Новинки и старинки кино

Новинки и старинки кинематографа. Наши любимые фильмы и сериалы. Любимые актеры
кино. Обзоры фильмов, впечатления от просмотра.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 16 мар 2019, 09:18

Драма "Американская трагедия" вышла в 1981 году. Снято в Литве и по реальным событиям 1904 года.
С удовольствием посмотрела 4 серии.
Интересно посмотреть через столько лет.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 30 мар 2019, 19:40

Восход Эдерлези / A.I. Rising, 2018 г. Сербия
Жанр: фантастика
Фильм высшего уровня! До сих пор под впечатлением. Скажу сразу, что не для всех, совсем не для всех, т.к. поднимает такие темы, что у многих даже интеллекта не хватит их сформулировать не то что подумать над этим. Мда... Не ожидал. Это лучший фильм за последние годы. И надо же так... уже перестал верить что может быть фантастика и мелодрама такого уровня. Комменты в сети, в основном, крайне убогие, примитивные. От мужского пола, женщины не пишут и я думаю потому, что, как ни странно, по-умнее в среднем будут. :-) Не даром есть статистика, что мужики как акции второго эшелона - от гениев до дебилов, а женщины устойчиво к медиане склонны. Если еще учесть возраст молодняка мужского интернет-сообщества, то понятно, почему такой примитив в коментах. Люди только секас да голые жопы заметили в фильме. :-)
Пейзажи очень красивые космоса (стены корабля единственно убогенькие - можно было бы получше сделать), музыка хорошая. Чем-то "Космическую одиссею" напомнил фильм по размеренности темпа и тематике, но не по сюжету. В общем, отдыхаешь.
Короче, рекомендую к просмотру. 10 из 10. :co_ol:
Фильм еще буду пересматривать, когда отойду от первого шока. :-):
Вложения
01-1.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение sergo197 » 31 мар 2019, 12:47

С огромным удовольствием просмотрел фильм "Время первых". Достойный фильм, впечатлил. Понравилась игра актеров, да и съемка сейчас уже с такими эффектами, что хочется смотреть.Тем более, что фильм снят на основе реальных событий. Рекомендую к просмотру.
Время первых.png
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 29 апр 2019, 14:16

Фантастика "Бамблби" 2018 года, США. Классный фильм такой. Не особо люблю про роботов, но здесь сюжет интересный. Семейный такой, добрый. Еле нашла в интернете его, а вот фото не смогла найти. Ну он вышел-то в прокат 20 декабря 2018 г. только лишь.
Превращался вот в такого "Жука". Красиво, в общем. :-):
Вложения
Screenshot_3.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 29 апр 2019, 14:26

Еще из последних "Море соблазна" понравился. 9 из 10 оценил для себя. Опять же, мало кому фильм понравился (из школоты). :hi_hi_hi:
Вложения
003.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Evgeniy Kricik » 29 апр 2019, 15:09

Я так понимаю мы все находимся на форуме трейдеров, и все мы являемся начинающими или же уже бывалыми трейдерами.
Конечно у каждого мозг расслабляется по разному от разных фильмов, но думаю фильм который предложу я сейчас увлечет за собой любого зрителя.
Встречайте господа фильм " В погоне за счастьем"
777.jpg
Фильм основан на реальных событиях, в главной роли Уилл Смит.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 03 май 2019, 15:59

Российский сериал 2018 г. "Спарта" стоит того, чтобы сказать пару слов. Видимо, это тот случай, когда говорят "скандальный". Мне показалось начало довольно нудное, но если перетерпеть, то более-менее к середине становится смотрибелен. Тема школы и подростков затронута. Те, кого это интересуют, с интересом могут погрузиться в происходящее. Однако, это погружение больше соответствует погружению в дерьмо. И может быть довольно неприятно, т.к. будет ощущаться привкус мерзости на губах и многие из зрителей это отмечают в своих комментариях к сериалу. Так что к этому надо быть готовым и терпеть (ну, если это вам надо).
Я не буду комментировать сценарий, скажу лишь, что это только кажется, что поднятая тема актуальна. Я не согласен с авторами в том плане, что компьютерная игра может сформировать подонков. Это формируется от среды общения у незрелых личностей, коими, в основном и являются школьники. Однако, я оставляю вероятность того, что игре всё-таки не отдается авторами фильма основная роль, т.к. я не заметил императивное утверждение этого, а акцент был в равных долях между героем актера Петрова А. и самой компьютерной игрой. Также я не исключаю, что не понял задумку авторов до конца, но копаться с этим выясняя не буду, т.к. эта тема меня не интересует и я смотрел сериал просто потому, что надо было что-то смотреть эдакое, вот оно эдакое и возникло на экране монитора. :-)

В общем, любителям остренького рекомендую. Только не знаю окажется ли это для кого то васаби или чили перчиком. :-):

Для себя я оценил сериал на 4 из 10, чисто по затянутому повествованию с постоянным прыганием по временной шкале. :ze_va_et:
Вложения
004.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 18 май 2019, 13:23

Смотрю нечасто, но вот решила пересмотреть "Бандитский Петербург".
Не люблю такого плана фильмы, только из-за игры наших актеров великих смотрю. Сюжет неплохой. Однако голос за кадром не очень нравится в фильме.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 07 июн 2019, 10:57

Комедия "Сапожник" из раздела боевика-фантастики. А играют два известных актера Америки: Адам Сэндлер и Дастин Хоффман. Фильм 2014 года. Странно, что не видела. Очень интересное. Ну не буду рассказывать. :-):
Отдохнуть и посмеяться можно.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 12 июн 2019, 08:35

Посмотрела фильм-драму "Дорога перемен", 2008 года. Не видела и была удивлена дуэту Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо.
Интересный, семейного плана. Не видела ни разу. А смотрела, потому что удивилась, то они во второй раз снялись вместе. Разок можно посмотреть.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения