Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Tit4 » 23 янв 2019, 12:23

Denver писал(а):
Ирина писал(а):
Denver писал(а):Вопрос к представителю компании MaxiMarkets (спонсору данного форума).

Подскажите пожалуйста актуальные адреса электронной почты по которым я могу оперативно ("оперативно" - подчёркиваю! это ключевое слово в данном вопросе) узнать оставшийся объём, который мне осталось отработать по совместной бонусной программе (данный форум/спонсор форума компания MaxiMarkets) для вывода средств?

Заранее благодарю за Ваш также оперативный ответ в данной теме.
С уважением.

Зайдите в раздел терминала "история счета" и посчитайте сами объемы. (Прошу прощения что вмешалась в вашу беседу с представителем компании) :-):

Счёту больше года! Объёмы сделок минимальные. Вручную считать я буду "лет 10".
Но я вам скажу больше, у меня есть скрипт, который всё это делает автоматически, но даже при подсчёте собственноручно (либо на автомате), хотелось бы сравнить с данными компании, понимаете? И кроме того, мне представители компании советовали обращаться именно в компанию для получения данной информации.

Вопрос актуален.

Посмотрите скрипты на форуме. Есть отдельные темы и несколько различных вариантов.
post138216.html?hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2#p138216
Вот один из них.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 23 янв 2019, 12:29

Tit4 писал(а):Посмотрите скрипты на форуме. Есть отдельные темы и несколько различных вариантов.
post138216.html?hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2#p138216
Вот один из них.

Повторюсь:
1.
Denver писал(а):...у меня есть скрипт, который всё это делает автоматически


2.
Denver писал(а):представители компании советовали обращаться именно в компанию для получения данной информации.


Вопрос по прежнему актуален.
Последний раз редактировалось Denver 23 янв 2019, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 23 янв 2019, 12:29

Коллеги, хватит обсуждений! Пользователь задал вопрос Представителю брокера, от него и ожидается ответ. Ждем.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 24 янв 2019, 00:28

Доброй ночи. Обращаюсь с вопросом сюда, так как считаю Anna Karenina наиболее компетентным специалистом компании MaxiMarkets.

Номер моего счета 805895115.

Ордер 15166774.

Продажа валютной пары фунт/ауди. Согласно специфкации торговых инструментов своп по коротким позициям данной пары должен быть положительный, но он оказался отрицательным. Прошлый вопрос по свопу евро/доллар тоже не снимаю. Дайте ответ по двум указанным ордерам, а точнее по четырем.

15021639
15020890
15019129
15166774

24-01-2019 3-16-05.jpg
Последний раз редактировалось nikolja 24 янв 2019, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 24 янв 2019, 09:23

Anna Karenina, подскажите пожалуйста такой момент. Я пытаюсь связаться с компанией по одному из адресов электронной почты указанной на официальном сайте компании, а именно:

Вопросы по трейдингу и счетам:
trading@maximarkets.info

В итоге почтовые сервисы (2 шт) мне пишут результат:
1. Ваше сообщение не доставлено.
2. Письмо отправлено на несуществующий адрес.

Пробовал менять браузер с Хрома на остальные всевозможные (с Оперы до Експлорера). Результат такой же.
В онлайн-чате мне ответили, что "В компании все работает в обычном режиме, обращений не поступало по данному вопросу". Т.е. данная почта работает. В чёрном списке вашей организации адрес моей почты не может числиться, т.к. я отправлял письмо с 3-х разных адресов ранее не "светившихся" в компании.

Вопросы:
1. В чём проблема?
2. Как мне "достучаться" до компании по эл.почте?
3. Как мне узнать эл.почту закреплённого за мной менеджера (мне рассказывали, что таковой имеется и был, но он регулярно менялся, а теперь и вовсе пропал)?

Надеюсь на оперативный ответ на данный пост.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 05 мар 2019, 13:14

Коллеги, с этого дня на форуме новый Представитель МаксиМаркетс - Екатерина Иванова. Надеюсь, в скором времени будут даны ответы на поставленные в теме вопросы.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Katya Ivanova » 05 мар 2019, 14:32

nikolja писал(а):Добрый день. У меня вопрос по торговым условиям. Номер моего счета 805895115.

7 января 2019г. открыл три сделки на продажу по паре евро/доллар и закрыл их 8 января. За них как я понимаю начислился своп, который видно на скриншоте. Согласно спецификации по этому инструменту своп по коротким позициям должен быть положительный. Почему он отрицательный?

10-01-2019 15-40-43.jpg



Добрый день! На вашем скриншоте указана Роллинг Комиссия, о ней можно почитать подробнее на странице (https://www.maximarkets.org/detailed-spreads-table) в самом низу.
Rolling Commission:
Если позиция остается открытой и продлевается на следующий день, то с торгового счета взимается комиссия за использование кредита. Размер комиссии зависит от суммы сделки и составляет 0.005% от ее размера, для криптовалют 0.5%. Комиссия взимается в 00:00 по GMT.

С уважением, Катя Иванова
представитель MaxiMarkets
Аватар пользователя
Katya Ivanova
Официальный представитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 12:44
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Katya Ivanova » 05 мар 2019, 14:38

Denver писал(а):Вопрос к представителю компании MaxiMarkets (спонсору данного форума).

Подскажите пожалуйста актуальные адреса электронной почты по которым я могу оперативно ("оперативно" - подчёркиваю! это ключевое слово в данном вопросе) узнать оставшийся объём, который мне осталось отработать по совместной бонусной программе (данный форум/спонсор форума компания MaxiMarkets) для вывода средств?

Заранее благодарю за Ваш также оперативный ответ в данной теме.
С уважением.



Добрый день! Напишите, пожалуйста, мне в личных сообщениях ваш регистрационный e-mail, чтобы я смогла запросить данные о вашем счете у финотдела.

С уважением, Катя Иванова
представитель MaxiMarkets
Аватар пользователя
Katya Ivanova
Официальный представитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 12:44
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Katya Ivanova » 05 мар 2019, 14:47

Denver писал(а):Anna Karenina, подскажите пожалуйста такой момент. Я пытаюсь связаться с компанией по одному из адресов электронной почты указанной на официальном сайте компании, а именно:

Вопросы по трейдингу и счетам:
trading@maximarkets.info

В итоге почтовые сервисы (2 шт) мне пишут результат:
1. Ваше сообщение не доставлено.
2. Письмо отправлено на несуществующий адрес.

Пробовал менять браузер с Хрома на остальные всевозможные (с Оперы до Експлорера). Результат такой же.
В онлайн-чате мне ответили, что "В компании все работает в обычном режиме, обращений не поступало по данному вопросу". Т.е. данная почта работает. В чёрном списке вашей организации адрес моей почты не может числиться, т.к. я отправлял письмо с 3-х разных адресов ранее не "светившихся" в компании.

Вопросы:
1. В чём проблема?
2. Как мне "достучаться" до компании по эл.почте?
3. Как мне узнать эл.почту закреплённого за мной менеджера (мне рассказывали, что таковой имеется и был, но он регулярно менялся, а теперь и вовсе пропал)?

Надеюсь на оперативный ответ на данный пост.



Вашего личного менеджера я смогу узнать опять же по вашей почте, поэтому жду адрес в личных сообщениях, чтобы сразу решить все вопросы.

Также до компании проще всего "достучаться", заполнив форму по ссылке: https://www.maximarkets.org/claim-form
Эти письма доходят до менеджеров и не теряются по пути.

С уважением, Катя Иванова
представитель MaxiMarkets
Аватар пользователя
Katya Ivanova
Официальный представитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 12:44
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Katya Ivanova » 05 мар 2019, 14:54

nikolja писал(а):Доброй ночи. Обращаюсь с вопросом сюда, так как считаю Anna Karenina наиболее компетентным специалистом компании MaxiMarkets.

Номер моего счета 805895115.

Ордер 15166774.

Продажа валютной пары фунт/ауди. Согласно специфкации торговых инструментов своп по коротким позициям данной пары должен быть положительный, но он оказался отрицательным. Прошлый вопрос по свопу евро/доллар тоже не снимаю. Дайте ответ по двум указанным ордерам, а точнее по четырем.

15021639
15020890
15019129
15166774

24-01-2019 3-16-05.jpg



По этим ордерам та же ситуация, что и в предыдущем случае. Мы не работаем со свопами, есть только Роллинг Комиссия, еще раз прикрепляю ссылку, по которой можно ознакомиться со всей информацией: https://www.maximarkets.org/detailed-spreads-table

С уважением, Катя Иванова
представитель MaxiMarkets
Последний раз редактировалось Katya Ivanova 05 мар 2019, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Katya Ivanova
Официальный представитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 12:44
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron