• Просто поболтать...

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
    Бонус за сообщение 0.05$

Просто поболтать...

Сообщение sergo197 » 09 июл 2019, 18:26

Совсем что-то непонятное творится... Приехал в сервис, а там стоит мой ноут и работает, как ни в чем не бывало... Я с ним морочился часа полтора, когда он сломался, пытаясь включить разными способами, он даже не делал никаких попыток. Я уж подумал что у него зарядное накрылось. Не стал заморачиваться и затащил в сервис. Мастер к нему только через сутки добрался - включил, а он работает... Сегодня его и стучали, и переворачивали, и открывали до максимума... все работает.

Просто из-за чего заморочка получилась - флэшку "дежурную" дочь взяла на недельку (там все явки и пароли), эта папка в ноуте и на съемном харде, только отвез в сервис вместе с сумкой, а переходник от харда к компу остался там... А тут буря поднялась, остался поселок без электричества, мобильной связи и интернета. В общем - затянулась эта канитель почти на неделю. Включили электричество, я уже старый стац. комп подключил, а вот хард к нему нечем подключить...
    Ну, теперь сделал выводы из этой ситуации. Еще на 2 флэшках сделал резервные копии нужной инфы.

ПыСы, а с юга опять зашла грозовая туча и уже начинает громыхать и дождик покапывает...
    sergo197

Средств на руках: 107.40 Доллар
    Награды: 2
    Ветеран I (1) Золотое перо (1)
    Благодарил (а): 438 раз.

Просто поболтать...

Сообщение sergo197 » 13 авг 2019, 14:04

И опять бяка... Кто подскажет - что нужно сделать, чтобы можно было спокойно заходить на Форум? Уже две недели не могу зайти на наш Форум. Открывается страница с входом через пароль и логин. Ввожу пароль и логин, появляется надпись что я успешно вошел в систему, вижу свой аккаунт и сразу же меня снова выбрасывает на страницу входа с логином и паролем. Я уж грешным делом подумал что меня за что-то забанили на этом ресурсе, хот вел себя тихо, не грубиянил и не хамил никому...
    А потом подумал попробовать войти через другой браузер. Получилось, но он слишком медленный и неудобный в работе, привык к Опере... Что нужно сделать, чтобы Опера меня впустила на Форум?
    Заранее благодарен за подсказки.
    sergo197

Средств на руках: 107.40 Доллар
    Награды: 2
    Ветеран I (1) Золотое перо (1)
    Благодарил (а): 438 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Haos » 13 авг 2019, 14:57

Прежде всего нужно об этом здесь было написать. В Беседке разве такие серьезные вещи обсуждаются?
    Haos
    Специалист MQL

Средств на руках: 724.45 Доллар
    Благодарил (а): 2039 раз.
    Надежный, недорогой ВПС. Реально это лучшее, что я встречал за всё время! Скидка по партнерскому промо-коду: A353PDJ

Вернуться в Беседка