• Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
    Бонус за сообщение 0.4$
    Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Рэндом » 16 май 2019, 09:14

У меня в Вебмани пропала привязка к Киви. Последний раз выводил на карту. Вывод происходит частями. Было около 5 переводов на карту. Все делается в течении дня. А при выводе на Киви мгновенно.
    Рэндом
    Специалист MQL

Средств на руках: 3.80 Доллар
    Благодарил (а): 854 раз.
    Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 16 май 2019, 09:37

Evgeniy Kricik писал(а):Она как не крути заблокирована украинскими властями, вход возможен только через ВПН, я попытался восстановить доступ потому что не помню пароль от нового кошелька, в результате на телефон ни привета ни ответа, а старый телефон был утерян и там вебмани с хорошим балом, с деньгами тоже войти не получается так как старый телефон утерян.
    Вот такая вот проблема, сейчас делай еще один вебмани на чужой телефон, ибо мне одного номера хватает, да ну его нафик.

Если телефон утерян и нет доступа, то восстановить получится только имея персональный аттестат. Если аттестат ниже уровня персонального, то это только в Москву нужно ехать :-): . Система безопастности от угона кошелька у них хорошая.
    nikolja

Средств на руках: 36.37 Доллар
    Награды: 3
    Ветеран I (1) Друг новичкам (1) Снайпер-аналитик (1)
    Благодарил (а): 1033 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 16 май 2019, 15:34

Evgeniy Kricik писал(а):я попытался восстановить доступ потому что не помню пароль от нового кошелька, в результате на телефон ни привета ни ответа, а старый телефон был утерян и там вебмани с хорошим балом

Несколько вопросов: а какой у вас аттестат вебмани-кошелька? Много ли там денег? Я имею ввиду есть ли смысл его восстанавливать?
    Evgeniy Kricik писал(а):...с деньгами тоже войти не получается так как старый телефон утерян.

Это что такой за вход "с деньгами"?
    Denver

Средств на руках: 101.55 Доллар
    Награды: 1
    Ветеран I (1)
    Благодарил (а): 398 раз.

Вернуться в Школа трейдинга