Скальпинг на новостях

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Торгуете ли Вы скальпингом во время выхода новостей?

1. Да
2
29%
2. Нет
5
71%
 
Всего голосов: 7

Скальпинг на новостях

Сообщение Ольга Васильева » 24 апр 2018, 15:26

serg_panther писал(а): Ну скальпинг на новостях вполне возможен. Я сам как то перед выходом нонок по золоту работать пытался, ставил лок, тейк больше стопа и ждал. Но дело в том, что порой происходит ложный вынос стопов и потом цена возвращается. Обидно. Да и к тому же, не всякий брокер оставит прибыль. Некоторые имеют ограничения на время удержания позиции в рынке и если новость пара минут-то могут отменить. Опять таки можно найти выход и из этой ситуации-найти другого брокера. У которого и проскальзываний не будет, что не менее важно при торговле на новостях.

Золото всегда идет в обе стороны на новостях и это можно использовать, открывая лок перед выходом новостей за 5-10 минут. Да так и делают трейдеры, которые ждут сильные новости и делают ставку на защитные активы. Так что скальпинг хоть и опасен на новостях, но в умелых профи-трейдера способно нарастить депозит прилично.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Скальпинг на новостях

Сообщение serg_panther » 27 апр 2018, 10:32

Ольга Васильева писал(а):Золото всегда идет в обе стороны на новостях и это можно использовать, открывая лок перед выходом новостей за 5-10 минут. Да так и делают трейдеры, которые ждут сильные новости и делают ставку на защитные активы. Так что скальпинг хоть и опасен на новостях, но в умелых профи-трейдера способно нарастить депозит прилично.

У меня был какой то спад в работе, потом придумал стратегию, она и сейчас есть, но там в понедельник вхожу, так вот когда были импульсы, то прибыль перекрывала убыток по убыточной позиции, но потом лавочка прикрылась, видимо или волатильность или входы были от фонаря. Сегодня вот даже не поглядывал на новости, но прикрыл на падении gbp/chf, потом побоялся и на коррекции еще продал. Хотя новости не смотрел, но скорее снял скальп, ведь сам жду падения пары к 1,34 хотя бы.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Ольга Васильева » 29 апр 2018, 11:07

serg_panther писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Золото всегда идет в обе стороны на новостях и это можно использовать, открывая лок перед выходом новостей за 5-10 минут. Да так и делают трейдеры, которые ждут сильные новости и делают ставку на защитные активы. Так что скальпинг хоть и опасен на новостях, но в умелых профи-трейдера способно нарастить депозит прилично.

У меня был какой то спад в работе, потом придумал стратегию, она и сейчас есть, но там в понедельник вхожу, так вот когда были импульсы, то прибыль перекрывала убыток по убыточной позиции, но потом лавочка прикрылась, видимо или волатильность или входы были от фонаря. Сегодня вот даже не поглядывал на новости, но прикрыл на падении gbp/chf, потом побоялся и на коррекции еще продал. Хотя новости не смотрел, но скорее снял скальп, ведь сам жду падения пары к 1,34 хотя бы.

Скальп на новостях - дело опасное.
Во-первых сделки не закрываются на выставленных уровнях. Во-вторых терминал зависает. Я если торговала на новостях золотишком, то я не боялась слива счета. Что, кстати, происходило часто. Но прибыль большая бывает скальпом, это да. Хотя сейчас я стала этого опасаться. И не хочу больше рисков. Мне нравится спокойная торговля, когда я могу сообразить и если что открыть усреднение по паре. Подумать где выставить отложку. А где что прикрыть.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Скальпинг на новостях

Сообщение serg_panther » 06 май 2018, 16:23

Ольга Васильева писал(а):Скальп на новостях - дело опасное.
Во-первых сделки не закрываются на выставленных уровнях. Во-вторых терминал зависает. Я если торговала на новостях золотишком, то я не боялась слива счета. Что, кстати, происходило часто. Но прибыль большая бывает скальпом, это да. Хотя сейчас я стала этого опасаться. И не хочу больше рисков. Мне нравится спокойная торговля, когда я могу сообразить и если что открыть усреднение по паре. Подумать где выставить отложку. А где что прикрыть.

Поверите или нет-у меня было такое: сделка должна быть закрыться по стопу, но были сильные движения и сделка сразу не закрылась, я удалил стоп и сохранил ордер, в данном случае в мою пользу:))) А в пятницу покупки по фунтобаксу делал, в итоге мотыляло и думал фигуру сломает, но был возврат. Нервы конечно сильно изматывает. Впрочем делал усреднения, можно было как вышли в плюс прикрыть-был бы скальпинг, но оставил.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Banzai77 » 07 май 2018, 06:13

Иногда на очень значимых новостях торгую советником сделанным на этом форуме нашими программистами. Бывает за одну такую сделку можно неплохую прибыль поднять.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 07 май 2018, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Banzai77
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 май 2016, 18:10
Средств на руках: 2.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Ольга Васильева » 07 май 2018, 06:19

Banzai77 писал(а):Иногда на очень значимых новостях торгую советником сделанным на этом форуме нашими программистами. Бывает за одну такую сделку можно неплохую прибыль поднять.

Коллега, прошу Вас впредь, на будущее, информативнее и полнее писать посты в темах.
Здесь читают как новички, так и "бывалые". Если есть поделиться уникальными методами торговли по скальпу - милости просим, как говорится.
Посты в 2 строки не оплачиваются.
Приятного общения. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Скальпинг на новостях

Сообщение Banzai77 » 07 май 2018, 06:33

Ольга Васильева писал(а):
Banzai77 писал(а):Иногда на очень значимых новостях торгую советником сделанным на этом форуме нашими программистами. Бывает за одну такую сделку можно неплохую прибыль поднять.

Коллега, прошу Вас впредь, на будущее, информативнее и полнее писать посты в темах.
Здесь читают как новички, так и "бывалые". Если есть поделиться уникальными методами торговли по скальпу - милости просим, как говорится.
Посты в 2 строки не оплачиваются.
Приятного общения. :-):

Этот метод не уникальный и давно обсуждался на этом форуме в клубе стратегов klub-strategov/sistema-zarabotka-na-novostnom-impulse-t1796.html вот этот метод позволяет взять неплохую прибыль или разогнать депозит. Иногда позволяю себе поработать по данной системе.
Аватар пользователя
Banzai77
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 май 2016, 18:10
Средств на руках: 2.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение wvak » 30 май 2018, 07:16

Пробовал я когда то скальпировать на новостях, но увы это очень рискованное дело. Да прибыль радует когда ее получаешь, потому что все происходит быстро, главное хорошо входить. Но из за того что рынок колбасит не по детски, то точно войти никак не получится, тут больше гадаешь.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 03 июн 2018, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Vladimir13 » 12 апр 2019, 18:37

Скальпировать на новостях это очень опасно ,потому что может случиться все что угодно . У меня было такое что цена пробила стоп лосс и сделка не закрылась по нему ,а закрылась тогда когда уже не было депозита . Брокер сказал что это не его вина ,просто большое проскальзывание на 70 пунктов . По этому чтоб торговать на новостях необходимо ,торговать у хорошего брокера .
Аватар пользователя
Vladimir13
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:40
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Ольга Васильева » 18 апр 2019, 11:25

Vladimir13 писал(а):Скальпировать на новостях это очень опасно ,потому что может случиться все что угодно . У меня было такое что цена пробила стоп лосс и сделка не закрылась по нему ,а закрылась тогда когда уже не было депозита . Брокер сказал что это не его вина ,просто большое проскальзывание на 70 пунктов . По этому чтоб торговать на новостях необходимо ,торговать у хорошего брокера .

Скальперы торгуют нормально и на новостях, и без них. А если риски снизить, то и форс - мажор в 70 пунктов не помеха переждать новости в просадке. Насколько мне известно цена всегда делает откат после резкого скачка. Знакомый мой на ноаостях любит торговать. Ждет цену повыше/пониже и открывает сделки. Правда больше отложками торгует.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 290

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения