Маркет в терминале Метатрейдер

Обсуждаем работу одной из самых популярных торговых платформ Метатрейдер (4 и 5). Достоинства и недостатки, встречающиеся проблемы с использованием и, конечно, первое знакомство.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный Модератор - Haos

Маркет в терминале Метатрейдер

Сообщение Рэндом » 17 янв 2019, 07:21

Вы коггда-нибудь заглядывали на вкладку Маркет в терминале?
s2.png

Там есть множество индикаторов и экспертов. Как платные, так и бесплатные. Если вы ищите новые идеи, то Маркет может быть полезен. И вот почему. Любой продукт прежде чем приобрести, можно протестировать в тестере стратегий терминала. А это некоторая гарантия, что вы приобретаете не кота в мешке. Когда вы заходите на страницу продукта, появляется кнопка Скачать демо. Скачав его, нажатием одной кнопки все в том же Маркете, вы можете открыть его в тестере. В тестере можно тестировать как индикаторы, так и эксперты.Тестируя индикаторы, вы просто наблюдаете в визуальном режиме как он ведет себя на графике. Можно приостановить тестирование и посмотреть на уже выведенной истории, какие сигналы индикатора могут быть прибыльны. С советниками похожая история. Можно протестировать как они торгуют. Если вас устраивает продукт, можно его приобрести через терминал. Но для этого необходимо зарегистрироваться на сайте mql5.com и зайти в аккаунт в терминале. Зайти через меню Сервис - Настройки - Сообщество. Так же необходимо перевести деньги на счет на сайте. Дальнейшее дело техники. Следует заметить об одном нюансе приобретения продукта в Маркете. У них ограниченное число активаций. Т.е. скачать вы можете его ограниченное количество раз. Как правило 5. Продукт привязывается к конкретному терминалу. Поэтому загрузка его в терминалы разных ДЦ будет считаться отдельной активацией. Так же при переустановке винды и следовательно терминала, нужна новая активация. Это единственный недостаток Маркета. Если вы нашли прибыльный продукт, то возможно вам придется купить его несколько раз. Что я считаю не правильным.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Маркет в терминале Метатрейдер

Сообщение Denver » 17 янв 2019, 09:57

Регулярно мониторю "Маркет". Порой там есть хорошие бесплатные продукты для новых идей. Есть бесплатные продукты, которые потом продаются за деньги, но если успел скачать, то остаются бесплатными хотя рядом уже написана цена. Точно так же мониторю и "Библиотеку", там вообще всё всегда бесплатно.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в MetaTrader: настройки, работа, проблемы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения