Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 05 янв 2019, 06:31

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Пока я нашел только один метод заработка сеточник с противоположными ордерами и то шаг не меньше 50 пунктов и нереализованные убытки доходность не больше 30% годовых.

Пример. Буквально вчера эта стратегия принесла профита почти 17% от депозита. Но не на этом счету.
Теперь что касается этого депозита. Он слился. Но слился от того, что я не поставил нужного количества отложек в покупки и как раз-таки был сильный рост.
Так что пока экспериментирую дальше на другом депо.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 05 янв 2019, 09:39

ARX писал(а):
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Пока я нашел только один метод заработка сеточник с противоположными ордерами и то шаг не меньше 50 пунктов и нереализованные убытки доходность не больше 30% годовых.

Пример. Буквально вчера эта стратегия принесла профита почти 17% от депозита. Но не на этом счету.
Теперь что касается этого депозита. Он слился. Но слился от того, что я не поставил нужного количества отложек в покупки и как раз-таки был сильный рост.
Так что пока экспериментирую дальше на другом депо.

Слив по неосторожности, самый обидный слив. Впредь будете делать больше отложек. На этом сильном волнении я так же недополучу профит, потому как у советников режим консервативный и они не реагируют на резкие "броски цены". А так бы сейчас на 5% профитность могла бы быть больше.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 05 янв 2019, 13:08

Tit4 писал(а):
ARX писал(а):Слив по неосторожности, самый обидный слив. Впредь будете делать больше отложек. На этом сильном волнении я так же недополучу профит, потому как у советников режим консервативный и они не реагируют на резкие "броски цены". А так бы сейчас на 5% профитность могла бы быть больше.

Да это скорее всего безалаберность была а не неосторожность. Естественно, после очередной ошибки становишься умнее. С этой стратегией при наличии тейков такие сильные скачки, наоборот, могут принести хорошую прибыль.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 05 янв 2019, 17:23

ARX писал(а):
Tit4 писал(а):
ARX писал(а):Слив по неосторожности, самый обидный слив. Впредь будете делать больше отложек. На этом сильном волнении я так же недополучу профит, потому как у советников режим консервативный и они не реагируют на резкие "броски цены". А так бы сейчас на 5% профитность могла бы быть больше.

Да это скорее всего безалаберность была а не неосторожность. Естественно, после очередной ошибки становишься умнее. С этой стратегией при наличии тейков такие сильные скачки, наоборот, могут принести хорошую прибыль.

Надо что то менять. Сливы просто так не бывают. Я на том же рынке с теми же скачками счета все на месте. Для высоко скоростной торговли робот и сервер выделенный нужен.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 06 янв 2019, 07:49

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Надо что то менять. Сливы просто так не бывают. Я на том же рынке с теми же скачками счета все на месте. Для высоко скоростной торговли робот и сервер выделенный нужен.

Да нет, ничего менять не нужно. Нужно просто следовать системе и не нарушать её правила. Если бы я именно так поступил, то не только бы потери депозита не было, так ещё и прибыль бы существенную получил.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 06 янв 2019, 17:30

ARX писал(а):
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Надо что то менять. Сливы просто так не бывают. Я на том же рынке с теми же скачками счета все на месте. Для высоко скоростной торговли робот и сервер выделенный нужен.

Да нет, ничего менять не нужно. Нужно просто следовать системе и не нарушать её правила. Если бы я именно так поступил, то не только бы потери депозита не было, так ещё и прибыль бы существенную получил.

Если есть сложности с исполнением торговой системы значит нужно устанавливать советники которые в автоматическом режиме будут устранять проблемы.
Для этого нужно сделать тест проблемы и создать адекватный ответ.
Это советники контроля рисков.
Современная скоростная торговля не возможна без нескольких советников.
Последний раз редактировалось ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ 06 янв 2019, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 07 янв 2019, 06:06

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Если есть сложности с исполнением торговой системы значит нужно устанавливать советники которые в автоматическом режиме будут устранять проблемы.
Для этого нужно сделать тест проблемы и создать адекватный ответ.
Это советники контроля рисков.
Современная скоростная торговля не возможна без нескольких советников.

Да пока не нашёл такого советника, а самому его написать толку нет. Так что буду пока продолжать в ручном режие. Надеюсь, в последующем, без "косяков"! :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 07 янв 2019, 06:34

Сегодня с открытия рынка продолжил работу на своём резервном счёте. Пока буду работать на нём. Довыставил отложки. Вышло в бай стоп 33 штуки, в селл стоп 14. В работе две покупки, одна из них осталась с прошлой недели. Напомню, что в пятницу на это депозите была получеа прибыль почти в 17%.
Сейчас ситуация такова:

7119.JPG
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 07 янв 2019, 12:00

ARX писал(а):
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Если есть сложности с исполнением торговой системы значит нужно устанавливать советники которые в автоматическом режиме будут устранять проблемы.
Для этого нужно сделать тест проблемы и создать адекватный ответ.
Это советники контроля рисков.
Современная скоростная торговля не возможна без нескольких советников.

Да пока не нашёл такого советника, а самому его написать толку нет. Так что буду пока продолжать в ручном режие. Надеюсь, в последующем, без "косяков"! :-):

роботов можно заказать в столе заказов или если будет время я напишу что-то. Главное знать как вы будете защищать депозит по вашей торговой системе.
Для себе в скором времени тоже буду писать защитных советников.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 08 янв 2019, 13:30

Сегодня валютная пара евро/австралийский доллар не сделала никаких серьёзных движений и потому никакой прибыли пока нет. Лишь просадка в размере порядка 16% от депозита. В работе 9 покупок и 13 продаж. Запас отложек я считаю вполне существенным в обе стороны.
Вчера же была получена прибыль в размере 17% в девяти закрытых профитных сделках.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения