Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 21 май 2019, 16:08

Фастовец Николай писал(а):За 2 два 20 прибыльных сделок пропустил. Сегодня в 21 сделку вошел и сразу стоп. Даже на демо счете творится все то же самое что на реале)))

Значит шлифовать и дорабатывать и пока не будет стабильного результата на демо хотя бы 3 месяца - в реал не лезть априори.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 22 май 2019, 06:20

Еще одна сделка которая сегодня утром закрылась по стопу. Это покупка доллар канадца. Пропустил прибыльный сигнал на продажу (все показано стрелками), потом пропустил прибыльный на покупку, дальше продал - получил стоп. Перезаходом не воспользовалсятак как убежал от терминала (перезаход отрабатывается))). И вчерашняя покупка пункт в пункт выбита по стопу и пара растет. Тут уже не сил не желания нет что-то делать. Но тут есть моя ошибка - вчера была возможность сделать сейф. Я отвлекся от монитора и не успел.
Вложения
111.png
222.PNG
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 22 май 2019, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Nord » 22 май 2019, 06:23

Самая адекватная и прибыльная торговля по большинству стратегий - начало европейской сессии, а Вы почиваете в этой время. Вот потому другие делают прибыль по Вашей стратегии, а у Вас сделки по стопу кроются.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 22 май 2019, 06:35

Nord писал(а):Самая адекватная и прибыльная торговля по большинству стратегий - начало европейской сессии, а Вы почиваете в этой время. Вот потому другие делают прибыль по Вашей стратегии, а у Вас сделки по стопу кроются.
Очень даже замечание кстати. В этом пока и вся проблема! Сегодня проснулся в 9.00. Очень, ну очень тяжело! Но зато уже 5 сделок в работе и одну пропустил - продажу фунт доллара так как сигнал сформирован в 8.45...и прибыль могла быть по ней 20 пп и уже мог быть закрыть сейф. Все другие сделки также пока в прибыли.
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 22 май 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 22 май 2019, 07:30

Все сделки переведены в безубыток. Также закрывал как по сейфу так и частями при прохождении 2\3 движения от входа к профиту. И такие входы бывают практически каждый день, а я дрыхну...
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Рэндом » 22 май 2019, 07:34

Маленький лайфхак. Если раньше лечь спать, утром будет легче вставать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Haos » 22 май 2019, 07:36

Фастовец Николай писал(а):Все сделки переведены в безубыток. Также закрывал как по сейфу так и частями при прохождении 2\3 движения от входа к профиту. И такие входы бывают практически каждый день, а я дрыхну...

Может быть организм куда мудрее и что-то хочет сказать этим? Я бы задумался. Как минимум это говорит о том, что интрадей-торговля Вам противопоказана. Среднесрок значит. Это как минимум, а как максимум даже... страшно представить, типа, идти на работу и торговать в свободное от нее время. :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 22 май 2019, 12:40

Рэндом писал(а):Маленький лайфхак. Если раньше лечь спать, утром будет легче вставать.
На нервной почве я не могу засыпать рано. Засыпаю в 2-3 часа ночи, а потому данную ситуацию поменять не могу.
Сегодня при риске в 1% закрыл прибыль около 7%. Все сделки закрылись с профитом на демо. Кроме того пропустил 4 прибыльных сигнала сегодня. Но после обеда мне дали бонус у одного известного брокера это 9000 рублей. И после этого у меня сформировалось 2 сигнала. Это покупка пары доллар иены и покупка пары доллар канадец. Все четко по системе по тренду. И все сделки закрываются на реальном счете по стопам. Вопрос тот же: как мне поменять карму? Кто может в этом помочь? Может кто нибудь сталкивался с такими проблемами?
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 27 май 2019, 10:01

Сегодня закрыл с прибылью две сделки. И еще висела продажа фунт швейцарца. Цена немного вранула вверх и я закрыл минимальную прибыль так и не дождавшись сейфа. Как видно из графика цена подошла к уровню сейфа и продолжает снижаться. Не дождался снижения и уровня сейфа потому что боялся что стоп по данной продаже спишет с счета часть заработанной прибыли... Тут тоже проблема с которой нужно как-то бороться....
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 27 май 2019, 18:01

После двух прибыльных сегодняшних сделок и закрытия продаж по фунт швейцарцу с минимальным профитом - я был очень доволен данным торговым днем. Но когда фунт швейцарец упал к концу дня на 70 пп, я уже был разочарован...
Кроме сигнала на продажу по фунт швейцарцу (данный сигнал был подтвержден ТИУ), также были сигналы на продажу как фунт доллара и фунт иены. Но данные сделки были против тренда на Н1. Но на Н4 нисходящий тренд сохранился по данным парам. Тут также проблема по системе. Теперь не могу понять на каком тайме использовать тренды. Пропустил много прибыльных сегодня сигналов по фунтам....
Вложения
222.PNG
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения