Новинки и старинки кино

Новинки и старинки кинематографа. Наши любимые фильмы и сериалы. Любимые актеры
кино. Обзоры фильмов, впечатления от просмотра.

Новинки и старинки кино

Сообщение Tit4 » 02 фев 2019, 20:21

Haos писал(а):Мне вот сейчас подумалось, что возможно режиссер специально показал актеров, включая главных героев такими, поскольку сериал то и называется "Лучше чем люди".

Единственная, кто во всем сериале мне нравится, так это дочка Кинчева (Жанна). Понятное дело, что это роль, но хоть на что то похоже.
С каждой серей все скучнее, тут согласен.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 06 фев 2019, 06:36

"Семейное ограбление" 2017 г., Франция. Комедия.
Играется знаменитый Лион - Жан Рено. Опять прошел фильм, незамеченный мною. Легкий, интересный. Природа показана красиво. Жан Рено ассоциируется с Дрю из мультика "Гадкий я" почему-то. Наверное из-за горбатого носа. :-):
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 06 фев 2019, 19:56

Сериал "Викинги" никто не смотрел? СтОит ли? Отзывы положительные.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 07 фев 2019, 08:59

Новый фильм, 2018 года, "Аферисты поневоле".
Прикольная комедия, в главной роли Ума Турман. Рассказывать не буду, но посмотреть разок можно. Нравится, что перевод идет теми же голосами, что и ранее. С Умой Турман редко смотрю фильмы, но иногда смотрю. Есть парочка с ней, на мой взгляд, заслуживающие внимания.
Вложения
Screenshot_3.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение vivianalens » 07 фев 2019, 09:21

Haos писал(а):Сериал "Викинги" никто не смотрел? СтОит ли? Отзывы положительные.

Смотрела, остановилась на втором сезоне. Если не ошибаюсь. А вообще фильм напоминает "Игры Престола". Ну это мое мнение. Мне нравятся такие сериалы, где любовь, борьба за власть, кровь, мясорубка. Посмотрите, очень увлекающий. Еще я вставлю видеоролик.
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Tit4 » 07 фев 2019, 09:55

Haos писал(а):Сериал "Викинги" никто не смотрел? СтОит ли? Отзывы положительные.

Смотрел. На мой взгляд затянут. Более того, он не доснят до конца, что лично меня напрягает. В целом, довольно близко к истории, за некоторыми исключениями. Подбор актеров неплохой, захватывается сразу несколько эпох, несколько паралельных локаций, где идет развитие сюжета, Дания и Каттегат, Фнглия, Франкия, Исландия. Боевки средненькие.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение vivianalens » 07 фев 2019, 10:19

Tit4 писал(а):
Haos писал(а):Сериал "Викинги" никто не смотрел? СтОит ли? Отзывы положительные.

Смотрел. На мой взгляд затянут. Более того, он не доснят до конца, что лично меня напрягает. В целом, довольно близко к истории, за некоторыми исключениями. Подбор актеров неплохой, захватывается сразу несколько эпох, несколько паралельных локаций, где идет развитие сюжета, Дания и Каттегат, Фнглия, Франкия, Исландия. Боевки средненькие.

Тут видите, все на любителя. Кто-то смотрит из-за хороших спец эффектов, кто-то из за истории. Кому-то больше нравятся сражения, а где-то храбрость людей. Вы вот все правильно описали, не то что я :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 07 фев 2019, 12:01

"Бернард и Дорис" 2006 года, США.
От фильма просто обалдела. Не помню, чтобы его смотрела ранее. А стала смотреть только из-за актрисы, которая снималась в фильмах с Ричардом Гиром и в "Аватар" - Сьюзен Сарандон. Не с начала смотрела. Но фильм потряс своим сценарием и то, что это реальные годы жизни известной табачной миллиардерши Дорис Дьюк (1912-1993).
А второй актер, который играет рядом с нею дворецкого, это известный актер, сыгравший ранее в фильме "Грозовой перевал" - Рэйф Файнс. В общем, фильм классный. Играют прекрасно, перевод суперский. И главное, что мне нравится, реальная история. Кому-то покажется нудным и скучным, а меня вот заинтриговал. И теперь думаю: в чем же причина того, что он стал ей служить?
Вложения
Screenshot_3.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 09 фев 2019, 11:19

vivianalens писал(а):
Haos писал(а):Сериал "Викинги" никто не смотрел? СтОит ли? Отзывы положительные.

Смотрела, остановилась на втором сезоне. Если не ошибаюсь. А вообще фильм напоминает "Игры Престола". Ну это мое мнение. Мне нравятся такие сериалы, где любовь, борьба за власть, кровь, мясорубка. Посмотрите, очень увлекающий.

Сериал оказался шедевром. Ничего подобного не видел в жизни, а видел я очень много. Столько пластов постижения, что невероятно. Вдаваться в подробности не стану - это каждый сам постигает то, что может, как и с моим любимым фильмом "Мертвец" с Джоном Деппом.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Tit4 » 09 фев 2019, 11:39

Haos писал(а):
vivianalens писал(а):
Haos писал(а):Сериал "Викинги" никто не смотрел? СтОит ли? Отзывы положительные.

Смотрела, остановилась на втором сезоне. Если не ошибаюсь. А вообще фильм напоминает "Игры Престола". Ну это мое мнение. Мне нравятся такие сериалы, где любовь, борьба за власть, кровь, мясорубка. Посмотрите, очень увлекающий.

Сериал оказался шедевром. Ничего подобного не видел в жизни, а видел я очень много. Столько пластов постижения, что невероятно. Вдаваться в подробности не стану - это каждый сам постигает то, что может, как и с моим любимым фильмом "Мертвец" с Джоном Деппом.

Сильно не спеши смотреть, следующий сезон начнется только к осени. Дико не люблю ждать каждую новую серию. Фильмов там на самом деле много, но советую растянуть удовольствие просмотра.
К играм престолов фильм вообще никакого отношения не имеет. Фантастики там нет, и довольно приближено к истории. Приятного просмотра.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения