщев Николай » 06 дек 2018, 15:35

я так понимаю, сигналы платные? я у фреша в начале торговли пользовался их бесплатными сигналами. Неплохо получалось. Поэтому, чтобы платить за чьи-то сигналы, надо быть на 100 процентов уверенным, что деньги не будут потрачены в пустую.
Аватар пользователя
Борщев Николай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 06:00
Средств на руках: 8.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения