Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Рэндом » 16 май 2019, 09:14

У меня в Вебмани пропала привязка к Киви. Последний раз выводил на карту. Вывод происходит частями. Было около 5 переводов на карту. Все делается в течении дня. А при выводе на Киви мгновенно.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 16 май 2019, 09:37

Evgeniy Kricik писал(а):Она как не крути заблокирована украинскими властями, вход возможен только через ВПН, я попытался восстановить доступ потому что не помню пароль от нового кошелька, в результате на телефон ни привета ни ответа, а старый телефон был утерян и там вебмани с хорошим балом, с деньгами тоже войти не получается так как старый телефон утерян.
Вот такая вот проблема, сейчас делай еще один вебмани на чужой телефон, ибо мне одного номера хватает, да ну его нафик.

Если телефон утерян и нет доступа, то восстановить получится только имея персональный аттестат. Если аттестат ниже уровня персонального, то это только в Москву нужно ехать :-): . Система безопастности от угона кошелька у них хорошая.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 16 май 2019, 15:34

Evgeniy Kricik писал(а):я попытался восстановить доступ потому что не помню пароль от нового кошелька, в результате на телефон ни привета ни ответа, а старый телефон был утерян и там вебмани с хорошим балом

Несколько вопросов: а какой у вас аттестат вебмани-кошелька? Много ли там денег? Я имею ввиду есть ли смысл его восстанавливать?
Evgeniy Kricik писал(а):...с деньгами тоже войти не получается так как старый телефон утерян.

Это что такой за вход "с деньгами"?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение vladimir16 » 19 июн 2019, 17:55

nikolja писал(а):Если телефон утерян и нет доступа, то восстановить получится только имея персональный аттестат. Если аттестат ниже уровня персонального, то это только в Москву нужно ехать :-): . Система безопастности от угона кошелька у них хорошая.
Совершенно верно, нужно ехать в Москву и подтверждать свои данные, хотя есть еще один вариант, можно договориться с Вебмани и заверить свои данные у нотариуса и отправить письмо в Москву, а там уже проблема думаю будет решена. Честно сказать, вебмани такой замороченный кошелек, что наверное других таких нет, проще как-то бы все сделали.
Аватар пользователя
vladimir16
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:31
Средств на руках: 59.25 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Платежные системы

Сообщение Kongo » 20 июн 2019, 06:01

Вебмани принимают нотариально заверенные сканы документов присланные по почте, но это требуется только в случае утраты контроля, проще говоря потери ключа. А так верификация проходит как у всех, по сети.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Платежные системы

Сообщение Shepherd » 20 июн 2019, 06:08

Рэндом писал(а):У меня в Вебмани пропала привязка к Киви..

в настройках привязки Вы должны были срок действия привязки указать, я обычно неделю пишу
потом привязка удалится, нужно опять привязать Вебмани к Киви, у меня обычно около 2-3 минут на это уходит
Аватар пользователя
Shepherd
Специалист MQL
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 19:22
Средств на руках: 30.25 Доллар
Откуда: Волгоград
Группа: Базовая
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Платежные системы

Сообщение Inga » 10 июл 2019, 17:47

Пришло время прощаться с WMR кошельками.
С 1 августа вместо них вводятся WMP кошельки.
Не знаю, как вы, а я получила соответствующее письмо от WebMoney.

Кое-что из письма:

C 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer вводятся P-кошельки, на которых будет отображаться объем электронных денежных средств в российских рублях.

P-кошелек будет предоставлен Вам автоматически на условиях публичной оферты о предоставлении информационных и технологических услуг при использовании системы WebMoney Transfer.

При этом с 1 августа 2019 года будет прекращена регистрация новых R-кошельков, а существующие R-кошельки при достижении нулевого баланса будут перенесены в архив.

В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами. В этот же период времени у Вас появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии того, что Вы открыли для себя такой кошелек через стандартные интерфейсы Системы.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 10 июл 2019, 18:28

Inga писал(а):Пришло время прощаться с WMR кошельками.
С 1 августа вместо них вводятся WMP кошельки.
Не знаю, как вы, а я получила соответствующее письмо от WebMoney.

Кое-что из письма:

C 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer вводятся P-кошельки, на которых будет отображаться объем электронных денежных средств в российских рублях.

P-кошелек будет предоставлен Вам автоматически на условиях публичной оферты о предоставлении информационных и технологических услуг при использовании системы WebMoney Transfer.

При этом с 1 августа 2019 года будет прекращена регистрация новых R-кошельков, а существующие R-кошельки при достижении нулевого баланса будут перенесены в архив.

В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами. В этот же период времени у Вас появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии того, что Вы открыли для себя такой кошелек через стандартные интерфейсы Системы.

То есть о сути поменяется только буква? Или есть какие то скрытые подводные камни? Что то мне кажется что это все не спроста.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Ирина » 10 июл 2019, 18:29

Inga писал(а):Пришло время прощаться с WMR кошельками.
С 1 августа вместо них вводятся WMP кошельки.
Не знаю, как вы, а я получила соответствующее письмо от WebMoney.

Кое-что из письма:

C 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer вводятся P-кошельки, на которых будет отображаться объем электронных денежных средств в российских рублях.

P-кошелек будет предоставлен Вам автоматически на условиях публичной оферты о предоставлении информационных и технологических услуг при использовании системы WebMoney Transfer.

При этом с 1 августа 2019 года будет прекращена регистрация новых R-кошельков, а существующие R-кошельки при достижении нулевого баланса будут перенесены в архив.

В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами. В этот же период времени у Вас появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии того, что Вы открыли для себя такой кошелек через стандартные интерфейсы Системы.


Я так понимаю технически все будет как и было, просто название меняют, ну и внутренние условия работы. Внешне выглядит так ситуация.
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 10 июл 2019, 18:32

Мне тоже пришло письмо на почту. Читала - читала и не врубаюсь. Для рублей будет другой счет, а если на этом рублевом будет 0 рублей, его скинут в архив. Но заводить придется новый рублевый с 1 августа, как я поняла. Хотят, видимо, сделать зачистку рублевых кошельков. И с выводом непонятно как будет на карту банка, к примеру.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 261

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения