Конкурс "Самый-самый..."

Тестирование форекс-роботов, конкурсы и соревнования!

Конкурс "Самый-самый..."

Сообщение Nord » 24 июн 2019, 10:01

Лето не располагает к работе и активной деятельности, тем не менее, мы хотим мотивировать форумчан к творчеству на нашем проекте. Потому с 1 по 31 июля 2019 года Администрация Инвестфорума совместно с брокерской компанией MaxiMarkets проводит акцию «Самый-самый...»

Из самого названия уже понятно, что, помимо традиционных ежемесячных номинаций, в июле будет определен и поощрен «самый-самый» творческий форумчанин. Оцениваться будут три составляющих:

Информативная полезность авторских материалов (особенно приветствуются грамотно оформленные и практически полезные старты новых тем);
Количество размещенных за месяц материалов (разбивая публикуемые посты на мизерные кусочки ради бОльшего количества, можно только ухудшить свои шансы на победу);
Разнообразность тематик и разделов размещения авторских материалов (если почти все материалы будут размещены автором только в одном разделе форума, шансы на победу буду довольно низкими).

Само собой, что материалы, представляющие собой грубый рерайт уже где-то опубликованного, содержащие мало полезной, практической информации, поднимающие избитые и много раз обсуждаемые вопросы, оформленные безграмотно, наверняка не будут рассматриваться, как реальные претенденты на поощрение. Победителя определит Админ-группа проекта в ходе совещания по окончанию июля. Приз для «Самого-самого» - 50 долларов США на его WMZ-кошелек! Победителем может стать представитель любой форумной группы, от Базовой до VIP, и предпочтений по группам не будет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Конкурсы Инвестфорума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron