Способы повышения продуктивности

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Способы повышения продуктивности

Сообщение Рэндом » 18 янв 2019, 02:15

Мотивация это просто. В жизни каждого человека есть то что ему интересно. Этим и надо заниматься. Если человека ничего не интересует, 90% за то что он в депрессии. А это уже болезнь.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Denver » 18 янв 2019, 04:32

Рэндом писал(а):Мотивация это просто.

Верно. А мотивация повышает продуктивность. Ну вот чем не мотивация для повышения продуктивности, когда купил например машину, квартиру и т.д. на доход от торговли на бирже или форексе?! Сразу ведь чувствуешь мотивацию и хочется больше уделять времени трейдингу, не так ли?! Появляется огроменное желание трейдить и самосовершенствоваться, чтобы самореализовываться и осуществлять свои материальные желания).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Елена Дудина » 18 янв 2019, 04:52

Denver писал(а):
Рэндом писал(а):Мотивация это просто.

Верно. А мотивация повышает продуктивность. Ну вот чем не мотивация для повышения продуктивности, когда купил например машину, квартиру и т.д. на доход от торговли на бирже или форексе?! Сразу ведь чувствуешь мотивацию и хочется больше уделять времени трейдингу, не так ли?! Появляется огроменное желание трейдить и самосовершенствоваться, чтобы самореализовываться и осуществлять свои материальные желания).

Вы писали 16 декабря: " Для меня один из способов продуктивности трейдинга это работа в команде, когда ставятся чёткие задачи. Сам-то я тоже могу трейдить, но могу и устроить выходной себе в середине любой торговой недели, что для меня самого не приемлемо, но так получается). Думаю, что работая в команде, таких прогулов у меня было бы меньше)."
Судя с вышесказанного нет мотивировки, если не в команде...Странно...Трейдинг групповой - об этом не слышала...Вернее как, слышать-слышала и даже раз знакомый заикнулся, но не видела результатов в виде квартир, машин или обеспечением себя от прибыли на "форексе"...ну ладно, хоть бы увидеть от торговли акциями, инвестирования в этом прибыли...Слова сказать мы все можем, но на деле кто что делает пишут редко и единицы...
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Denver » 18 янв 2019, 05:14

Елена Дудина писал(а):
Denver писал(а):Верно. А мотивация повышает продуктивность. Ну вот чем не мотивация для повышения продуктивности, когда купил например машину, квартиру и т.д. на доход от торговли на бирже или форексе?! Сразу ведь чувствуешь мотивацию и хочется больше уделять времени трейдингу, не так ли?! Появляется огроменное желание трейдить и самосовершенствоваться, чтобы самореализовываться и осуществлять свои материальные желания).

Вы писали 16 декабря: " Для меня один из способов продуктивности трейдинга это работа в команде, когда ставятся чёткие задачи. Сам-то я тоже могу трейдить, но могу и устроить выходной себе в середине любой торговой недели, что для меня самого не приемлемо, но так получается). Думаю, что работая в команде, таких прогулов у меня было бы меньше)."
Судя с вышесказанного нет мотивировки, если не в команде...Странно...Трейдинг групповой - об этом не слышала...Вернее как, слышать-слышала и даже раз знакомый заикнулся, но не видела результатов в виде квартир, машин или обеспечением себя от прибыли на "форексе"...Слова сказать мы все можем, но на деле кто что делает пишут редко и единицы...

А Вы наверное считаете, что тот кто "неплохо" зарабатывает с трейдинга и может себе позволить на доход от этой деятельности относительно крупные покупки в виде недвижимости или авто, он всем об этом рассказывает?!) Я рекомендую не слушать тех, кто об этом говорит направо и налево. Такие люди вряд ли добились чего-то стоящего и могут только разводить добропорядочных граждан на деньги демонстрируя им фото своих якобы автомобилей и шикарных домов рассказывая, что всё это принадлежит им и купили они это на прибыль от торговли на форексе)). Таких примеров масса в сети особенно в соцсетях).
Последний раз редактировалось Denver 18 янв 2019, 05:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Tit4 » 18 янв 2019, 10:02

Denver писал(а):
Елена Дудина писал(а):А Вы наверное считаете, что тот кто "неплохо" зарабатывает с трейдинга и может себе позволить на доход от этой деятельности относительно крупные покупки в виде недвижимости или авто, он всем об этом рассказывает?!) Я рекомендую не слушать тех, кто об этом говорит направо и налево. Такие люди вряд ли добились чего-то стоящего и могут только разводить добропорядочных граждан на деньги демонстрируя им фото своих якобы автомобилей и шикарных домов рассказывая, что всё это принадлежит им и купили они это на прибыль от торговли на форексе)). Таких примеров масса в сети особенно в соцсетях).

Знаете. есть такая фраза: деньги любят тишину. Те, кто зарабатывает хорошие деньги на торговле на форекс вряд ли будут направо и налево об этом кричать. Это небольшое количество людей, которые получают свой неплохой доход, молчат в тряпочку, наращивают капиталлы и с кайфом проводят свое время. Им нет смысла заморачиваться на всевозможные акции и создание курсов просто потому, что проще и понятнее уже открыть сделку, вывести и получать удовольствие с того, что они имеют в жизни.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение naprikole » 18 янв 2019, 11:30

Tit4 писал(а):Знаете. есть такая фраза: деньги любят тишину. Те, кто зарабатывает хорошие деньги на торговле на форекс вряд ли будут направо и налево об этом кричать. Это небольшое количество людей, которые получают свой неплохой доход, молчат в тряпочку, наращивают капиталлы и с кайфом проводят свое время. Им нет смысла заморачиваться на всевозможные акции и создание курсов просто потому, что проще и понятнее уже открыть сделку, вывести и получать удовольствие с того, что они имеют в жизни.

Такие люди обычно вместо того,чтобы устраивать шоу просто тихонько пытаются подсказать в каком направлении стоит искать.То,что о своих успехах помалкивают то это естественно,даже из-за элементарной безопасности,зачем ходить и кричать на все стороны,что ты богат.Беда в том,что когда такие люди даже пытаются помогать набегают теоретики с требованиями доказательств и математических формул,а диалог переходит в банальный флуд да еще и с оскорблениями.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Tit4 » 18 янв 2019, 11:49

naprikole писал(а):
Tit4 писал(а):Знаете. есть такая фраза: деньги любят тишину. Те, кто зарабатывает хорошие деньги на торговле на форекс вряд ли будут направо и налево об этом кричать. Это небольшое количество людей, которые получают свой неплохой доход, молчат в тряпочку, наращивают капиталлы и с кайфом проводят свое время. Им нет смысла заморачиваться на всевозможные акции и создание курсов просто потому, что проще и понятнее уже открыть сделку, вывести и получать удовольствие с того, что они имеют в жизни.

Такие люди обычно вместо того,чтобы устраивать шоу просто тихонько пытаются подсказать в каком направлении стоит искать.То,что о своих успехах помалкивают то это естественно,даже из-за элементарной безопасности,зачем ходить и кричать на все стороны,что ты богат.Беда в том,что когда такие люди даже пытаются помогать набегают теоретики с требованиями доказательств и математических формул,а диалог переходит в банальный флуд да еще и с оскорблениями.

Я для себя отметил, как делают те, кто на самом деле чего то стоят. Делают миниобзор, что то типа затравки. Делают анализ 1-2 пар. Затем предлагают подписаться на чат или обучающий курс, где уже делается разбор полетов по 10-15 инструментам. Такие курсы обычно долгие, несколько месяцев а то и пол-года, но и подписка стоит в районе 30к руб. Но на мой взгляд это куда более честный способ, нежели самопиар в спам-рассылке с нулевым эффектом на выходе.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение naprikole » 18 янв 2019, 12:01

Tit4 писал(а):Я для себя отметил, как делают те, кто на самом деле чего то стоят. Делают миниобзор, что то типа затравки. Делают анализ 1-2 пар. Затем предлагают подписаться на чат или обучающий курс, где уже делается разбор полетов по 10-15 инструментам. Такие курсы обычно долгие, несколько месяцев а то и пол-года, но и подписка стоит в районе 30к руб. Но на мой взгляд это куда более честный способ, нежели самопиар в спам-рассылке с нулевым эффектом на выходе.

Я считаю,что тот кто зарабатывает на рынке,серьезно и стабильно,в дополнительном заработке не нуждается и если решает как-то помочь то делает это абсолютно бесплатно.Естественно не о какой передачи своей стратегии в общий доступ и речи быть не может но о толковых подсказках,намеках и тому подобное.Опять же для меня люди на форексе делятся на две категории: одни зарабатывают,а другие лишь создают такое впечатление.Те у кого не получается или получается но временами и они об этом не скрывают - это нормальные трейдеры,хорошие люди,без скверны.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Nord » 18 янв 2019, 12:12

Читаю посты, и никак не удается найти никаких конкретных способов повышения продуктивности. Коллеги, поболтать ни о чем имеется Беседка.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Способы повышения продуктивности

Сообщение Tit4 » 25 фев 2019, 13:55

Вот говорят, что нужно захотеть, и весь мир начинает крутиться, чтоб выполнить твою мечту. Несколько месяцев назад начал я тренинг, можно почитать выше. Сейчас уже пройдена половина. Получены новые навыки и познания. В связке с имеющимся опытом, довольно ядреная смесь. Вокруг стали появляться люди, которые думают и мыслят схоже. Более того, сам начинаешь меняться. Я активно бросаю курить, ищу новые и неизвестные для меня сферы. Новые интересы и желания. Сегодня, совершенно неожиданно для себя иду на семинар тревел-блогеров. Посмотрим, что из этого выйдет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 293

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения