Интересно!

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Интересно!

Сообщение Evgeniy Kricik » 21 май 2019, 19:17

Ребята мне очень интересно знать, как так получилось что открыв лок по паре USD/JPY у меня закрылась прибыльная позиция по нефти в восходящем направлении не дойдя до профита, при этом на истории счета появилась какая то еще дополнительная информация по позициям которые я явно не совершал и они еще и убыточными являются.
Конечно парится не чего, имею профит в 124 доллара, но по всей видимости мой счет живет собственной жизнью.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Интересно!

Сообщение Ирина » 23 май 2019, 18:16

Интересно, почему доступ на рынок гривны USD UAN всего несколько минут в день и открытие сделки невозможно.
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Интересно!

Сообщение Inga » 23 май 2019, 18:31

Эта тема не для вопросов о торговле и рынках.

Evgeniy Kricik и Ирина, посмотрите, о чем писали здесь пользователи.

Прочитайте первый пост.

Форекс-окрошка, думаю, вам подойдет.

Создайте в ней тему, например, "Хочу знать" и задавайте свои вопросы. А здесь "мусорить" не надо.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Интересно!

Сообщение Haos » 23 июл 2019, 10:42

Какие женщины ценились у чукчей? Прежде всего те, которые постоянно рожали мальчиков. Также особенно ценились женщины крупные, сильные и мужественные даже. Важно, чтобы бедра были широкие. В общем, по совокупности черт получилось, что "двухметровая скромняжка с широкими бедрами и красивым лицом – идеал чукотской женщины". :-)
Женщины у чукчей не были бесправными как у других, но всё равно супруга должна была поменьше говорить и побольше делать.
Как обстояли дела с подарком гостью своей жены на ночь как у некоторых народов севера в статье не сказано.
Вложения
04-Чукчонка.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Интересно!

Сообщение Haos » 31 июл 2019, 09:55

Оказывается магазинным ворам уже название "англицкое" придумали: шоплифтеры. :hi_hi_hi: Данные о статистике похищаемой продукции улыбают:

003.png

Т.е. в продуктовых: сыр, колбаска и шоколадка. А в парфюмерных: туш, лак для ногтей и губная помада.
При этом среди шоплифтеров ( :-) ) в парфюмерных магазинах большинство — женщины (78%), а в продуктовых — мужчины (77%).
Т.е. алкоголь даже не на 2 месте, а на 3. Ну, шоколад, я понимаю - хочется сладкого, шоколад дорогой, а конфеты и шоколадки маленьки и их легко заныкать в одежде, но вот колбасу тырить - это я не пойму, мясо почти нет, всякая дрянь в ней, в колбасе ентой. :-): Спиртное тырится тоже без труда, т.к. есть маленькие бутылочки по 0,25 л. Почему 77% мужчины - это забавно. Мужикам шоколада и сыра что ли не хватает? ;;-))) На саомо деле не исключено, многие любят сладкое, но не признаются в этом.
С женщинами понятно - маленькие предметы берут, что понравились. В общем, умора. Кстати, магазинная вещь до тыщи кажись не является уголовно-наказуемой.. или до 100 руб.?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Интересно!

Сообщение nikolja » 31 июл 2019, 18:39

А там в статистике указанно, что они выносят? Косметику ладно, но в продуктовом супермаркете обычно едят и выходят чистые. Не везде камеры достают, есть зоны где они не ловят и там спокойно можно выпить и отобедать в ночное время суток.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Интересно!

Сообщение Рэндом » 01 авг 2019, 05:24

А что тут удивительного. Голод не тетка. Экономика в России в глубоком кризисе. Зарплаты падают. Зарплата в 10 000 рублей норма. Хорошей считается зарплата в 20 000 рублей. А на нее еле еле можно прожить. Дальше идет политика, а нельзя. На форуме она запрещена.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Интересно!

Сообщение Haos » 23 авг 2019, 19:34

В Арабских Эмиратах женщина подала на развод с мужем, который по её словам... "слишком хороший". :sh_ok: :-) В общем, он её любит сильно, ни в чём не отказывает, выполняет любые капризы и за всё время ни разу ей не перечил. А по её словам вот что ей хочется:
Я нуждаюсь в спорах, даже в ссорах, а не в безбедной жизни в послушании. Я так хочу хотя бы один раз поспорить, но это невозможно с моим романтичным супругом. Он вечно прощает меня и осыпает подарками.

А еще заявила, что "муж превратил её жизнь в ад" (видимо из-за перечисленного).
Кошмар, куда катится мир! Так и хочется сказать: взять бы её да по обмену обменять на годик с какой-нибудь женой из наших стран восточноевропейских, пусть даже наугад. То-то бы ума-разума набралась! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Интересно!

Сообщение Haos » 25 авг 2019, 12:28

Парочка мерзопакостных :hi_hi_hi: медицинских новостей, которые должны быть весьма полезны в плане осторожности в соблюдении элементарной гигиены.

1. Пациент из Китая прожил 30 лет с огромным червем в мозгу.
Были головные боли и т.п. Но интересно другое, что медицина проявила себя также бездарно как и нас в странах, а именно, тупо диагностировала ему эпилепсию и потом в течение трех десятков лет только подтверждала диагноз! Наконец, ему сделали МРТ головного мозга и взяли кровь (как я понял на наличие гельминтов). Вот только тогда они обнаружили червя и удалили благополучно.
В чем тут суть выходит:
- паразиты могут быть где угодно и даже в голове! Поэтому теория, что большинство внутренних болезней связана с глистами только подтверждается. Таким образом, при любой болячки скорее всего организм банально загажен всякой дрянью и надо чиститься. Кишечник, глистов выгонять, кровь Ph фактор повышать, т.е. ощелачивать и т.д.
- пока тупо что-то не увидят врачи инородное, могут что угодно придумать, не поняв что за болезнь действительно;
- тенденция всегда подтверждать прошлый диагноз, даже в Китае врачи боятся ставить свой диагноз, если кто-то из коллег уже поставил ранее другой.

Я пока только 1 раз встретил в своей жизни изменение (полное) диагноза.

2. Новость была связана с окостенением пениса у одного мужчины, обратившегося с болями в колене, но ничего лечить он не позволил и быстро утек из больницы и больше его не видели. Причину врачи видят в отложении солей!!! в половом члене! :sh_ok: Оказывается и такое бывает, а я думал, что только в суставах такое может быть! Забавно, но вкладка с этой новостью тоже исчезла куда-то, пока писал первую новость. :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Интересно!

Сообщение Tit4 » 25 авг 2019, 15:18

Многие паразиты используют головной мозг для жизни и/или как одну из стадий в развитии находясь там в стадии цисты. Некоторые паразиты приспособились прятаться в самых защищенных и в то же время опасных частях тела не убивая своего хозяина, ибо это может повлечь за собой смерть самого паразита.
Окостенение пениса. Хмм, где то я уже про такое слышал. У животных частенько имеется косточка или хрящ, но и у человека встречается это. Правда в виде патологии.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения