Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 04 июн 2019, 11:04

Denver писал(а):Ох и торговля) - то проспал сигналы, то пропустил, то недодержал, то пробухал. Какой смысл в таком трейдинге? Я зашёл сюда посмотреть результаты торговли по ТС "Снайпер" и никакие выводы сделать не могу). ТС прибыльна или нет?

А у тебя торговля лучше? Покажи результат? Выводы нужно по своей системы делать, а не по чужой. По Снайперу никто не зарабатывает. Вот тебе и выводы.
Последний раз редактировалось Tit4 04 июн 2019, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 04 июн 2019, 11:17

Denver писал(а):Ох и торговля) - то проспал сигналы, то пропустил, то недодержал, то пробухал. Какой смысл в таком трейдинге? Я зашёл сюда посмотреть результаты торговли по ТС "Снайпер" и никакие выводы сделать не могу). ТС прибыльна или нет?
Если интересуют результаты торговли за эти два дня то он такой. Присоединяйся к этому лохотрону - будем сливать вместе)))
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 04 июн 2019, 11:37

Денвер, вы нарываетесь на предупреждение. Личный дневник пользователя не для того, чтоб критиковать автора в столь грубом формате. Тем более, как заметил Николай, у вас вообще никакой торговли нет и журнала нет. Соответственно, можно сделать выводы, что торгуете в либо очень хорошо и не показываете по этой причине, либо от раза к разу вырывание себе кусочек и этим гордитесь. А по сути и предъявить нечего. В любом случае, болтовню заканчиваем. Коллег уважаем. Нарожон не лезем. Дабы не попасть под раздачу. Не надо провокаций, и негатива, пожалуйста.
Николай, думаю и вам надо спокойнее относиться к критике. Не напиши я этот пост, вы тут склоку начнёте. И да, тема алкоголя тоже тут неуместна. Личный дневник торговли не для этого.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 04 июн 2019, 16:45

Фастовец Николай писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Николай при всем уважении последние 2-3-4 недели были вообще не торговыми как ты умудрился столько прибыли взять не понимаю. :bra_vo:
Может у тебя какие-то другие активы? У меня было 12 валютных пар, а потому сигналов предостаточно. Кроме того они формируются на М5. С понедельника будет меньше так как буду использовать 6 валютных пар.

Николай, кстати, огласите список этих 6 пар. Будут мажоры или отдавать предпочтение будете кроссам? И я бы пересмотрел все таки определение формирующегося сигнала хотя бы на м 15. ( добрый совет, на мелких тф вегда много "шума".
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 28 июн 2019, 07:22

На прошлой неделе евро доллар была в тренде - покупку закрыл с прибылью. На этой неделе по данной паре получил 3 стопа. Причина - неделя пара торгуется в флете...
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 01 июл 2019, 11:33

Сейф по покупке евро доллара закрыт. В рынке нахожусь без риска. Для продолжения роста нужно ждать пробой линии сопротивления нисходящей красной.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 01 июл 2019, 11:39

С возвращением в дневник. Николай, в торговле, как я понимаю произошли изменения. Может более детально опишите ключевые моменты использования новой ТС ? Или все практически без изменений кроме цвета фона на скрине?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 01 июл 2019, 11:46

Tit4 писал(а):С возвращением в дневник. Николай, в торговле, как я понимаю произошли изменения. Может более детально опишите ключевые моменты использования новой ТС ? Или все практически без изменений кроме цвета фона на скрине?
Здравствуйте. Да произошли изменения. Ничего нового - просто оставил Снайпер (так как система дала просадку), а торговля ведется по графическому анализу. Рабочий таймфрейм Н1. Хоть какие-то зеленые профиты появились))
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » 01 июл 2019, 12:06

Фастовец Николай писал(а):
Tit4 писал(а):С возвращением в дневник. Николай, в торговле, как я понимаю произошли изменения. Может более детально опишите ключевые моменты использования новой ТС ? Или все практически без изменений кроме цвета фона на скрине?
Здравствуйте. Да произошли изменения. Ничего нового - просто оставил Снайпер (так как система дала просадку), а торговля ведется по графическому анализу. Рабочий таймфрейм Н1. Хоть какие-то зеленые профиты появились))

Я давно вам рекомендовал перейти на старший ТФ. Зеленые профиты, это очень хорошо. теперь следующий шаг -увеличить их количество и уменьшить количество стопов. Уверен, у вас получится. Не гонитесь только за количеством, сейчас главное скурпулезный анализ и качество.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от Николая

Сообщение Фастовец Николай » 05 июл 2019, 16:26

Сегодня продал пару доллар канадец на отбое от линии сопротивления канала. Цена закрепилась выше линии канала и протестировала линию сверху, кроме того и свеча на Н4 закрылась выше линии, а потому нужно было выходить с продажи с минимальным убытком. Но я этого не сделал и получил полноценный стоп. А не сделал потому что у меня была продажа пары евро доллар, фунт доллар и австралиец доллар. А впереди новости! Данные продажи закрылись по профиту. А потому я поступил правильно что не вышел с минимальными потерями при продажах доллар канадец.
Вложения
111.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения