Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Сообщение Evgeniy Kricik » 26 апр 2019, 09:53

Ребята вчера немного ошибся с среднесрочным входом в продажу, спасибо Ольге, она натолкнула меня на эту безумную идею, но ни чего личного, мы предполагаем рынок располагает.
Так вот в ход запущена система ограничения убытков по данной паре, вход осуществлен в 5 раз больше в покупку данной пары, что бы перекрыть возможные убытки по ордеру в продажу.
Цель стопа нисходящей позиции совпадает сцелью профита восходящей, другими словами ордера закроются вместе с общей доходностью по сделкам в 40 долларов.
Смротрим как я это сделаю и я думаю все пройдет гладко.
USDJPYM15.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Сообщение Evgeniy Kricik » 26 апр 2019, 13:11

Господа текущие реалии таковы, рынок не долез до профита, и рухнул, не дал мне даже сделку в нисходящем направлении закрыть в профит, и знаете что я сделал, я обиделся на него, и открыл еще одну позицию в бой 0,50 лота с тем же профитом который в предыдущем моем сообщении.
Мои дальнейшие действия следующие, если рынок откатится и даст мне профит по нисходящей сделке, то я ее закрою, но только в прибыль, если не даст профита останусь в рынке до того момента пока не будут достигнуты мои цели ранее предположенные на сопротивлении 112,40
Как то так.
USDJPYH1.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Сообщение Evgeniy Kricik » 26 апр 2019, 15:14

Ребята докладываю, нисходящая позиция по данной паре успешно закрыта с минимальным профитом, остался сам на сам в восходящем направлении, ни чего не менял по профиту, стопа как вы уже поняли у меня не существует, ну такой вот я псих :ps_ih: , не люблю тратить денежки впустую.
Могу сказать следующее, что при пробое уровня 110,83 с дальнейшим откатов к уровню 111,50 буду переворачивать позиции.
Напомню всем, что сделка в нисходящем направлении была вне системная, и поняв что это лось, я включил план эвакуации ордеров. На данный момент лось закрыт в прибыль, остались две системные сделки в восходящем направлении с общим профитом 112,39.
Расчет на то что рынок сможет достигнуть уровня 112,95
USDJPYH4.png

Всем добра.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Сообщение Tit4 » 26 апр 2019, 17:19

Evgeniy Kricik писал(а):Ребята докладываю, нисходящая позиция по данной паре успешно закрыта с минимальным профитом, остался сам на сам в восходящем направлении, ни чего не менял по профиту, стопа как вы уже поняли у меня не существует, ну такой вот я псих :ps_ih: , не люблю тратить денежки впустую.
Могу сказать следующее, что при пробое уровня 110,83 с дальнейшим откатов к уровню 111,50 буду переворачивать позиции.
Напомню всем, что сделка в нисходящем направлении была вне системная, и поняв что это лось, я включил план эвакуации ордеров. На данный момент лось закрыт в прибыль, остались две системные сделки в восходящем направлении с общим профитом 112,39.
Расчет на то что рынок сможет достигнуть уровня 112,95
USDJPYH4.png

Всем добра.

Евгений, сильно не частим. 1 максимум 2 поста в сутки. Отмечайте самую интересную сделку. Иначе форум превратится в свалку короткометражек.
Вы сказали, что сделка вне системная. Если есть система и вы готовы ее показать - то можете публиковаться в разделе ТС. Но очень внимательно прочтите правила и просмотрите, по какому принципу ведутся прочие ТС.
Далее, воду поменьше, она в аналитике ни к чему.
как вы уже поняли у меня не существует, ну такой вот я псих :ps_ih: , не люблю тратить денежки впустую.

я включил план эвакуации ордеров.

И тому подобное я как раз называю водой. Сжато - не надо, 2-3 строки должно быть минимум. Но и отсебятину вне прогноза не нужно. Думаю, вы уже поняли, что раздел с повышенной модерацией требует определенных правил постинга. В остальном - норм, вливайтесь.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Сообщение Evgeniy Kricik » 06 май 2019, 10:14

Мои восходящие позиции по всей видимости потерпели фиаско, на данный момент рассматриваю широкий боковой коридор с приоритетом в нисходящем направлении как и писал ранее в среднесрочной ветке.
Расчет следующий, если цена продолжит нисходящее движение к уровню 110,38, то на откате на уровне 110,90 будет вход в продажу с целью 109,95, и после этого только мои бай сделки смогут выйти в ноль, но уже не факт.
Приоритет движения сменился с восходящего на нисходящий.
USDJPYM15.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Сообщение Evgeniy Kricik » 20 май 2019, 17:20

Была открыта продажа по данной паре с целью на предупредительную линию нисходящих вил. на данный момент на 15 минутном графике наблюдается зажатие цены между верхней и нижней границей 50% вил, и идет расчет на то что нисходящее движение будет продолжено.
Выставляю так же стоп на уровне 110,20, профит 109,50.
Всем успешного трейда на этой неделе, и добра.
USDJPYM15.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Сообщение Фастовец Николай » 22 май 2019, 10:42

Последняя сделка на этот день. Покупка пары доллар иена. Тренд восходящий. Приоритет в бай. После коррекции формируется разворотный уровень 110.44 и цена его пробивает. На максимуме дня прикрою сейф. Это 13 пп. Цель к уровню 110.83.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Сообщение Evgeniy Kricik » 30 май 2019, 04:54

Долил продажи по данной паре от уровня теста верхней предупредительной линии 109,68, ранее был пробой этой линии, на данный момент цена пошла в тест и я продал. следующее сопротивление будет уровень 109,80-109,95, от которого так же думаю будут актуальны продажи.
Попробую выдержать общие цели по профиту по всем сделкам на ранее установленном уровне 108,65, для коротких позиций уровень поддержки и цель 109,35-109,20 будет самый раз.
USDJPYM15.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Сообщение Felikx » 24 июн 2019, 10:30

рис.391.jpg
Торговая пара USDJPY торгуется в устойчивой медвежьей тенденции. На всех ТФ начиная с М1 и заканчивая ТФ D1 и выше, наблюдается правильное расположение мувингов. Такое расположение мувингов подсказывает трейдеру, что на младших ТФ не может быть значительных колебаний в сторону противоположной тенденции этого инструмента. Открыл сделку на шорт в медвежьей волне "С" - 107.37. В связи с устойчивой тенденцией SL не выставляю. Если появится просадка, то будет не значительной не более бычьей коррекции. Возможно в этом случае применение лока. ТП- приблизительно 106.70 с учетом спреда.
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDJPY.

Сообщение Haos » 26 июн 2019, 09:42

По яне появилась неотработанная медвежья двухфракталка на М30. Продажа. Цель - 107,41.
Вложения
26-06-2019-USDJPY.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения