Советник скальпер

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Советник скальпер

Сообщение Shepherd » 15 янв 2019, 13:54

aleks- писал(а):Shepherd, в обще последние доработки сова, снизили количество открываемых ордеров с 54 до 24. это уже отличный результат. Может эти 12-13 лишних ордеров смогу убрать за счёт настроек. Их у нас много и флетовым каналом масд и разными вариантами ма, если я их уберу, то советник будет очень даже не плохим.. Тогда вам скину сет, ТС прибыльная сама по себе. Но реализация торговой идеи другим человеком вещь сложная. Всякие мелочи предусмотреть нельзя. Спасибо за терпение.

Добрый вечер.
Это радует.
Я понимаю, что теперь советник выполнен по ТЗ и я могу отправлять исходник?

ЗЫ: со скальперами всегда сложно работать, настройки в тестере которые не сливают за год, не всегда хорошо себя ведут в торговле на реальном счете. Для торговли на реальном счете нужно несколько сетов подбирать и на свое видение ситуации на рынке загружать соответствующий сет - как пример, после выхода важных новостей будет большое движение, куда сложно предположить, но затем пару дней будет гарантированно спокойный рынок - вот и нужно подбирать сеты под период после новостей (тут обычно низковалотильный рынок или флет) и под период до новостей (тут обычно ложные пробои цель которых "накрутить объемы "), на новостях лучше не торговать.
Аватар пользователя
Shepherd
Специалист MQL
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 19:22
Средств на руках: 30.25 Доллар
Откуда: Волгоград
Группа: Базовая
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Советник скальпер

Сообщение aleks- » 15 янв 2019, 14:25

Shepherd писал(а):
aleks- писал(а):Shepherd, в обще последние доработки сова, снизили количество открываемых ордеров с 54 до 24. это уже отличный результат. Может эти 12-13 лишних ордеров смогу убрать за счёт настроек. Их у нас много и флетовым каналом масд и разными вариантами ма, если я их уберу, то советник будет очень даже не плохим.. Тогда вам скину сет, ТС прибыльная сама по себе. Но реализация торговой идеи другим человеком вещь сложная. Всякие мелочи предусмотреть нельзя. Спасибо за терпение.

Добрый вечер.
Это радует.
Я понимаю, что теперь советник выполнен по ТЗ и я могу отправлять исходник?

ЗЫ: со скальперами всегда сложно работать, настройки в тестере которые не сливают за год, не всегда хорошо себя ведут в торговле на реальном счете. Для торговли на реальном счете нужно несколько сетов подбирать и на свое видение ситуации на рынке загружать соответствующий сет - как пример, после выхода важных новостей будет большое движение, куда сложно предположить, но затем пару дней будет гарантированно спокойный рынок - вот и нужно подбирать сеты под период после новостей (тут обычно низковалотильный рынок или флет) и под период до новостей (тут обычно ложные пробои цель которых "накрутить объемы "), на новостях лучше не торговать.

Добрый вечер! Да наверное можно отправлять. Ещё раз спасибо, идею как бы воплотили даже больше чем было заявлено по ТЗ.
Shepherd, мы можем потом сделать здесь второй вариант входа по МАСД будет другой канал, шире, и вход по МА МАЗД. Ну типа того как МА выйдет из гистограммы Масда на 2-3-й свече допустим покупаем. Все остальные условия по МА и РСИ остаются прежними. Это самый ранний вход по МА, я так торгую так же. Мазд так же будет отключаемым. Тогда этим совом можно вертеть в разных вариантах настроек, их уже и сейчас много.
Последний раз редактировалось aleks- 15 янв 2019, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Советник скальпер

Сообщение Shepherd » 15 янв 2019, 15:18

aleks- писал(а):Добрый вечер! Да наверное можно отправлять. Ещё раз спасибо, идею как бы воплотили даже больше чем было заявлено по ТЗ.
Shepherd, мы можем потом сделать здесь второй вариант входа по МАСД будет другой канал, шире, и вход по МА МАЗД. Ну типа того как МА выйдет из гистограммы Масда на 2-3-й свече допустим покупаем. Все остальные условия по МА и РСИ остаются прежними. Это самый ранний вход по МА, я так торгую так же. Мазд так же будет отключаемым. Тогда этим совом можно вертеть в разных вариантах настроек, их уже и сейчас много.

отправил исходник модератору Рэндом на проверку

пишите ТЗ, доработки советников тут же в столе заказов производятся

Удачной торговли!
Аватар пользователя
Shepherd
Специалист MQL
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 19:22
Средств на руках: 30.25 Доллар
Откуда: Волгоград
Группа: Базовая
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Советник скальпер

Сообщение aleks- » 15 янв 2019, 15:28

Shepherd писал(а):
aleks- писал(а):Добрый вечер! Да наверное можно отправлять. Ещё раз спасибо, идею как бы воплотили даже больше чем было заявлено по ТЗ.
Shepherd, мы можем потом сделать здесь второй вариант входа по МАСД будет другой канал, шире, и вход по МА МАЗД. Ну типа того как МА выйдет из гистограммы Масда на 2-3-й свече допустим покупаем. Все остальные условия по МА и РСИ остаются прежними. Это самый ранний вход по МА, я так торгую так же. Мазд так же будет отключаемым. Тогда этим совом можно вертеть в разных вариантах настроек, их уже и сейчас много.

отправил исходник модератору Рэндом на проверку

пишите ТЗ, доработки советников тут же в столе заказов производятся

Удачной торговли!

Хорошо оформю заказ на доработку чуть позже. Мне модератору Рэндом писать в личку для получения советника, и когда. В смысле как долго он будет проверять.
Аватар пользователя
aleks-
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:12
Средств на руках: 6.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Советник скальпер

Сообщение Nord » 15 янв 2019, 15:31

Не будет он ничего проверять. Отправит Вам завтра личкой советник и спишет бонусы.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Советник скальпер

Сообщение Рэндом » 15 янв 2019, 22:07

Советник отправлен заказчику.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron