Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 07 фев 2019, 05:34

Киви удобна тем, что можно картой расплачиваться в магазине без процентов. Правда карта действует 3 года и ее заказывать надо в Москве за 200 рублей. Плохо с ней, что банки не принимают к оплате. А магазины практически все. Купила недавно технику в "М-Видео" по ней. Была удивлена, что часть можно картой списать и часть доплатить наличными. Во многих магазинах такого нет.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Рэндом » 07 фев 2019, 05:54

Вот и хорошо что карта на 3 года. У меня тоже карта от Киви. Банки обычно делают на 2 года. Киви с картой очень удобно. Хотя если есть возможность в интернете лучше платить не картой, а непосредственно Киви. Так безопасней. А вот в магазинах платить картой удобно.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение Елена Дудина » 07 фев 2019, 07:15

Рэндом писал(а):Вот и хорошо что карта на 3 года. У меня тоже карта от Киви. Банки обычно делают на 2 года. Киви с картой очень удобно. Хотя если есть возможность в интернете лучше платить не картой, а непосредственно Киви. Так безопасней. А вот в магазинах платить картой удобно.

Карты у них именные идут, а ранее были простые карты...И да, хорошо, что они не поднимают цену, а верификацию не требуют, как при создании в Яндекс на запрос выдачи карты...Мне непонятно, почему в Яндекс надо проходить верификацию за 50 рублей?! Хотя знакомый писал, что по карте снимает в банкоматах Сбербанка и без проблем по ней рассчитывается за все...
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 07 фев 2019, 08:29

У меня карты от тинькова, и РС по 5 лет. Правда это уже 2 или 3 замена была. Но зато никаких проблем. А вот киви карту как то не возьму никак. Гашу с киви свои кредитки и все. Так как то проще, что ли.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение vladimir16 » 11 фев 2019, 17:27

Ольга Васильева писал(а):Киви удобна тем, что можно картой расплачиваться в магазине без процентов. Правда карта действует 3 года и ее заказывать надо в Москве за 200 рублей. Плохо с ней, что банки не принимают к оплате. А магазины практически все. Купила недавно технику в "М-Видео" по ней. Была удивлена, что часть можно картой списать и часть доплатить наличными. Во многих магазинах такого нет.
Странно, почему её можно заказать только в Москве? Ну допустим и в Москве только, только что из этого? Мне каток прислали по почте, без всяких проблем, да она стоит 200 рублей. Кстати оплачивал покупки в простом продуктовом магазине, всё прошло без проблем, одним прикосновением, у меня по крайней мере так.
Аватар пользователя
vladimir16
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:31
Средств на руках: 59.25 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 27 фев 2019, 03:34

Карты "Киви" выпускаются только в Москве. Коллега спрашивал выше почему. Ну я вот не знаю. Мне неинтересно. Знаю, что головной офис там. Приходит по почте без проблем карта. А вот расплачиваться за коммунальные услуги через киви-кошелек не получается в нашем регионе. Даже за интернет заплатить чтоб, то приходится не через киви-кошелек делать, а на сайте провайдера вбивать номер карты киви, свой расчетный счет интернета и только после этого списывается сумма. Одно хорошо, что код приходит на мобилу и без него не сможешь оплатить.
Стараюсь все-равно на картах не хранить крупную сумму денег.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение TanyaM » 28 фев 2019, 12:08

vladimir16 писал(а):Кстати оплачивал покупки в простом продуктовом магазине, всё прошло без проблем, одним прикосновением, у меня по крайней мере так.

Одним прикосновением, т.е. без ввода пин-кода, можно оплачивать покупки только до 1000 рублей. Суммы свыше уже придётся подтверждать пин-кодом. Недавно только об этом узнала).
Аватар пользователя
TanyaM
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 05:29
Средств на руках: 100.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 397 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 18 мар 2019, 23:54

QIWI дает возможность обезопасить себя путем услуги оповещений через смс. Плата в месяц 49 рублей. Работает услуга при вырубленном интернете, то есть мобила пашет и приходит смс, если что-то случается на киви-кошельке.
Подключить можно самостоятельно: "Профиль" - "Уведомления". Обо всех операциях будут приходить смс.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 19 мар 2019, 06:38

Ольга Васильева писал(а):QIWI дает возможность обезопасить себя путем услуги оповещений через смс. Плата в месяц 49 рублей. Работает услуга при вырубленном интернете, то есть мобила пашет и приходит смс, если что-то случается на киви-кошельке.
Подключить можно самостоятельно: "Профиль" - "Уведомления". Обо всех операциях будут приходить смс.

Я Сомневаюсь, что кто то будет держать крупные суммы на кошельке. Как банковский депозит КИВИ не предоставляет услуг, к тому же нужны интересные предложения. Соответственно, находиться на кошельке будет сумма "на мелкие расходы". Ну и смысл тогда подключать эту услугу?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Vladimir13 » 07 апр 2019, 08:19

Я живу в Украине и не могу вывести деньги с Киви кошелька на банковскую карту всегда пишет ошибка . Пробовал через обменники тоже пишет ошибка . Пришлось деньги перечислять другу который живет в Молдове и потом он мне с своей карточки перечислил на мою украинскую . Раньше все работало и была небольшая комиссия с киви на карточку . Если деньги с форекса сразу выводить на карточку то комиссия намного больше .
Аватар пользователя
Vladimir13
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:40
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 223

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron