Как слить депозит

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как слить депозит

Сообщение Tit4 » 11 авг 2019, 20:39

По всякому пробовал и с мартином и без.Применял коэффицент. Дополнительный фильтр в виде 1 машки, 2 машек, стохастика. Один раз получилась хорошая такая парабола. Почти идеальная. Рост с 2009 по 2014 а потом чуть более активное снижение. Слива не получилось, но потеря составила порядка 60% от стартового капитала. А максимальая прибыль была в районе 700 % В общем плюнул и забил.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как слить депозит

Сообщение Serjay » 12 авг 2019, 19:12

Tit4 писал(а):По всякому пробовал и с мартином и без.Применял коэффицент. Дополнительный фильтр в виде 1 машки, 2 машек, стохастика. Один раз получилась хорошая такая парабола. Почти идеальная. Рост с 2009 по 2014 а потом чуть более активное снижение. Слива не получилось, но потеря составила порядка 60% от стартового капитала. А максимальая прибыль была в районе 700 % В общем плюнул и забил.

За такой период, по-моему, вполне приличный результат. Но для новичка, не имеющего приличного опыта в этом деле, мартингейл будет смерти подобен. Вряд ли кто-то будет сидеть и долго следить за сделками, чтоб вовремя войти в позицию при сильном движении. А при неверном выставлении отложек депозит точно будет слит.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Как слить депозит

Сообщение Рэндом » 13 авг 2019, 04:58

При соблюдении ММ депозит слить так же трудно как и заработать. Это следует из моего теста случайных входов. При равных стопах и тэйках вероятность что сделка будет прибыльна 50%. Если начать играть в размерами стопа и тейка, вероятность измениться. Как не сложно заметить в случае равных стопов и тейков баланс будет болтаться около нуля. Только вся штука в том, что если поменять соотношение стопа и тейка, вероятность измениться так, что баланс так же будет около нуля. :nez-nayu: Вот такая арифметика. Если вам удалось слить счет с соблюдением ММ и равными лотами, то вполне возможно, что если вы реверсируете сигналы, вы будете зарабатывать. Так что сливающая система может быть не менее ценной, чем профитная.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как слить депозит

Сообщение Denver » 13 авг 2019, 12:51

Vladimir13 писал(а):Слить депозит это проще простого . Все не раз сливали депозит и я тоже .

Вы сливали не специально. А если вы действительно мастер сливать депозиты, то вам дорога в конкурс типа "кто быстрее сольет депо", вы там больше заработаете, чем на стремлении получить прибыль на форексе.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Как слить депозит

Сообщение naprikole » 14 авг 2019, 06:56

Рэндом писал(а):При соблюдении ММ депозит слить так же трудно как и заработать.

Я пробовал слить депозит жахая на всю котлету и как назло цена часто идет не туда куда нужно.Если в нормальной торговле трейдер пытается заработать и всеми способами увеличить средства цена почему-то чаще идет в минус то когда пытаешься слить - идет в плюс.Интересно то,что на реале с такой торговлей,если пробовать сливать как на демо, активно борется психология трейдера и берется малая прибыль и большой убыток.Получается,что сливать депозит в реале помогает именно психология,медленно и уверенно или же быстро если "повезет".
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Как слить депозит

Сообщение Ольга Васильева » 24 дек 2020, 08:31

naprikole писал(а):Я пробовал слить депозит жахая на всю котлету и как назло цена часто идет не туда куда нужно.Если в нормальной торговле трейдер пытается заработать и всеми способами увеличить средства цена почему-то чаще идет в минус то когда пытаешься слить - идет в плюс.Интересно то,что на реале с такой торговлей,если пробовать сливать как на демо, активно борется психология трейдера и берется малая прибыль и большой убыток.Получается,что сливать депозит в реале помогает именно психология,медленно и уверенно или же быстро если "повезет".

На неделе выставила лот покрупнее, потом еще один и третий. В итоге 1.00 вышел. Ну, думаю, солью или заработаю. Не вышло. Заработала. :-) Вот уже поняла себя. Когда хочу сильно слить, не выходит. А когда боялась слить, то сливала.
Может в этом и есть смысл торговли? Зачем бояться? Третьего не дано: либо профит, либо сохатый с косой.
На завтра планирую бубенить свой счет снова. Передышка 2 дня нужна.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как слить депозит

Сообщение Krot54 » 24 дек 2020, 16:49

naprikole писал(а):
Рэндом писал(а):При соблюдении ММ депозит слить так же трудно как и заработать.

Я пробовал слить депозит жахая на всю котлету и как назло цена часто идет не туда куда нужно.Если в нормальной торговле трейдер пытается заработать и всеми способами увеличить средства цена почему-то чаще идет в минус то когда пытаешься слить - идет в плюс.Интересно то,что на реале с такой торговлей,если пробовать сливать как на демо, активно борется психология трейдера и берется малая прибыль и большой убыток.Получается,что сливать депозит в реале помогает именно психология,медленно и уверенно или же быстро если "повезет".

Есть конкурс где побеждает тот, кто быстрее слил депозит, так вот не у всех получается слить 10 тысяч на месяц. На самом деле слить так же тяжело как и заработать, при разумно выбранном плече. Кто проверял тот в курсе.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Как слить депозит

Сообщение sergo197 » 24 дек 2020, 18:24

Ольга Васильева писал(а):Может в этом и есть смысл торговли? Зачем бояться? Третьего не дано: либо профит, либо сохатый с косой.
На завтра планирую бубенить свой счет снова. Передышка 2 дня нужна.

Все верно. Смысл торговли в том, чтобы желать, как можно побыстрее слить депозит, тогда все получается наоборот, и мы в шоколаде! Я когда-то уже приходил к выводу - торговать наоборот по своим сигналам - был бы такой подъем... Если нет страха, то можно и "жахнуть" на весь депо... А чего уж там - либо удвоил, либо слил... Но что-то мне подсказывает, что "либо слил" будет чаще фигурировать в статистике. ММ ведь придуман далеко не дураками...
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Как слить депозит

Сообщение Ольга Васильева » 24 дек 2020, 18:37

sergo197 писал(а): Я когда-то уже приходил к выводу - торговать наоборот по своим сигналам - был бы такой подъем... Если нет страха, то можно и "жахнуть" на весь депо... А чего уж там - либо удвоил, либо слил... Но что-то мне подсказывает, что "либо слил" будет чаще фигурировать в статистике. ММ ведь придуман далеко не дураками...

Значит дело только в голове? Выходит не правы те, кто считает "жахальщиков" сливаторами и неучами?
Вообще, мне претит, когда ставят ярлыки. Если трейдер умеет крупным лотом взять прибыль и не сидеть, скальпировать, то значит он понял суть, уловил ту свою волну. И главное ведь только в торговле - это сумма профита. А когда профит берется быстро и без просадок, то это кайф! В общем, слить депозит еще уметь надо.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как слить депозит

Сообщение sergo197 » 24 дек 2020, 18:50

Ольга Васильева писал(а):
sergo197 писал(а): Я когда-то уже приходил к выводу - торговать наоборот по своим сигналам - был бы такой подъем... Если нет страха, то можно и "жахнуть" на весь депо... А чего уж там - либо удвоил, либо слил... Но что-то мне подсказывает, что "либо слил" будет чаще фигурировать в статистике. ММ ведь придуман далеко не дураками...

Значит дело только в голове? Выходит не правы те, кто считает "жахальщиков" сливаторами и неучами?
Вообще, мне претит, когда ставят ярлыки. Если трейдер умеет крупным лотом взять прибыль и не сидеть, скальпировать, то значит он понял суть, уловил ту свою волну. И главное ведь только в торговле - это сумма профита. А когда профит берется быстро и без просадок, то это кайф! В общем, слить депозит еще уметь надо.

Дело ведь далеко не в голове. Вы никогда не задумывались на вопросом - почему все хотят "бесплатно научить торговать" каждого, кто хочет? Никогда не задумывались о том - почему в свободном доступе информация о вилах Эндрюса и масса вариаций, как можно с их помощью заработать? Почему "околофорексники" зарабатывают больше, чем их ученики и последователи? Да потому что все это НЕ РАБОТАЕТ. Если кому-то повезло удвоить-утроить свой депозит. - он не крутой трейдер, а везунчик. Если ему опять повезло удвоить депозит - он большой везунчик. А вот слить депозит - много ума не надо... хотя, если сильно захотеть слить депо - нужно очень-очень постараться. У меня когда-то не получилось слить в ноль бонусник, когда мне это было нужно...
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения